Противоугонные тросики с замочком - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 77 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 768

Тема: Противоугонные тросики с замочком

  1. #31
    Негодяй и мерзавец Аватар для Doctor Botkin
    Байк
    Cube LTD 26" PRO 2013
    Адрес
    МО, г. Мытищи
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Дык про велосипеды - в Голландии их действительно дох...много, просто велорай какой-то. И привязывают оне их ржавыми цепями, сам видел.
    Или таки это про косяки???
    [FONT=comic sans ms]В жизни всё не так, как на самом деле...[/FONT]

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Maksim Bodrov @ 30.08.2008 01:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Отсюда вывод, что существенную выгоду дает переход от отсутствия троса к наличию хоть какого-то троса. Дальше чисто самоуспокоение, пища для многостраничных дискуссий об адвансед тросах, и повод к выкачиванию денег.[/b]

    +100500 Абсолютно согласен со всем постом, навороты типа шариков, экзотических сплавов и т.п. приносят только эстэтическое удовлетворение владельцу. Главное не устойчивость девайса к взлому, а его наличие. Хоть какого-нибудь.
    if you're in control you're not going fast enough

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для Давидыч
    Байк
    Cube AMS100, зимний на Univega alpina 5sl
    Адрес
    СВАО Мск., Мытищи
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BlackBOLT @ 29.08.2008 19:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну вопрос прямости рук тоже не последнее место занимает, обычными кусачками, даже не сильно острыми, можно разжевать трос минут за 10-15, проверено лично мной...[/b]
    Вандалы!)
    За 10-15 минут замочки с ключиками или 4-мя колесиками можно открыть без повреждений.
    не надо делать неизвестно что черт знает чем (навеяно)

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(varnav @ 31.08.2008 17:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но это справедливо и для автоугонщиков, и для домушников. Однако, как вы видите, люди не боятся оставлять машины и квартиры без присмотра, но стараются всё ж двери запирать и противоугонки ставить.[/b]
    В случае квартир, машин, даже мотоциклов есть два отличия. У них имеется корпусной объем, где замок может находиться внутри, и они не работают от мускульной силы, что позволяет замку быть сложным, массивным. Здесь в "противоборстве брони и снаряда" нет столь уж решительного превосходства снаряда. Так что есть смысл говорить о сравнении более и менее эффективных охранных систем. Хотя побеждается любая защита, известны способы реально затруднить работу вора вплоть до того, что сделать ее непрактичной. С квартирами - да, но не с велосипедами.

  5. #35
    Веломаньяк
    Адрес
    Недалеко от Берлина 30км. на север :-)
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    пример замочка от ABUS-

    Добавлено позже (02/09/2008 03:03):
    Хотя у самого простой тросовый замок, да и то иногда не пристёгиваю вел, если не надолго отлучаюсь
    Изображения Изображения

  6. #36

    По умолчанию

    Наверное, в тему:
    "Канадская полиция поймала одного из крупнейших велосипедных воров, у которого было найдено почти 3 тысячи двухколесных машин."
    ББС

  7. #37

    По умолчанию

    я купил трос, а зачем - до сих пор не понял. оставлять стремно, даже, если опутываешь колеса.
    "Никогда не думал, что скажу это, но Вы во многом похожи на меня. Вы мыслите, выходя за рамки предложенного, и умеете самостоятельно принимать решения".

  8. #38

    По умолчанию

    Я вообще свой будующий байк буду оставлять однозначно в холее.
    Почему? Всё просто - в квартире места нет + живу с родителями.
    Холл у нас закрыт на замок, но это посредственно.
    Сам я собираюсь купить каких нибудь 2 невье*енно прочных (титан, что нить ещё) крючка, присобачить их к стене (естественно так, чтобы их открутить было нереально), а потом привязать байк на 2 топовых троса от Trelock
    Ссылки на тросы:
    обычный стальной
    U-lock
    Естественно все тросы сделаны из какого то пятцот тыщ раз перезакаленно стали, имеют защиту от пиления/откушивания/от замораживание

    U-Lock, например, может выдержать 7 тонн на разрыв.
    + есть восстановление ключа по его спецномеру (как я понял посылаешь этот номер трелоку, и они высылают тебе ключ)
    + как я понял, на u-lock вообще НЕ используется ключ, как мы привыкли его себе представлять. Там юзается led-ключег.

    Естественно эти тросы обойдуться не дешёво + наверняка что нибудь ещё придумаю/куплю (заинтересовал вариант защите от ABUS), но это лучше, чем ничего.

    Ах, да - не считайте за рекламу. Если есть замки получше этих - готов с огромным удовольствием послушать варианты.

    Добавлено позже (11/09/2008 22:29):
    Только что почитал review про BS 610
    Обосрали с ног до головы
    Зато топовый ABUS расхвалили
    То что не буду брать bs 610 это уже точно
    Начинаю задумываться, а брать ли мне pk 610...
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(STr1t @ 11.09.2008 22:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я вообще свой будующий байк буду оставлять однозначно в холее.[/b]
    смело ... )
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(STr1t @ 11.09.2008 22:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Там юзается led-ключег.[/b]
    LED = Light-emitting diode, это значит что ключ с подсветкой

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Противоугонные" примочки: тросики, дуги и т.д.
    от pavelbor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.05.2007, 17:32
  2. Цепь С Замочком
    от lurdess в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.09.2006, 02:44

Метки этой темы