Осенний Крымский Corto марафон 2017 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 165

Тема: Осенний Крымский Corto марафон 2017

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    на случай "заблудились"
    ))) Если вы случайно заблудились в лесу, дождитесь осени, птицы полетят на юг.
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beenelli Посмотреть сообщение
    хотел бы понять минимальные требования устройства для комфортного участия в вашем марафоне
    В 2013, 2014, 2015 годах ездил с программой oruxmaps под андроид. Для экстренных ситуаций сгодится.

  3. #13
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ZenTheGreat
    Байк
    Merida Ninety-Nine XT-D Custom
    Адрес
    г. Пермь
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Вопрос к организатором. Это вы звоните и интересуетесь, поеду ли, есть ли жилье и трансфер, или кто-то раздобыл персональные данные зарегистрированных участников? И почему не представляетесь? Так вообще делается?
    Господа зарегистрировавшиеся, вам кто-то звонил, или это только мне такая честь?
    Если это не орг-комитет - простите, ни в коей мере не хочу вас обидеть. Может вообще мошенники?
    Последний раз редактировалось ZenTheGreat; 05.07.2017 в 14:29.

  4. #14
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для valilenk26
    Байк
    Specialized Stumpjumper (кантрийник), Specialized Enduro (эндурик)
    Адрес
    Словения
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZenTheGreat Посмотреть сообщение
    Вопрос к организатором. Это вы звоните и интересуетесь, поеду ли, есть ли жилье и трансфер, или кто-то раздобыл персональные данные зарегистрированных участников? И почему не представляетесь? Так вообще делается?
    Господа зарегистрировавшиеся, вам кто-то звонил, или это только мне такая честь?
    Если это не орг-комитет - простите, ни в коей мере не хочу вас обидеть. Может вообще мошенники?
    Звонят действительно организаторы, напоминают про предоплату, так как им важно правильно оценить количество участников.

  5. #15
    Веломаньяк
    Байк
    Forward 5350 MTB Racing Tandem
    Адрес
    Lytkarino
    Сообщений
    649
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZenTheGreat Посмотреть сообщение
    Господа зарегистрировавшиеся, вам кто-то звонил, или это только мне такая честь?
    Так точно. Сегодня примерно с 11 до 12ч.

  6. #16

    По умолчанию

    Звонил некий Алексей, что именно делает не сказал, собирал предварительную инфу о присутствии на мероприятии.

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для Галена
    Байк
    Двухколесный велосипед
    Адрес
    Ясенево
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Добрый день. Пытаюсь забронировать гостиницу, не получается. По телефону мне ответили, что некогда этим заниматься . Вопрос - какая еще есть гостиница рядом (с местом проведения марафона) для бронирования?
    Спасибо.
    P.S пора билеты покупать, а мне бронь не подтверждают
    Цитата Сообщение от CortoBikes Посмотреть сообщение
    Вложение 447546

    Мы объявляем о начале регистрации на осенний Крымский Corto марафон 2017. Ждем вас в еще солнечном Крыму. В сентябре мы ожидаем поставку отличной погоды для катания.

    Главное: Многодневка пройдет в 4 дня, с 14 до 17 сентября. В настоящий момент мы готовим трассы, утверждаем маршрут, который скоро будет доступен на сайте гонки.

    Старт и финиш всех этапов примет поселок Канака на южном берегу Крыма. Сможем заряжаться морским воздухом перед этапами и восстанавливаться им после них. Регистрация уже открыта по адресу [mtbmarathon.ru]

    Обратите внимание на то, что женщины и любительская категория едут сокращенную дистанцию, что означает примерно на 40-50% уменьшенный набор и дистанцию по итогам гонки. Например, весной полные этапы имели протяженность 60-80 километров, Light-версии были по 30-50 километров.

    Через некоторое время после регистрации мы пришлем вам на почту письмо о том как оплатить многодневку предварительно. Это позволит сэкономить, так как стоимость участия при предварительной регистрации будет ниже.

    Проживание к гонке вы можете заказать на сайте Пансионат Волга и Каспий
    Трансфер к месту проживания можно заказать на сайте TAXI Крым Круиз +7(978)715-09-98

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галена Посмотреть сообщение
    Добрый день. Пытаюсь забронировать гостиницу, не получается. По телефону мне ответили, что некогда этим заниматься . Вопрос - какая еще есть гостиница рядом (с местом проведения марафона) для бронирования?
    Спасибо.
    P.S пора билеты покупать, а мне бронь не подтверждают
    Меньше всего можно переживать за жилье) на месте учитывая не сезон устроится легче и как показывает практика дешевле и удобнее. ИМХО

    Билеты взял, как оказалось есть отличный рейс туда-обратно прямо из Жуковского

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.Andrey Посмотреть сообщение
    Меньше всего можно переживать за жилье) на месте учитывая не сезон устроится легче и как показывает практика дешевле и удобнее. ИМХО
    В прошлый сентябрь погода была прохладная и со слов тетеньки заведующей сдачей номеров в нескольких отелях, народ активно съезжал за неделю до. К 20м числам действительно народу было очмало. В этом году марафон как раз на неделю раньше, при хорошей погоде есть шанс попасть на вполне еще сезон. В любом случае придется 'погулять' по Канаке, позвонить паре тетенек, активно поторговаться (потому что у них в соседних номерах народ еще живет по 2500, а вы хотите уже по 1000 ) Эко-вилладж например принципиально отказался делать скидку (2550р), коттеджи пансионата Канака по 1900 было !2 свободных по 1900. В Морской волне полно народа еще было. Тот что орги предлагают смотрели, был также по 1500, предлагали пару номеров, без торга... В общем имхо не однозначно. Я бы предпочел иметь бронь заранее. Или по варианту Соколиного.

  10. #20
    Веломаньяк
    Байк
    Forward 5350 MTB Racing Tandem
    Адрес
    Lytkarino
    Сообщений
    649
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.Andrey Посмотреть сообщение

    Билеты взял, как оказалось есть отличный рейс туда-обратно прямо из Жуковского
    И он даже отличнее рейса из Домодедово? Если да, то чем?

    Кстати, кто в какие даты планирует лететь? Может получится сэкономить на трансфере?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ...плёсский марафон-2017
    от Шатун Gorgetta в разделе Cross-сountry
    Ответов: 622
    Последнее сообщение: 04.07.2018, 12:53
  2. ...плесский марафон 2017 (часть 2)
    от im1966 в разделе Cross-сountry
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 01.07.2017, 23:36
  3. Крымский Corto марафон 2017
    от CortoBikes в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2017, 14:51
  4. 3 сентября. Марафон "Осенний" от Velogearance
    от Алексей Метео в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2006, 12:52