Осенний Крымский Corto марафон 2017 - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 61114151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 165

Тема: Осенний Крымский Corto марафон 2017

  1. #151

    По умолчанию

    Сегодня проехали разделку по новому треку. В общем, к прошлогодней разделке из Приветного добавилась нехилая такая разминка, километров десять. Зато финиш ближе, вместо побережья сразу после спуска направо в Канаку.

  2. #152

    По умолчанию

    А завтра кто с утра пораньше поедет? Мы в Канаке-пансионате остановились. Место встречи легкое )
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  3. #153

    По умолчанию

    Кто добирался с аэропорта поделитесь контактом какого нибудь водителя , прилетаю в 12.09.в 20-50. Спасибо.

  4. #154
    Веломаньяк Аватар для Галена
    Байк
    Двухколесный велосипед
    Адрес
    Ясенево
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Финишировала проехала все четыре этапа Лайт версия. первый раз в Крыму с велосипедом. Было жарко хорошо что приехала пораньше, до начала гонки успела немного привыкнуть к жаре. Понравилось все и трасса и разметка, по вечерам брифинг и чай с печеньем. И море. Больше всего понравился этап - зеленогорский трейл. Подъем несложный, по лесу хорошо ехалось, да и сам спуск сложности не вызвал. И конечно кругом такая красота. Организаторам огромное спасибо. Все на высоте. Такой формат гонки мне понравился . Думаю приехать на следующий год

  5. #155

    По умолчанию

    Гонка закончилась. Все было на уровне, и трасса, и судейство, и разметка, и питание. Большое спасибо организаторам, делаете отличную гонку.

  6. #156

    По умолчанию

    Спасибо за отличную гонку! хоть и ехал каким-то больным и из-за температуры как мешком по голове стукнутый ))) но зато и не спешил - получал удовольствие
    Отличное место размещения-старта, супер

    По этапам - пожелания, пусть будут ) Первый этап, Караби - все отлично, кроме спуска и пешеходного торчка на 65км. Зачем он?)) там шли пешком, думаю, все. А спуск довольно безыдейный, прямой, опасный. В качестве идеи - почему бы не сделать конец этапа по верхней дороге под караби и по спуску лайта? У лайта первый этап имхо очень ок )

    Второй этап, зеленогорский трэйл - без вопросов, отлично! Но лайтам бы тож надо на финишную горку, для разведки перед разделкой

    Третий этап, приморская разделка - отлиный трек!, может можно на спуске чонить придумать, каких-нить зигзагов коридором по-кантрийному заложить)

    Четвертый этап, все включено - фул трек прекрасный, только третий раз лезть в разделочную гору.. на 80м км гонки... ) может чисто для разнообразия чтонить придумать. нет ли тропинок из приветного понизу, например? ) по прибрежной гальке бггг

    а вот у лайтов имхо 4й этап это грусть ( У меня лайт ехала жена и мне прям за нее обидно. что это было? разделка + 6 км микропетелька и все... Как вариант трека лайт - через громовку по древнему серпантину на перевал (начало фул-зеленогорский трэйл) и дальше налево по треку фул-все включено. Ну и без последней горы тоже ) вообще по длине лайта мне кажется надо ориентироваться все же на 2/3 фул а не на треть.

    вооот! Но вообще все супер, спасибо еще раз )

  7. #157
    Веломаньяк Аватар для Галена
    Байк
    Двухколесный велосипед
    Адрес
    Ясенево
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Тоже присоединяюсь к пожеланиям. И хотелось бы ещё побольше лесных дорог. (Набор не обязателен)

  8. #158

    По умолчанию

    Галена, Лесные дороги Вас замучают, если будет влажно.
    А сместить осеннюю гонку на пару недель попозже, как это было раньше, имеет смысл. Во-первых, будет попрохладнее, во-вторых, обратные билеты на самолет будут подешевле, сейчас цены негуманны. Из минусов - возможен дождь, но в прошлые разы как-то проходило нормально.

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Петухов Посмотреть сообщение
    ейчас цены негуманны.
    Да, поэтому и не полетел, туда 5 тыр, обратно 13
    плюс взнос + погулять.... такси ... короч минимум 30 ку чтоб 4 дня покатать

  10. #160

    По умолчанию

    просто не надо ехать в крым только на гонку ) прихватите еще недельку катания в алуште ... правда я тут так понял pavlinux на гонки и не ездит )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ...плёсский марафон-2017
    от Шатун Gorgetta в разделе Cross-сountry
    Ответов: 622
    Последнее сообщение: 04.07.2018, 12:53
  2. ...плесский марафон 2017 (часть 2)
    от im1966 в разделе Cross-сountry
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 01.07.2017, 23:36
  3. Крымский Corto марафон 2017
    от CortoBikes в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2017, 14:51
  4. 3 сентября. Марафон "Осенний" от Velogearance
    от Алексей Метео в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2006, 12:52