GT ZASKAR 650B ELITE или Norco CHARGER 7.1 (муки выбора) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: GT ZASKAR 650B ELITE или Norco CHARGER 7.1 (муки выбора)

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kinetik Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за участие, был куплен Jamis nemesis 650 race.
    И как тебе данный аппарат? Какой размер брал?

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для kinetik
    Байк
    JAMIS Nemesis 650 Race и Orbea Orca GDR CT
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Взял в 19 ростовке, аппарат нравиться. Сразу нашел толкового веломеханика в городе, всё настроили. Опыта пока мало у меня, выезжаю по 3 раза в неделю на дистанции не более 20 км. Сейчас выбираю и заказываю джерси, велошорты, шлем. В планах покатать в Лыткарино или найти еще легкие трассы для новичков. Активно изучаю тему контактных педалей, но пока рано думаю... Кстати после сборки в триале (ждал 4 часа), обратил внимание на то как стоит вилка viber image.jpg

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kinetik Посмотреть сообщение
    Взял в 19 ростовке, аппарат нравиться. Сразу нашел толкового веломеханика в городе, всё настроили. Опыта пока мало у меня, выезжаю по 3 раза в неделю на дистанции не более 20 км. Сейчас выбираю и заказываю джерси, велошорты, шлем. В планах покатать в Лыткарино или найти еще легкие трассы для новичков. Активно изучаю тему контактных педалей, но пока рано думаю... Кстати после сборки в триале (ждал 4 часа), обратил внимание на то как стоит вилка Вложение 450897
    Как вам рама по длине? Я сам присматриваюсь к данной модели, как раз 19 размер - рост у меня 182. Посмотреть вживую и померять возможности нет. У этого вела рама ETT 605, я комфортно себя чувствовал на рамах с ETT 620. Нет ли у вас ощущения что рама коротковата? По фото мне кажется, что руль выкручен вперед на максимум, или я ошибаюсь?

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kinetik Посмотреть сообщение
    Взял в 19 ростовке, аппарат нравиться. Сразу нашел толкового веломеханика в городе, всё настроили. Опыта пока мало у меня, выезжаю по 3 раза в неделю на дистанции не более 20 км. Сейчас выбираю и заказываю джерси, велошорты, шлем. В планах покатать в Лыткарино или найти еще легкие трассы для новичков. Активно изучаю тему контактных педалей, но пока рано думаю... Кстати после сборки в триале (ждал 4 часа), обратил внимание на то как стоит вилка Вложение 450897
    Руки за такое надо сборщикам отрывать. Как по мне, то ЕТТ 605 на рост 182, мало.

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для kinetik
    Байк
    JAMIS Nemesis 650 Race и Orbea Orca GDR CT
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asanapa Посмотреть сообщение
    Как вам рама по длине? Я сам присматриваюсь к данной модели, как раз 19 размер - рост у меня 182. Посмотреть вживую и померять возможности нет. У этого вела рама ETT 605, я комфортно себя чувствовал на рамах с ETT 620. Нет ли у вас ощущения что рама коротковата? По фото мне кажется, что руль выкручен вперед на максимум, или я ошибаюсь?
    По длине рама как раз, руль выкручен не на максимум. Но повторюсь, большого опыта езды нет, еще пробовал Mongoose METEORE COMP 2016- Jamis показался намного удобней в посадке. Конечно лучше самому примерить, долго регулировал седло, чтобы по фэн-шую сидеть и коленки не нагружать, получилось отлично. Котовскому спасибо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Format 1212 Elite 27 (2015) или GT ZASKAR 650B SPORT (2015)?
    от Bender_Rodriguez в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.05.2016, 17:20
  2. Выбор хардтейла. Zaskar 650B comp или (60+-10 т.р.)
    от Iskander.89 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 20:49
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.07.2015, 06:04
  4. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 16:33
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 18:52