Впишу/впишусь в заказ enduroforkseals.com - Страница 44
+ Ответить
Страница 44 из 52 ПерваяПервая ... 143439424344454649 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 513

Тема: Впишу/впишусь в заказ enduroforkseals.com

  1. #431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gojkomitic Посмотреть сообщение
    бывают нюансы
    Нюансы бывают если кто-то знакомый купит там и захватит с собой по дороге сюда. Во всех остальных случаях для всех все одинаково.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  2. #432
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Короче, вы тут сиськи ещё долго мять будете, поэтому жду до завтра и закрываю вопрос:
    есть место в готовой посылке на 200-300 гр, (с ТРЕКАМИ!, как вы это любите). За ремкомплект думаю 3 долл., за пару - 4, за втулку (она, кстати, 114 гр) - долл. 6. Это без страховки. Если нужна страховка, чуть добавится, в зависимости от стоимости, по 3 доллара на каждые 100.
    Чтобы всё заработало, мне надо ещё мин. на 30 долл (для бесплатной отправки по сша). Кому интересно,пишите в личку.
    Памперс REDVIL

  3. #433

    По умолчанию

    Сегодня поздним вечером, как доберусь до дома, подбиваю общий заказ и определяемся с доставкой. Прошу всех в течение вечера ещё раз подтвердить свое участие и список хотелок.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  4. #434
    Веломаньяк Аватар для Dr.Drew
    Байк
    Surly Karate Monkey
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    мой заказ остаётся как я написал. Жду реквизитов.

  5. #435

    По умолчанию

    Остальные все?

    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

    Если до 18:00 более не будет подтверждений, то учитываю заказ только от Dr.Drew

    ---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

    Итого на данный момент имеем заказ на $252.32, из которых моя часть $113.37 (45% об общ. суммы) и часть Dr.Drew $138.95 (55% от общ. суммы). Доставка c треком USPS Priority Mail International $67.89.
    Соответственно коэффициенту участия в общей сумме часть доставки Dr.Drew составляет $37.34 и общая сумма заказа Dr.Drew $176.29. Остальная часть моя.

    Если участников больше нет, а так же нет вопросов или возражений, то можно приступать к сбору средств с прицелом на то, чтобы в понедельник сделать заказ.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  6. #436
    Веломаньяк Аватар для Dr.Drew
    Байк
    Surly Karate Monkey
    Адрес
    Бутово
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Доставка конечно конская, но возражений нет

  7. #437

    По умолчанию

    У них, к сожалению, она всегда недешевая была. Да и вообще из Штатов в этом плане дороже, чем из Европы. Другое полушарие как-никак.
    Если бы еще народ подсобрался - получилось бы подешевле.

    Если вдруг кто еще соберется - есть время до вечера понедельника.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  8. #438
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Если всё-таки разум возобладает над упрямством, помогу сократить стоимость доставки раза так в 4.
    Ежели вы продолжите "упорствовать в своей ереси", возражать не буду, в понедельник отправлю посылочку без вас.

    ---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

    Да, если кто напишет в личку, афишировать не буду, чтоб не будоражить неспокойные умы.
    Памперс REDVIL

  9. #439

    По умолчанию

    gojkomitic, узбагойтесь уже. Все уже раза три видели написанное ранее. Это уже какая-то навязчивая реклама прям.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  10. #440
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Racer X,
    Да, я спокоен, в общем-то. Особенно чувство спокойствия укрепляет факт понимания того, что я покупаю там же, но не с "конской доставкой". И ещё на этом фоне смешное упрямство некоторых индивидуумов тоже добавляет кайфу.

    Так что, вкл. МОСК
    Памперс REDVIL

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  2. кому ти болты нужны? впишу в заказ
    от Endeavour в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 20:55
  3. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00

Метки этой темы