отбой. TT по кругу 3 км. Разделка в Королеве . - Страница 10

Результаты опроса: ты приедешь?

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Еду

    36 92.31%
  • мне это не интересно

    3 7.69%
+ Ответить
Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 5891011121520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 211

Тема: отбой. TT по кругу 3 км. Разделка в Королеве .

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Foil, я не участвовал в Крите, но разделку ехал.
    А трикатлеты, ну ей богу, ака веганы, должны о себе громко заявить.
    Паша, я не трикатлет и не веган, но тебе и мнение шоссера как-то не особо важно, все на занавески и нытье ссылаешься. Ты ехал ОЛ один раз в жизни и считаешь себя специалистом в гонке с раздельным стартом. Запуская на 3 круга людей с разным уровнем опыта ты рискуешь получить завалы похлеще критериума. Но это лирика, я бы посмотрела как ты согласуешь перекрытие за 2 недели до предполагаемого старта.
    По теме: на эту трассу, которую ты предложил в качестве разделки, я не приеду. Ибо на разделочнике там делать нечего.
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  2. #92
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Твоё право.
    Я не зарыдаю
    Жду от тебя твою гонку, смотрю есть огромный выбор, все такие эстеты и привереды. Диван, вот самый правильный выбор. Диван и нытье. Я уже привык к такому положению вещей. Ещё не дай бог грибной дождик, так под диван прыгнуть и скулить.

    ---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------

    Я в шоке от уровня нытья, в одно рыло разворот выполнить не могут, завалы им подавай.. , какой вам Крит, на старте убьетесь, до старта.
    Завязываем дружно ныть, если все так плохо, диван спасёт.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Твоё право.
    Я не зарыдаю
    Жду от тебя твою гонку, смотрю есть огромный выбор, все такие эстеты и привереды. Диван, вот самый правильный выбор. Диван и нытье. Я уже привык к такому положению вещей. Ещё не дай бог грибной дождик, так под диван прыгнуть и скулить.

    ---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------

    Я в шоке от уровня нытья, в одно рыло разворот выполнить не могут, завалы им подавай.. , какой вам Крит, на старте убьетесь, до старта.
    Завязываем дружно ныть, если все так плохо, диван спасёт.
    Ты был хоть на одном зарубежном старте? Вот тогда и поговорим про нытьё, диваны и прочее, корректный ты наш
    --------------------
    Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать.

  4. #94
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Что в лесу проводят? Чтобы ни одного человека за версту?
    Зарубежом наверное хорошо, нам так низя

  5. #95

    По умолчанию

    Я за Паху.
    Он молодец.
    И сам катает и еще организатор.
    Хочу с ним в реале пообщаться.

  6. #96
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TaRa Посмотреть сообщение
    Ибо на разделочнике там делать нечего.
    таких трасс, где гоняют ТТ , НЕ на разделочниках- полно)))ты разве не в курсе
    из оперативной пямяти;
    1.Кинтана, на одном из этапов ITT в прошлом году катил часть дистанции,на ТТ,часть на группе
    2.Благих в крыле,гонял ТТ, на групповом,и не он один, кстати)))

    пыжиться и надувать щеки- в поисках идеальных условий ,ума много не надо)но все наши старты,так или иначе, разновидности на тему Веселые старты)))
    и слишком париться,заранее, пытаясь все предвидеть- это верный путь НА ДИВАН С ВАЖНЫМ ЛИЦОМ.и старта не будет вовсе)))

    я лично тоже пессимист) но в той части, что не согласуют

    а вот, если будет добро,от города- тогда да, надо напрячь мозг,позвать пару-тройку опытных, и сделать норм регламент, позволяющий народу погоняться и не убиться

    А то, что ТТ велики, при круге, с прямыми по 1.5 км,и дистанции 12км практически уравниваются,по эффективности с групповыми- тоже не беда. А даже плюс- для того, у кого их нет.
    Это позволяет создать группы по возрастам- с меньшим шагом, например
    м1- до30
    м2-31-37
    м3-38-44
    м4-44-50
    итд
    а это,уже, почти наверняка, поднимет кворум, у многих появится шанс- потягаться за медальки)))
    вобщем,Тань))) надо меньше делать серьезное лицо, и видеть плюсы. Там где они есть
    Последний раз редактировалось Гент; 18.06.2017 в 22:32.

  7. #97
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Вот с фамилиями и сразу ферзово.
    Пока ждём.

  8. #98
    Веломаньяк
    Байк
    mekk
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    201
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    таких трасс, где гоняют ТТ , НЕ на разделочниках- полно)))ты разве не в курсе
    из оперативной пямяти;
    1.Кинтана, на одном из этапов ITT в прошлом году катил часть дистанции,на ТТ,часть на группе
    2.Благих в крыле,гонял ТТ, на групповом,и не он один, кстати)))

    пыжиться и надувать щеки- в поисках идеальных условий ,ума много не надо)но все наши старты,так или иначе, разновидности на тему Веселые старты)))
    и слишком париться,заранее, пытаясь все предвидеть- это верный путь НА ДИВАН С ВАЖНЫМ ЛИЦОМ.и старта не будет вовсе)))

    я лично тоже пессимист) но в той части, что не согласуют

    а вот, если будет добро,от города- тогда да, надо напрячь мозг,позвать пару-тройку опытных, и сделать норм регламент, позволяющий народу погоняться и не убиться

    А то, что ТТ велики, при круге, с прямыми по 1.5 км,и дистанции 12км практически уравниваются,по эффективности с групповыми- тоже не беда. А даже плюс- для того, у кого их нет.
    Это позволяет создать группы по возрастам- с меньшим шагом, например
    м1- до30
    м2-31-37
    м3-38-44
    м4-44-50
    итд
    а это,уже, почти наверняка, поднимет кворум, у многих появится шанс- потягаться за медальки)))
    вобщем,Тань))) надо меньше делать серьезное лицо, и видеть плюсы. Там где они есть
    Под день молодежи или еще какой день кого-нибудь вполне могут согласовать, они такое любят

  9. #99
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    итак докладываю. Предварительно мэр дал добро. завтра будет предметная встреча.

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    итак докладываю. Предварительно мэр дал добро. завтра будет предметная встреча.
    Молодецццц... Тремя руками за любой кипишь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 185
    Последнее сообщение: 18.06.2017, 09:02
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.04.2006, 17:26