24/25июня 2017 (СБ/ ВС) - Ночная покатушка по Москве - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: 24/25июня 2017 (СБ/ ВС) - Ночная покатушка по Москве

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для Олегыч
    Байк
    Серебристый и чёрный
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Хорошо отдохнули! Пообщались, прокатились, встретили рассвет на Воробьевых. После заезда в Парк Победы, разъехались на МЦК по своим направлениям.

  2. #42
    ленивый педальщик Аватар для Yndestad
    Байк
    Cannondale 29'er Trail 6
    Адрес
    Спб, Королев, Москва
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от штурман7 Посмотреть сообщение
    Если потерявшиеся мы (Остановка на Чистых прудах), то все прекрасно. Мальчик захотел спать, и как только оказался не на велосипеде, а на лавочке-сразу уснул крепким сном. Тем самым мне было подарено 3 часа тишины и покоя. Сердобольные прохожие интересовались не бомжи ли мы , есть ли у нас жильё вообще как таковое. Усиленно предлагали зайти в гости и попить чайку. На противоположном берегу шикарно пели песни. Было не очень холодно. Вобщем то все прекрасно. Юный велосипедист очень сильно хотел увидеть ночную Москву, что и прекрасно получилось ввиде бомжеватого сна на скамейке. Домой уехали на первой электричке.
    Наташа из Дзержинки! Отзовись. Ника твоего не знаю.
    Мальчик на велосипеде творит сумасшедшие штуки) кто научил?))

    ---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

    Проводил Наташек до машины на Никитских воротах, потом втопил до Отрадного. Видел кучу полицаев в автобусах с занавешанными окнами. В Отрадном вообще одни узбеки лезли изо всех щелей. Было стремновато быть единственным русским лицом на улице) оказалось, у них сегодня праздник, все в мечеть топали.
    А фанаты другого бога в 4-30 уже создали очередь из 200 человек для поклонения косточке.
    Что только не увидишь в этой Москве)
    От количества народа тоже офигел слегка.
    Сначала было скучно-медленно, но потом народ отваливался, а темп нарастал, и стало норм) Воробьевская горка - крутяк)

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yndestad Посмотреть сообщение
    Мальчик на велосипеде творит сумасшедшие штуки) кто научил?))
    Катаемся помаленку... Причем на совершенно на разных покрытиях. Ну в смысле, кроме асфальта есть еще много разных мест.

  4. #44

    По умолчанию

    Головной, замыкающий, одна колонна... Будучи негодяями и не ожидая столь крутой организации, свалили первыми)) Зато всех повидали. Когда покатим есть миасо?

  5. #45
    Тихоход Аватар для Koc888
    Байк
    Scott'иха XXL
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    79
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от votved Посмотреть сообщение
    Головной, замыкающий, одна колонна... Будучи негодяями и не ожидая столь крутой организации, свалили первыми)) Зато всех повидали. Когда покатим есть миасо?
    Замыкающих заменили сразу еще на Каланчёвской!!
    Мы, никому не обязанные - ехали где хотели!!

    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------

    Немного пейзажей
    https://m.fotki.yandex.ru/users/koc-.../albums/576041

  6. #46

    По умолчанию

    Чет падазрительна - но обошлось без болот. Дима спасибо за организацию и ребятам за компанию

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от штурман7 Посмотреть сообщение
    Если потерявшиеся мы (Остановка на Чистых прудах), то все прекрасно. Мальчик захотел спать, и как только оказался не на велосипеде, а на лавочке-сразу уснул крепким сном.
    Наташа из Дзержинки! Отзовись. Ника твоего не знаю.
    Здесь я, здесь только добралась до компа. Шла на работу, думала как раз, о вас. Обнаружила, вашу пропажу, уже когда мы были далеко от Чистых, Иван, замыкающий, сказал, что вы там остались.
    Удивлена прям, что москвичи ( а мож и не они) такие гостеприимные в наше-то время, что даже на чай приглашали незнакомых людей.
    Жаль, юный велосипедист не выдержал, но все таки, он у вам молодец! Я правда сама, жуть, как спать хотела.
    Спасибо Диме за организацию, все понравилась!
    Natalia87 спасибо, что подкинула на машине до дому

    ---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:27 ----------

    [QUOTE=Yndestad;6610013]Мальчик на велосипеде творит сумасшедшие штуки) кто научил?))[COLOR="Silver"]

    Мальчика на велосипеде , Ваню, заметила не только я ))) с какой легкостью прыгает и в целом управляет, вызывает восхищение!

  8. #48
    ленивый педальщик Аватар для Yndestad
    Байк
    Cannondale 29'er Trail 6
    Адрес
    Спб, Королев, Москва
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    Ната21, Ты сама-то живая? Помаши всем синей рукой))

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yndestad Посмотреть сообщение
    Ната21, Ты сама-то живая? Помаши всем синей рукой))
    Правая рука и вправду вся посинела - запястье и полладошки причем вчера было лучше по цвету. А еще посинел подбородок, о ужас, им я знатно ударилась об асфальт.

  10. #50
    ленивый педальщик Аватар для Yndestad
    Байк
    Cannondale 29'er Trail 6
    Адрес
    Спб, Королев, Москва
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ната21 Посмотреть сообщение
    Правая рука и вправду вся посинела - запястье и полладошки причем вчера было лучше по цвету. А еще посинел подбородок, о ужас, им я знатно ударилась об асфальт.
    Аккуратнее будь, нам еще катать и катать))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ночная покатушка по Москве 18-19.06.2011
    от neptun в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 00:00
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 13:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:25
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 12:18
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.10.2006, 11:21