Плёсский веломарафон "Милая гора" 23 июля 2017 - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 56 ПерваяПервая ... 4242932333435363944 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 554

Тема: Плёсский веломарафон "Милая гора" 23 июля 2017

  1. #331
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Бесплатно, скидки! Подарки! Стартовые пакеты

  2. #332
    Веломаньяк
    Байк
    Forward 5350 MTB Racing Tandem
    Адрес
    Lytkarino
    Сообщений
    649
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ещё пару дней, и эпитеты этим горе-организаторам можно будет раздать не исходя из субъективной оценки, а по фактическому провалу.

    Не набрать 100 участников категорию, придя на готовенькое и люто спекулируя чужим именитым брендом, непринужденно собиравшим более полутысячи участников - это даже не провал. Это уже что-то запредельное. Даже украсть нормально не смогли. Тьху!

    Все кто сознательно не принимает участия в этой позорной клоунаде - я горжусь вами, ребята. Мне отрадно знать, что вместе мы ещё что-то можем.

  3. #333

    По умолчанию

    Г-жа yuliana_777 она же Шевцова!

    Parturiunt montes, nascetur ridiculus mus.
    _________________________

    Poirot is Poirot

  4. #334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Г-жа yuliana_777 она же Шевцова!

    Parturiunt montes, nascetur ridiculus mus.
    Latrante uno, latrat statim et alter canis, damanant, quod non intellĕgunt. Alea jacta est.

  5. #335

    По умолчанию

    Г-жа yuliana_777 она же Шевцова!

    Цитата Сообщение от yuliana_777 Посмотреть сообщение
    Latrante uno, latrat statim et alter canis
    Так вас же двое!
    И оба говорят на всех языках, кроме родного! (с)

    Acta est fabŭla.
    _________________________

    Poirot is Poirot

  6. #336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DSLR Посмотреть сообщение

    Не набрать 100 участников категорию...
    Какие 100? На момент позорнейшего прикрытия старт-листа, во всех категориях и 30 заявившихся не было. Но после, сразу начались сказки об активной регистрации.

    ---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:55 ----------

    Цитата Сообщение от Edward VR-4 Посмотреть сообщение
    Пошёл чёс по велоклубам?
    Им ничего не остается делать, как просить местных туриков и покатушечников изобразить на старте счастливых участников.

  7. #337

    По умолчанию

    "Добрый вечер! Ваша аналогия с фашистскими захватчиками очень спорная, предыдущие орги не относились к городу-заповеднику осторожно и не согласовали с жителями свои планы, трассу, не вовлекали активно и бесплатно местных жителей, ну да забудем. Они молодцы, мы их несколько нет активно поддерживали, но интересы несколько разошлись. Наши планы чисты и понятны: сделать Плёс помимо культурного ещё и спортивным центром, чтобы спортсмены самых разных направлений - бегуны, лыжники, велобайкеры, пловцы - оценили и полюбили красоты и особенности плёсского ландшафта и приятное соседство с главной дорогой и артерией - Волгой! Мы активно работали на результат, объединяться против кого-то и играть в обиженных проще, чем что-то создавать!)

    PS: Выложите этот текст, пожалуйста, Ваши моральные принципы допускают публикацию приватных сообщений))"

    Я в эти выходные в шоке, она меня ещё моральным принципам вздумала учить.

  8. #338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mintai Посмотреть сообщение
    сделать Плёс помимо культурного ещё и спортивным центром, чтобы спортсмены самых разных направлений - бегуны, лыжники, велобайкеры, пловцы - оценили и полюбили красоты и особенности плёсского ландшафта.
    Лично я "полюбил" плесские цены. Из Москвы гораздо дешевле съездить в какие-нибудь другие места.
    Как я уже писал выше — номер в паршивом мотеле, с горячей водой из электрообогревателя и узкой кроватью, которая считается двуспальной стоит столько же, как номер в отеле в Лас Вегасе.

    Про общепитовский сервис даже не буду начинать... В той же "Фортеции", с дуру, в 14 году после просмотра круга заехали, заказали комплексный обед и потом за километр это место обходили.

  9. #339

    По умолчанию

    Заповедник же. Кстати, сколько насчитается сообщений от г-жи Шевцовой без этого дурацкого сочетания город-заповедник?
    No brain no fear!

  10. #340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    город-заповедник?
    Город-кошелек

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.07.2016, 17:16
  2. Ответов: 311
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 18:44
  3. Плёсский веломарафон 21 июля 2013
    от zvon82 в разделе Cross-сountry
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 01.08.2014, 15:09
  4. 22 июля Плёсский веломарафон 2012
    от Vesnur в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 00:19
  5. Плёсский веломарафон
    от Vesnur в разделе Мероприятия
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 10:28