Веломаршрут 6 к.с. по Монголии август 2017
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Веломаршрут 6 к.с. по Монголии август 2017

  1. #1

    По умолчанию Веломаршрут 6 к.с. по Монголии август 2017

    В связи с проведением велосипедного маршрута 6-ой категории сложности по Монголии приглашаю одного-двух участников. Маршрут будет проходить с 13 августа по 11 сентября 2017 года, протяженность около 1500 км. Дружный костяк группы из четырех человек уже есть! Требования к участникам: участие в веломаршруте не ниже 4-6 к.с., приветствуется горный и пешеходный опыт и опыт длительных походов; хорошая физическая и техническая подготовка и умение работать в коллективе. Просьба обращаться по делу! Маршрут будет официально заявляться на Чемпионат России, по этому необходим официальный опыт.

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

    мои контакты: мыло way-wind@mail.ru вк https://vk.com/id281579179

  2. #2

    По умолчанию

    Был в прошлом году в Монголии, месяц на веле. Там действительно слржно, удачи! Возите с собой хлеб, когда волки придут хлеб им , а сами в рассыпную ) каждому запаску заднюю покрышку желательно! Что еще...В целом там классно, все сами увидите.

  3. #3

    По умолчанию

    [QUOTE=Ilia5;6597413]Был в прошлом году в Монголии, месяц на веле. Там действительно слржно, удачи! Возите с собой хлеб, когда волки придут хлеб им , а сами в рассыпную ) каждому запаску заднюю покрышку желательно! Что еще...В целом там классно, все сами увидите

    Спасибо! Когда увидим волков, убегать будут они, так как мы захотим мяса)

  4. #4

    По умолчанию

    Ну ну, пастухи там с калашом ходят или m16 ))

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Отпишитесь после похода что живые, я серьезно буду переживать, сожрут вас масквичей или еще что...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilia5 Посмотреть сообщение
    Ну ну, пастухи там с калашом ходят или m16 ))
    Не гони пургу. Волков в Монголии не больше, чем в Брянской области. И в силу исконно развитого скотоводства, волками там занимаются спец. обученные люди.
    Север Монголии один из самых живописных мест этого региона, а по самобытности и географическому положению можно считать уникальным.

    ---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:24 ----------

    Цитата Сообщение от Ilia5 Посмотреть сообщение
    Отпишитесь после похода что живые, я серьезно буду переживать, сожрут вас масквичей или еще что...
    Ходят по одному(по одной) и автостопом и с девушками, все нормально, не переживай.

  8. #8

    По умолчанию

    Привет! Какой бюджет планируется?

  9. #9

    По умолчанию

    Ё моё, природа там 5++, немного монгольский подучите, тугрики у любого местного по курсу банка чуть выгоднее с рублей заменяете, они тоже рады по более выгодному курсу поменять.

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

    Ус-это вода!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilia5 Посмотреть сообщение
    немного монгольский подучите
    Смотре где маршрут. В западной части Монголии лучше бы казакша знать, а не монгольский..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.02.2018, 17:12
  2. Август 2017 КАВКАЗ
    от lucky46 в разделе Туризм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 13:52
  3. Велопоход Уфа - Оренбург июль- август, 2017
    от Амиго 2 в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.07.2017, 07:57
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.11.2016, 08:47
  5. Веломаршрут по москве
    от Bampir в разделе Москва.Центр
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 15:16