Плёсский веломарафон "Милая гора" 23 июля 2017 - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 56 ПерваяПервая ... 5101314151617202545 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 554

Тема: Плёсский веломарафон "Милая гора" 23 июля 2017

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuliana_777 Посмотреть сообщение
    А давайте на минуту встанем на позицию инвестора прошлых лет.
    1. Он был не инвестором, а спонсором. Одним из спонсоров.
    2. Спонсорская помощь от него была 60-72 т.р. В некоторые годы, бонусом проживание двум победителям абсолюта в своем отделе.
    3. Вся спонсорская помощь шла в конверты победителям категорий. То есть, в организацию, подготовку, пополнение материально базы не было вложено Шевцовым ни копейки. При этом, общий бюджет мероприятия прошлых лет составлял не мене 400 т.р. за каждый веломарафон.
    4. Стоит отметить, что Потаённая Россия была титульным спонсором. Это при том, что были и другие спонсоры (Scott, например), которые участвовали призами на несколько сотен тысяч рублей.
    5. А вот теперь на секундочку задумайтесь: бюджет прошлогоднего веломарафона составил порядка 700 т.р., из которых около 300 т.р. вложили сами организаторы, без претензий на возврат. Не указывая ни себя спонсорами, ни свои компании и т.д. Я это написал, чтоб у читающих форум было ясное понимание, насколько ничтожна была поддержка "инвестора". А то, из слов, Юлианы, думается что мы все 5 лет, с Шевцовым, как у Христа за пазухой жили. Он так же как и мы, до 2015 года, скорее за идею ратовал, но в 2014 кажется году, поднимал тему с организаторами о переименовании веломарафона в один из его брендов.

    Цитата Сообщение от yuliana_777 Посмотреть сообщение
    Во-вторых, таких проблем бы не возникло, если бы его уведомили заранее. Владельцу отеля позвонили непосредственно перед мероприятием с посылом "там собрался у ворот..."
    Лукавите. Вы же не присутствовали при разговоре? И на телефон отвечали не вы? Зачем вы вводите участников в заблуждение?
    Звонил я, Пипкин Сергей. Накануне, 16 июля вечером. Мы встретились с Сергеем Шевцовым (братом), достигли договоренностей о том, что мероприятие хорошее и доброе, а какие-то финансовые разногласия спортивного магазина одного из организаторов и Шевцова (которые является соучредителем этого же магазина), не являются причиной портить праздник над которым команда работала почти год.

    Договорились о том, что Шевцов Сергей поговорит с братом и договорились созвониться следующим утром, в день марафона. Утром с 9.00 я звонил ему через каждые 15 минут. Он не отвечал, не брал трубку. Только спустя 2 часа, главе поселения удалось организовать нам встречу. На этой встрече Шевцов Сергей дал отказ в сохранении проезда. Наши доводы о том, что это праздник для нескольких тысяч людей, что будут неизбежные травмы участников, что ставя под удар мероприятия, он рушит всю идею марафона и подготовительную работу сотен людей, были для него не убедительны. Я даже предлагал деньги, чтоб решить этот вопрос. Но это был вопрос мести одному из организаторов, и, видимо обида за то, что их не позвали спонсорами. Ворота в результате закрыли.

    Вот так, из первых уст я вам это рассказываю. Если вы, Юлиана, не в курсе каких-то подробностей, спросите у своего мужа - Шевцова Сергея.

    Цитата Сообщение от yuliana_777 Посмотреть сообщение
    ПРОХОД через территорию свободно открыт, о массовых ивентах нужно уведомлять заранее, это не прихоть)))
    Несколько раз после проведенного веломарафона 2016 мы пробовали проехать через Фортецию небольшой группой. В составе нашей группы были даже увлеченные велосипедом депутаты. Охранники весь 2016 год запрещали проезд. Это факт. Более того, через неделю после завершения веломарафона забор, который недоходчил до воды несколько метров, был установлен непосредственно в воду. То есть и по суше теперь Фортецию обойти нельзя. Более того, когда в сети начали прилетать вопросы о незаконности захвата береговой линии, Шевцов вновь смог прикрыться продажной администрацией и на забор была вывешено объявления "ведутся земляные работы" Нужно ли говорить, что земляных работ никаких так и не проводилось, и по сей день, забор погружен в воду, и нет проезда ни через Фортецию, ни в объезд.

