отбой. TT по кругу 3 км. Разделка в Королеве . - Страница 5

Результаты опроса: ты приедешь?

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Еду

    36 92.31%
  • мне это не интересно

    3 7.69%
+ Ответить
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 211

Тема: отбой. TT по кругу 3 км. Разделка в Королеве .

  1. #41
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Тема на словах так, тип много и не нужно, но я то за много наоборот. Но много тип сотка, посему и опрос, полтинник норм, ниже нутаксяк. На сейчас 21 + пара "со мной будут", но теме день не полный, смотрим. Но я уже сказал, что полтинник будет, ещё местных подтянем.
    Ох хоть бы прогорело, завтра встречусь

  2. #42
    Веломаньяк
    Байк
    Kross Level B7 Wilier Montegrappa B'Twin Tilt5
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Ох хоть бы прогорело, завтра встречусь
    Удачи, Паха!

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Ох как рано хвалить, я бы даже сказал, что вредно. Читая Михалево, а у меня пока ток устно
    Паха, правило простое -- под лежачий камень вода не течёт. Даже если не получится сейчас и есть возможность двигать в будущем, то надо пробовать. ИМХО, активность она таки пробивает дорогу.

  4. #44
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Лан, молчу. Но я за получится.

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Тема на словах так, тип много и не нужно, но я то за много наоборот. Но много тип сотка, посему и опрос, полтинник норм, ниже нутаксяк. На сейчас 21 + пара "со мной будут", но теме день не полный, смотрим. Но я уже сказал, что полтинник будет, ещё местных подтянем.
    Ох хоть бы прогорело, завтра встречусь
    Ты на веломанию не ориентируясь. На бреветы в веломанию отписываются 10, максимум 15 человек, а на старт выходят под сотню...

  6. #46
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Много слов. Но понимание лимита времени есть.

  7. #47

    По умолчанию

    Я бы приехал на канал, если планы не изменятся. Шоссейных мероприятий вообще почти нет. Т.ч. будет очень востребовано. Правда все КОМы отберут и выставят всякие Котковы. В идеале, конечно, группа, т.к. разделку там можно и без перекрытий и организаций замутить. Просто тупо в страве. Собственно, она там уже и идет. Но с другой стороны для группы там мне кажется узковато + местами есть выбоины. В группе стремновато будет ехать мне кажется.
    Последний раз редактировалось DChernykh; 17.06.2017 в 00:37.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  8. #48

    По умолчанию

    Я за разделку, если транспорт удастся организовать, на конкретную дату, то приеду, (и скорее всего не один, думаю 2-3) если нет, то нет, уж извиняйте,
    - в связи с этим у мня вопрос, как проголосовать?
    Последний раз редактировалось AlexStreem; 17.06.2017 в 01:07.

  9. #49
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Итак 2 новости.
    1 канал отпадает, разделка не выйдет.
    2. Критериум вроде да, ко дню молодёжи попробуем приурочить, 1 июля, сбт.
    Точнее скажут ко вторнику, после встречи с главой.

    ---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

    Волонтёров куча, скорая 15 тыщ (это если напрямую, без связей), квадракоптеры, медиа поддержка, техпомощь (попрошу знакомого хозяина мастерской, "уверен" согласится) , фотографы, все есть. Понадобится только помощь в организации хронаиетража и всего с тем связанного.
    Ждём встречи с кулачками. Взносы будем пробовать минимум, чисто на призы.

    ---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

    Насчёт разворота, 2 полосы нам обозначил, встречку пополам поделят временно.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Итак 2 новости.
    1 канал отпадает, разделка не выйдет.
    2. Критериум вроде да, ко дню молодёжи попробуем приурочить, 1 июля, сбт.
    Точнее скажут ко вторнику, после встречи с главой.

    ---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

    Волонтёров куча, скорая 15 тыщ (это если напрямую, без связей), квадракоптеры, медиа поддержка, техпомощь (попрошу знакомого хозяина мастерской, "уверен" согласится) , фотографы, все есть. Понадобится только помощь в организации хронаиетража и всего с тем связанного.
    Ждём встречи с кулачками. Взносы будем пробовать минимум, чисто на призы.

    ---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

    Насчёт разворота, 2 полосы нам обозначил, встречку пополам поделят временно.
    Поговори с Lugh у него выход на областную федерацию, там судьи которые умеют судить криты + юниоры может массовость создадут.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 18.06.2017, 09:02
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.04.2006, 17:26