Малаховка <3
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Малаховка <3

  1. #1

    Lightbulb Малаховка <3

    всем привет! имеется Forward INDIE 1.0 ...
    любопытно вот что, можно ли в нашей деревне и её окрестностях, покатать с интересом и комфортом?
    где и с кем?

  2. #2

    По умолчанию

    о, соседи ) я из Красково
    хотелось бы каких то асфальтовых дорог с невысоким трафиком, а так в Овражках катаем, в Ильинке. После урагана правда весь лес завален деревьями.

  3. #3

    По умолчанию

    Хех, Фимач привет)) ну что катнем?
    Sergius2015, Это у тебя шоссер? Не очень для нашей деревне подходит))

  4. #4

    По умолчанию

    еле пароль вспомнил )))
    Afonya08 ну я даже не знаю, можно и катнуть, только без фанатизма )))

  5. #5
    Веломаньяк
    Байк
    Forward Yukon 2.0
    Адрес
    Москва/ЮВАО/Некрасовка
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Можно по асфальту вдоль салтыковского леса покататься -по салтыковской улице (Москва) там дорожки длинные и ровные. К тому же удобно опять же по асфальту добираться до ж/д. Выхино или Люберцы1 не слезая с велосипеда . Есть пара горок и парковых гравийных утоптанных дорожек в мини парке у леса. А так для односкоростного удобно - прямо и прямо ( надоело прямо -свернул через 15 минут на выхино. Можно объехать строящиеся станции розовой ветки. Можно проехаться по маршруту 747 автобуса - он как раз по тихим улочкам между коттеджей кататется ( для односкоростных) по моим наблюдениям чем дальше в область к ст. Панки и Малаховка тем асфальт всё хуже и хуже - на ригиде там трясёт от мелких выбоин знатно.

  6. #6

    По умолчанию

    Afonya08, ага, шоссер, был)
    Продал, всё-таки для наших дорог это не подходит) нужен как минимум хардтейл

    ---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:42 ----------

    Fimuch, это фантастика. А ещё озеро благоустроить обещали, велодорожки вокруг...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.07.2016, 13:47
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.05.2015, 16:01
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.12.2014, 22:43
  4. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.07.2014, 12:30
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 13:00