отбой. TT по кругу 3 км. Разделка в Королеве . - Страница 13

Результаты опроса: ты приедешь?

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Еду

    36 92.31%
  • мне это не интересно

    3 7.69%
+ Ответить
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 38111213141518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 211

Тема: отбой. TT по кругу 3 км. Разделка в Королеве .

  1. #121
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    вот тебе и тиотки

  2. #122
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Утконос Посмотреть сообщение
    23,8 км, 32:47 лучший. 43,56 средняя.
    Это чё, получается? В теории, если бы я был тёткой, то до работы добирался бы не час, а полчаса...

    ---------- Добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    вот тебе и тиотки
    Попробуй от Черноголовки до Ногинска проехать. Там как раз 12 км, широченная техничка и всегда пустая трасса. Думаю, что 40 средней привезёшь.

  3. #123
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван_Теран Посмотреть сообщение
    Попробуй от Черноголовки до Ногинска проехать.
    я ваще та там служил, в Ногинском УВД при Черноголовке и при мне этот освальд укладывали

    Цитата Сообщение от Иван_Теран Посмотреть сообщение
    Думаю, что 40 средней привезёшь.
    https://www.strava.com/activities/10...ysis/2996/3944
    эх канал нельзя.

  4. #124

    По умолчанию

    paha-1, мэр может не догонять скем связался... емуб "мир-труд-май и "папа-мама-я ..с транспарантами "королёв - кузня крылатых изделий... ,атам приедет сотня велокиборгов, роющих асфальд и сжигающих всё на своёмходу... будь готов, что походу могут предложить привязать голубые шарики участникам или ехать "ласточкой, олицетворяя таксказать... такие закидоны были в бутовском сценарии.. недопусти извращений ТТ..)
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 23.06.2017 в 17:59.

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    paha-1, мэр может не догонять скем связался... емуб "мир-труд-май и "папа-мама-я ..с транспарантами "королёв - кузня крылатых изделий... ,атам приедет сотня велокиборгов, роющих асфальд и сжигающих всё на своёмходу... будь готов, что походу могут предложить привязать голубые шарики участникам
    В Бутово всё разрешили только потому что это дело поддержали два депутата, они были в разгаре предвыборной кампании, и им нужна была реклама, плакаты с ними висели возле старта.

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    плакаты с ними висели возле старта
    Ну дык эта... Мэра-то можно и повесить, ежели ему так захочется. Прямо на старте, чо

    ---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

    Ну а после всего действа можно и кружок прокатить
    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ласточкой, олицетворяя таксказать
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Ну дык эта... Мэра-то можно и повесить, ежели ему так захочется. Прямо на старте, чо

    ---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

    Ну а после всего действа можно и кружок прокатить

    ...нальют нафинише глинтвейна...- можно любой птицей проскакать...

  8. #128

    По умолчанию

    Шатун Gorgetta, да уж. С таким летом как бы на старте не пришлось глинтвейна тогоэтого. Если уж летом в длинной форме ездить приходится, что по осени будет...
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  9. #129
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Там из спорт комитета вроде бывший шоссер и сам мэр на велике не против поездить, ну и в целом норм

  10. #130

    По умолчанию

    Готов принять участие, так как сам житель Королева.
    По организации мероприятия: в Королеве есть велоклуб «Крути педали Королев». Думаю, Павел знаком с оргами клуба. Клуб проводит массовые мероприятия (велопарады, детские эстафеты, велотуризм). Клуб имеет поддержку администрации Королева. Разговаривал с оргами клуба, им интересна организация именно спортивного мероприятия (гонки) в Королеве, они готовы и могут согласовать перекрытие ГИБДД. Для этого их нужно обеспечить самым главным - спортсменами-участниками. Так что, все выглядит реальным.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 18.06.2017, 09:02
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.04.2006, 17:26