отбой. TT по кругу 3 км. Разделка в Королеве . - Страница 15

Результаты опроса: ты приедешь?

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Еду

    36 92.31%
  • мне это не интересно

    3 7.69%
+ Ответить
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 510131415161720 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 211

Тема: отбой. TT по кругу 3 км. Разделка в Королеве .

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    20 мин ваще
    Ну и 10 мин. перед стартом. Вот я и говорю - полчаса без жратвы - это что, никак? Да и пить-то, в общем-то незачем.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Ну и 10 мин. перед стартом. Вот я и говорю - полчаса без жратвы - это что, никак? Да и пить-то, в общем-то незачем.
    Если ехать на результат, то разминка занимает не 10 минут, но если вы не гонец, то для вас полчаса без жратвы и питья не проблема.
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  3. #143
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Разминаешься и бросаешь гели и бутылки? Так себе оправдание

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Разминаешься и бросаешь гели и бутылки? Так себе оправдание
    Спокойно. Не надо придумывать то, чего я не говорила.
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  5. #145

    По умолчанию

    Тогда надо установить пункты питания через каждые 4 км.

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    разминка занимает не 10 минут
    А при чем тут разминка? Я правильно понял, что на дистанции 12-15 км "если едешь на результат" требуется еда/питьё? Что-то мне кажется, больше времени потеряешь, если есть/пить из бутылки, чем профита от этого. А если тт гидратор в лежаке - так его и не выкидывают в общем-то.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    А при чем тут разминка? Я правильно понял, что на дистанции 12-15 км "если едешь на результат" требуется еда/питьё? Что-то мне кажется, больше времени потеряешь, если есть/пить из бутылки, чем профита от этого. А если тт гидратор в лежаке - так его и не выкидывают в общем-то.
    Я не написала "во время", я написала, что требуется еда и питьё. И гидратор в лежаке - это к триатлону.
    А 10 минут перед стартом - для чего? Не для разминки, а просто постоять?
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    Я не написала "во время"
    Ну так если не "во время", то озаботиться тем, куда девать мусор не проблема ИМХО.

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    А 10 минут перед стартом - для чего?
    В очереди на старт постоять.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    Я бы даже уточнила, на 12 км. Миша судит по критериумам, а на 12 км разделку гели нафиг не нужны.
    Ну, ТТ у меня опыт только 40 км. Там этого добра остаётся много. На критах на час тоже бывает. Бачки улетают в конце только в путь. В субботу вот 74 мили гравел гонки провели -- https://www.bikereg.com/33226. Лично орал на первую тройку, т.к. один прямо на наших глазах сожрал и бросил пакетик на дорогу перед домом. Мы, как раз их обгоняли, чтобы прибыть на заданный перекрёсток и перекрыть его.

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Ну, ТТ у меня опыт только 40 км. Там этого добра остаётся много. На критах на час тоже бывает. Бачки улетают в конце только в путь. В субботу вот 74 мили гравел гонки провели -- https://www.bikereg.com/33226. Лично орал на первую тройку, т.к. один прямо на наших глазах сожрал и бросил пакетик на дорогу перед домом. Мы, как раз их обгоняли, чтобы прибыть на заданный перекрёсток и перекрыть его.
    так ндо как три) мусор бросил дисквал

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 18.06.2017, 09:02
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.04.2006, 17:26