Противоугонные тросики с замочком
+ Ответить
Страница 1 из 77 1236113151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 768

Тема: Противоугонные тросики с замочком

  1. #1

    По умолчанию

    Не нашел поиском, а потому интересуюсь:

    Народ, а вы не боитесь оставлять велосипеды пристегивая их тросиком? Дехать до магазина или еще каким делам, оставить на 20 минут пристегнутый велик и вернуться?

    При легкости и скорости с которой можно снять с велика солесо, руль или сиденье.. если используете, не боязно ли вам вернувшись застать недокомплект?

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Artvart @ 28.08.2008 10:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не нашел поиском, а потому интересуюсь:

    Народ, а вы не боитесь оставлять велосипеды пристегивая их тросиком? Дехать до магазина или еще каким делам, оставить на 20 минут пристегнутый велик и вернуться?

    При легкости и скорости с которой можно снять с велика солесо, руль или сиденье.. если используете, не боязно ли вам вернувшись застать недокомплект?[/b]
    Это уже определенно где-то обсуждалось. Лучшая защита - не оставлять велосипед без присмотра. А всякие замочки - это от случайных пионеров, решивших покататься, т.к. легко перекусываются специальным инструментом.

  3. #3
    Сексуально озабочен Аватар для varnav
    Байк
    Rock Machine Torrent 2010 Custom
    Адрес
    Йух
    Сообщений
    778

    По умолчанию

    Оставляю. Ибо волков бояться - в лес не ходить, а имея велосипед отказывать себе в поездках много куда по той причине, что его негде оставить - глупо.
    А специальный инструмент - это такие кусачки в полметра длиной, каждый гопник и вор с собой обязательно носит, не расставаясь.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,678

    По умолчанию

    После того, как у меня был сперт пристегнутый велик из собственного подъезда, больше не оставляю, только под присмотром кого-то. На стоянках в ПВД - да, пристегиваю обязательно, но около магазина - нет, спасибо.

  5. #5

    По умолчанию

    А вопрос был даже больше не о велике в целом. Мне кажется, что вероятность перекуса тросика у магазина - минимальна. Но вот утащить что-то из сьемных частей... колесо, сиденье, руль.. )


  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Artvart @ 28.08.2008 14:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А вопрос был даже больше не о велике в целом. Мне кажется, что вероятность перекуса тросика у магазина - минимальна. Но вот утащить что-то из сьемных частей... колесо, сиденье, руль.. )[/b]
    руль то как?

  7. #7
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Никогда не оставляю байк. Жалко мне его. Был бы ашанбайк какой-нибудь - оставлял бы. А так жалко.
    Редкий гость.

  8. #8
    Сексуально озабочен Аватар для varnav
    Байк
    Rock Machine Torrent 2010 Custom
    Адрес
    Йух
    Сообщений
    778

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sky @ 28.08.2008 12:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На стоянках в ПВД - да, пристегиваю обязательно, но около магазина - нет, спасибо.[/b]
    Это означает что в магазин уже не съездишь. Может тебе это и не очень важно, а я очень активно вел именно для магазиннинга использую.
    Хотя у меня своя патентованная система защиты от краж велосипедов, мобильников и прочего:
    1. Заранее смириться с тем, что его могут спереть
    2. Не пользоваться слишком дорогими. Это уже индивидуально кому как, для меня дорогой мобильник это более 4000 тыс. р., а вел - более $1000

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,678

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(varnav @ 28.08.2008 15:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это означает что в магазин уже не съездишь.[/b]
    В одиночку - да, да мне не особо и надо, вроде.

  10. #10

    По умолчанию

    20 минут много, минут 5 максимум и нервничая.
    if you're in control you're not going fast enough

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Противоугонные" примочки: тросики, дуги и т.д.
    от pavelbor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.05.2007, 17:32
  2. Цепь С Замочком
    от lurdess в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.09.2006, 02:44

Метки этой темы