Jamis Renegade Expat (2016) - Страница 152
+ Ответить
Страница 152 из 719 ПерваяПервая ... 52102122142147150151152153154157162182202252352452652 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 7188

Тема: Jamis Renegade Expat (2016)

  1. #1511

    По умолчанию

    Руки меня не беспокоят, вот в спину бьет, хотя на оффроаде я подобно тушканчику, почти постоянно в стоячей позе)). Попробую на днях вынос 90 или даже 80, потому что на оффроаде, да и вообще все-таки дефолтный вынос длинноват.

    ---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:46 ----------

    Цитата Сообщение от Unt0nich Посмотреть сообщение
    Попробуй поставить 47мм спереди) Ну или бескамерку. Может я уже привык уже, но на гравике без выбоин вообще летел. Руль правда еще карбон у меня.
    47 разве влезут туды? Но тогда крылья же огрызки ставить? В принципе ,готов с этим смирится, но чет не верится в 47. Что больше всего выбешивало, так это выбоины и убитый с ямами асфальт и грейдерные снт. Тут еще почему меня парило, т.к. ехал в весьма сильной группе, где все на жиробасах найнерах подвесах, а они шли как танки. Я успевал, но в хвосте и со своей долбаной спиной с напрягом.

    Двигаясь в своем темпе было бы легче ,конечно. Но все равно хочу ставить жирнее. Блин, вот насчет бескамерки не знаю даже, уж больно гиморно это. Хотя многие топят за это, есть ли реальный эффект именно на нашем Экспате? По фэтам и жиробасам я не спорю, тут мнение коммьюнити в общем однозначно - бескамерка.

    ---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------

    Цитата Сообщение от lmv_vlg Посмотреть сообщение
    У меня в данный момент 3 вела подвес, ренегад и толстая норка. И я спецом сейчас покатал на трех с малыми интервалами, чтобы понять. Ренегад вне дорог действительно жесткий и излишне вертлявый, но фэт после ренегада просто не катящий бегемот. У фэта нет наката от слова совсем, и если по песку на пляже он будет иметь преимущество перед подвесом, то по грейдеру это будет точно такой же регид который будет так же бить в руки только еще при этом еле катиться ) Если спустить колеса до дивана 100км покажутся адом. Если набить до дуба, отобьет все. Чтобы мягко быстро и по грунтам это подвес Но он дороже и сложнее в обслуге.
    Очень благодарю за показательный тест , весьма полезно услышать от реального катальца

  2. #1512

    По умолчанию

    А почему назад меньше если зазоры одинаковые? У меня крылья 50 мм одинаково влезли и вперед и назад.

  3. #1513

    По умолчанию

    В общем, я поставил 90 вынос, 6 градусов. Чёрт меня раздери, если не стало намного лучше . Ростовка 58.
    Тут я еще такую фигню обнаружил. С возрастом-то люди уменьшаются, это медицинский факт. Особенно длинные.
    И вот, когда-то я был уверенных 191 см, но что же показала беспристрастная рулетка? Не только не 191, но как бы не 189 уже!
    То был шок. Я расту вниз и скоро стану хоббитом!

  4. #1514
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Renegade Expat'16, Shulz MF, Lentus
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    В общем, я поставил 90 вынос, 6 градусов. Чёрт меня раздери, если не стало намного лучше . Ростовка 58.
    Жалко не в одном городе, а заказал 100 вынос на 56 ростовку ) рост 186 ) на 58 позвоночник растягивается в струну )

  5. #1515

    По умолчанию

    Блин даже не знаю, влезать ли в гимор с бескамеркой . Стоит ли возни эта фигня, если я не спортсмен и мне пох на результаты. И неужто на нашей узоте, на бескамерке снт и грунтах прям поплывешь, как пароход с низким давлением?

    lmv_vlg ,а на 56 тоже 110 ставят в дефолте?

  6. #1516
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Renegade Expat'16, Shulz MF, Lentus
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Блин даже не знаю, влезать ли в гимор с бескамеркой . Стоит ли возни эта фигня, если я не спортсмен и мне пох на результаты. И неужто на нашей узоте, на бескамерке снт и грунтах прям поплывешь, как пароход с низким давлением?

    lmv_vlg ,а на 56 тоже 110 ставят в дефолте?
    На 56 ростовке 90мм вынос и кажется, что вот 100,110 будет в самый раз )))

    Я от бескамерки отказался, ибо давление 6 очков на 32 резине она больше суток не держит, надо постоянно подкачивать. А от постоянно подкачивания герметик внутри сохнет. В итоге выгреб тонну высохшего герметика и вернул камеры.
    Покрышки конти 4 сезона, самые бронебойные из шоссейных.
    Ну и на таком давлении продавливает герметик во внутрь обода сколь бы я слоев скотча не мотал.
    По фиговое дороге оно канеш может и чуть мягче, но в накате теряет сильно.

  7. #1517

    По умолчанию

    ага, благодарю. Подозревал что-то в этом роде и чуйка не подвела . такой гимор не нужен ради самых чудесных диванов

    ОФФ. А с фэтом ты тоже так развлекаешься и выгребаешь гермет лопаткой?

  8. #1518
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Renegade Expat'16, Shulz MF, Lentus
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    ОФФ. А с фэтом ты тоже так развлекаешься и выгребаешь гермет лопаткой?
    В фэте давление 15 пси раз накачал и забыл, если не подкачивать он гдето год болтухается. Еще на подвесе в юст покрышках максис кроссмарк так же, но там покрышка весит много, зато гермет вообще не сохнет.

  9. #1519

  10. #1520

    По умолчанию

    кстати, слышал что на ренегатовских ободах некоторые покрышки под камеру срывает, это миф?
    уп: а разве на 56ой ростовке не 90мм вынос?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Jamis renegade expat или Corratec c cross mech disk
    от bobson2000 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 01.09.2019, 02:48
  2. Багажник для Jamis renegade expat
    от LeonidLeonid в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.03.2017, 21:03
  3. Куплю Jamis Renegade Expat 56-58 или иной гревел-туринг
    от Edu4rd в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 12:36
  4. Продам Jamis Renegade Expat 58 размер (рама с дефектом)
    от Edu4rd в разделе Шоссе
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 21:11