    IMG_4359.jpgIMG_4612.jpgIMG_4347.jpg

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murgen Посмотреть сообщение
    Город это г-н Шевцов?
    А вот орги могут честно ответить, им ставили такие условия? "Согласуем, только сделайте бесплатным для местных спортсменов" Что-то подсказывает мне, что нет...
    Ультиматум от администрации был следующим: либо вы сокращаете численность участников до 500 человек, выносите городскую часть за пределы города (или "вы хотите торговую площадь, набережную, мимо Левитан-холла, мимо причала, и вот этого всего… это конечно миллион рублей. Ну, там будем считать естественно… ") Это был сентябрь 2016 года. Над дали месяц на раздумье. Через месяц и через два, повторной встречи с администрацией мы добиться не смогли. Затем появились Шевцовы, с заявленной численностью 300 человек, сохранением городской части: и набережная, и причал и т.д., при официальной поддержке администрации.

    Факты. Ничего лишнего.

  3. #143

    По умолчанию

    Г-жа yuliana_777 - она же Шевцова!

    Цитата Сообщение от yuliana_777 Посмотреть сообщение
    Человек, называющий себя Белой Птицей открыто и неоднократно хамил с переходом на личности, перечень озвученных вопросов нахожу не вполне относящимися к делу
    ПРО хамство

    Цитаты в студию.

    ПРО вопросы

    а вопросы, заданные 07.04.2017 ответа так и не получено!

    1. Кем Вы доводитесь Шевцову?
    2. Какое отношение Вы имеете к Администрации г.Плёс?
    3. Являетесь ли Вы собственником (в долях) "Фортеции"?
    4. Какую должность в Совете Вы занимаете? Платно/бесплатно?
    5. Какую должность в Музейном комплексе "Потаенная Россия" Вы занимаете? Платно/бесплатно?
    6. Какую должность в Плёсском спортивном фестивале Вы занимаете? Платно/бесплатно?
    7. Какую должность в веломарафоне "Милая гора" Вы занимаете? Платно/бесплатно?
    8. Было ли Ваше личное финансовое участие в истории с веломагазином в г.Иваново?
    9. Знали ли Вы о закрытии ворот в "Фортеции" до старта?
    10. Каково полное официвльное название веломарафона 2017 в г.Плёс?
    11. Извинились ли Вы публично за закрытые ворота перед участниками "Плёсского веломарафона 2016"?
    12. Какое финансирование выделяет город Плёс для проведения веломарафона "Милая гора"?
    13. Какое финансирование предоставляют спонсоры для веломарафона "Милая гора?"

    Которые из перечисленных - НЕ относящиеся?!

    P.S.
    Вопрос риторический - можно НЕ отвечать.

    ===

    Г-н Revers!

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Да она живет по настроению, сначала одна говорит одно, потом другое, да и ко всему прочему во всё лезет, особенно в то, что её не касается вообще никак. Думает, что может формировать чужое мнение, вот только зачем ей это
    ПРО одно и другое.

    Цитаты в студию.

    ПРО во всё лезет и её не касается

    Форум открыт для общего пользования, где КАЖДЫЙ вправе высказать СВОЁ мнение по интересующей теме.

    ПРО зачем ей это.

    Терпеть не могу воровство, подлость, враньё и прочее иже с ними.

    Денис Александрович - он же Revers
    просто оставляет " за собой право обратиться для защиты своих прав в суд. "
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5446442

    Правда в данном случае, вопрос остается открытым -
    чьи АВТОРСКИЕ ПРАВА он намерен защищать?!

    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6371842

    Это то, что опубликовано публично.
    А ещё сохранилась приватная переписка,
    где весьма любопытные вещи прозвучали.

    ===

    Денис Александрович - он же Revers, видимо, очень не любит вспоминать былые подвиги,впрочем,
    как и г-жа yuliana_777 - она же Шевцова! отвечать на вопросы... ежели она НЕ в суде
    _________________________

    Poirot is Poirot

  4. #144

    По умолчанию

    Искренне желаю, чтобы это мероприятие дальше формата "местечкового междусобойчика" никуда не ушло. Уж 300 человек среди местных как-нибудь наберете, не развалитесь.

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Что значит бесплатно? Они выступали спонсором, значит с тех денег пошло что то на расходы/стартовый пакет. Вы платили стартовый взнос с него что то пошло на статовы пакет.
    В чем вопрос?
    Если тебя жена обкрадет недайбох при разводе ты тоже будешь выслушивать аргументы "ну она же тебя раньше борщем кормила"?

  6. #146
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение


    ПРО одно и другое.

    Цитаты в студию.
    Вот сама поищи свои сообщения если не помнишь.
    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение

    ПРО во всё лезет и её не касается

    Форум открыт для общего пользования, где КАЖДЫЙ вправе высказать СВОЁ мнение по интересующей теме.
    В праве, тебя за это я не осуждаю, констатирую факт. Да, мне это не нравиться, с точки зрения этики- нормальные люди себя так не ведут. Но ты поступаешь иначе.
    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение

    ПРО зачем ей это.

