24/25июня 2017 (СБ/ ВС) - Ночная покатушка по Москве - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: 24/25июня 2017 (СБ/ ВС) - Ночная покатушка по Москве

  1. #51
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ната21 Посмотреть сообщение
    А еще посинел подбородок, о ужас, им я знатно ударилась об асфальт.
    Ну, с посвящением тебя в велосипедисты тьфу, тьфу. Хорошо, что все обошлось синяками, но ты на всякий случай сходи к врачу и задумайся о покупке шлема!
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  2. #52

    По умолчанию

    Спасибо всем за отличную компанию!

    Цитата Сообщение от Ната21 Посмотреть сообщение
    Правая рука и вправду вся посинела - запястье и полладошки причем вчера было лучше по цвету. А еще посинел подбородок, о ужас, им я знатно ударилась об асфальт.
    Наташа, поправляйся! Скоро увидимся!

  3. #53

    По умолчанию

    Неплохо откатали по ночной Москве. Я действительно вначале прифигел от количества участников - очень не просто по городу большую группу водить. Но вроде все прошло удачно, к тому же часть народа после часа ночи разъехалась по домам.
    Всем участникам спасибо за компанию, особое СПАСИБО Ивану - IvanN - за работу замыкающим - не каждый это может выдержать. Наташа выздоравливай, ну а чтобы реже падать надо чаще кататься, ну и шлем наверное лишним не будет.
    Надеюсь увидеться со всеми на следующих покатушках - теперь уже за городом на природе и днем.
    Я смотрел прогнозы на следующие выхи - даже и не знаю стоит ли заморачиваться. Завтра отпишу о следующей дате покатушки - но наверное это будет 8 или 9 июля (если погоду исправят, то можно попробовать в эти выхи - например 2 июля в ВС). Может кто даст предложения по направлениям?
    Мои фотки здесь - правда хороших там совсем мало - ночная москва, ссылка на папку - здесь
    Последний раз редактировалось Дима К Сусанин; 27.06.2017 в 14:32.

  4. #54
    ленивый педальщик Аватар для Yndestad
    Байк
    Cannondale 29'er Trail 6
    Адрес
    Спб, Королев, Москва
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима К Сусанин Посмотреть сообщение
    Неплохо откатали по ночной Москве. Я действительно вначале прифигел от количества участников - очень не просто по городу большую группу водить. Но вроде все прошло удачно, к тому же часть народа после часа ночи разъехалась по домам.
    Всем участникам спасибо за компанию, особое СПАСИБО Ивану - IvanN - за работу замыкающим - не каждый это может выдержать. Наташа выздоравливай, ну а чтобы реже падать надо чаще кататься, ну и шлем наверное лишним не будет.
    Надеюсь увидеться со всеми на следующих покатушках - теперь уже за городом на природе и днем.
    Я смотрел прогнозы на следующие выхи - даже и не знаю стоит ли заморачиваться. Завтра отпишу о следующей дате покатушки - но наверное это будет 8 или 9 июля (если погоду исправят, то можно попробовать в эти выхи - например 2 июля в ВС). Может кто даст предложения по направлениям?
    Мои фотки здесь - правда хороших там совсем мало - ночная москва, ссылка на папку - здесь
    2 июля хочу поехать помокнуть в Кимры. Там под Дубной будут игрища каких-то фриков, которые играть собираются в пиратов) понавезли туда кораблей из лодок и т.д. На территорию вход платный, но постараться посмотреть издалека можно) они там со вторника тусить будут

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима К Сусанин Посмотреть сообщение
    Неплохо откатали по ночной Москве. Я действительно вначале прифигел от количества участников - очень не просто по городу большую группу водить. Но вроде все прошло удачно, к тому же часть народа после часа ночи разъехалась по домам.
    Всем участникам спасибо за компанию, особое СПАСИБО Ивану - IvanN - за работу замыкающим - не каждый это может выдержать. Наташа выздоравливай, ну а чтобы реже падать надо чаще кататься, ну и шлем наверное лишним не будет.
    Надеюсь увидеться со всеми на следующих покатушках - теперь уже за городом на природе и днем.
    Я смотрел прогнозы на следующие выхи - даже и не знаю стоит ли заморачиваться. Завтра отпишу о следующей дате покатушки - но наверное это будет 8 или 9 июля (если погоду исправят, то можно попробовать в эти выхи - например 2 июля в ВС). Может кто даст предложения по направлениям?
    Мои фотки здесь - правда хороших там совсем мало - ночная москва, ссылка на папку - здесь
    Дим, может Ржев и окрестности 8/9 июня посмотреть ? Или это далеко?

  6. #56
    ленивый педальщик Аватар для Yndestad
    Байк
    Cannondale 29'er Trail 6
    Адрес
    Спб, Королев, Москва
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ната21 Посмотреть сообщение
    Дим, может Ржев и окрестности 8/9 июня посмотреть ? Или это далеко?
    С заброской в пятницу)

  7. #57

  8. #58

    По умолчанию

    Ну стоило спросить про направления, так сразу все предлагают в дальнее путешествие
    Ржев - это на поезде (элки туда ваще не ходят), а Голубые озера - это примерно 130 км от Москвы (2,5 часа), хотя места и там и там интересные. Я вот всем Котлас предлагаю на конец августа - далеко - красиво - но все молчат. Набралось всего пять человек и то все парни (чувствуется бухать будем).
    По однодневному маршруту - не хочется выезжать дальше 100 км
    В эти выхи 3 июля дождей будет не много только к северу от Москвы, а второго поливает повсеместно. 3 июля я вряд ли смогу, надо дела делать по дому и в понедельник утром командировка.
    Какой день удобнее народу 8 или 9 для покатушки? - я подумываю о южных направлениях, может уже даже купаться можно будет (июль все-таки), но если большинство скажет - север или запад - то возражений не будет.

    И еще я думаю имеет смысл дискуссию о планах на будущую (-ие) поездку выносить в ВК https://vk.com/velocvet?

    ---------- Добавлено 02.07.2017 в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение 29.06.2017 было в 09:32 ----------

    Создал новую покатушку - 09.07.2017 (ВС) Покатушка Павелецкое - Рязанское напр 70 км
    Последний раз редактировалось Дима К Сусанин; 29.06.2017 в 11:19.

+ Ответить
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ночная покатушка по Москве 18-19.06.2011
    от neptun в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 00:00
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 13:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:25
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 12:18
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.10.2006, 11:21