    Терпеть не могу воровство, подлость, враньё и прочее иже с ними.
    По всей видимости, все что с тобой ни происходит-это воровство, подлость, враньё и прочее иже с ними. Да и то что не с тобой происходит- воровство, подлость, враньё и прочее иже с ними.
    Вот только всегда есть две стороны, но ты видишь во всем плохое, т.е. показываешь так как будто это так.
    Теперь не отмоешься.

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    А ещё сохранилась приватная переписка,
    Где весьма любопытные вещи прозвучали.
    Выставляй это как тебе выгодно, играй на всем чем сможешь. Лучше от этого ты не становишься. Уважение не заработаешь.
    И заметь, вещи то -любопытные!!!
    Это то, о чем я выше писал. Все вещи которые мною были написаны в "привате"- тебя не касались, но все равно, эта переписка для тебя любопытная.
    Что за человек ты такой? Ах да.

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Денис Александрович - он же Revers, видимо, очень не любит вспоминать былые подвиги,впрочем,
    Почему не люблю? Просто когда от тебя я слышу "купи слона" в какой раз, то смешно становится. Твое бессилие, давно незаметно для тебя, перетекло в язву на том месте где её нету, ты ищешь и ведешь в то -чего нету, и воспринимаешь для себя это так, как твой мир позволяет тебе это делать. А делать нормально твой внутренний мир это не может.

    ---
    Твое право очернять людей, переврать факты, но лучше от этого, к тебе некто относится не будет.
    ---
    Ты думаешь, что написав здесь гневные строки, ты убережешь чужой кошелек от трат на стартовый взнос, ты же действительно искренне думаешь, что те кто не приедет на старт спортивного мероприятия будет -здоровей чем если бы он приехал на соревнование, ты думаешь что твои строки несут какой то позитив. Ты почитай себя и подумай, что ты говоришь. Я знаю, что ты этого не осозна'ешь(и не надо мне на это ничего писать). Но другие то видят, что ты тут фигней страдаешь. Ты из рода тех кто уверен, что прав по жизни всегда несмотря на то что большинству очевидно твое странно поведение.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  7. #147

    По умолчанию

    Это любовь

  8. #148
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    Если тебя жена обкрадет недайбох при разводе ты тоже будешь выслушивать аргументы "ну она же тебя раньше борщем кормила"?
    Ну тогда надо не забывать, что она тебя борщом кормила и спать укладывала. А то что она от тебя ушла - может быть и твоя вина, не надо на неё наговаривать. Новый супруг то всем доволен и она от него не уходит.
    А то что кто то кого обнес- "сильное утверждение".
    Ты же вроде крутишься в "среде", и видишь как на "пустом" месте амбиции и собственные взгляды перекраивают "среду" напрочь. Я уверен, что ты знаешь массу примеров, и еще больше уверен, что ты понимаешь, что у каждого своя правда была в конкретной ситуации, разница в том, чья из этих сторон тебе ближе/понятнее.
    ---------
    Мне непонятно например, что если говорят что их "выгнали", то претензия не к тому кто выгнал, а к тому кто пришел на их место. Да можно говорить, что где то кто то с кем то договорился, но есть конкретные люди. Что есть двух ходовочки тоже все знают. Сколько молодых мам на декрете сидят после того как поработали формально годик.
    Если закрыл калитку сторож- то мучай его, если тебе секретарь замглавы дал отворот, то вопросы могут быть к ним, если тебе продал кассир несвежую колбасу то вопрос к нему. Не перекладывайте ответственность в данном случае. Они получают зарплату и делают так как им совесть позволяет за эти деньги поступать. А мне сказали я не знал -это от лукавого. Захотел бы -поинтересовался.
    ---

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  9. #149

    По умолчанию

    Revers, давайте теперь еще о розовых слонах и лосьоне после бритья, и желательно в той же бессвязной манере, оч интересно послушать.

  10. #150
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sampati Посмотреть сообщение
    Revers, давайте теперь еще о розовых слонах и лосьоне после бритья, и желательно в той же бессвязной манере, оч интересно послушать.
    Прочитать.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.07.2016, 17:16
  2. Ответов: 311
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 18:44
  3. Плёсский веломарафон 21 июля 2013
    от zvon82 в разделе Cross-сountry
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 01.08.2014, 15:09
  4. 22 июля Плёсский веломарафон 2012
    от Vesnur в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 00:19
  5. Плёсский веломарафон
    от Vesnur в разделе Мероприятия
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 10:28