Первый раз в Крым. Без велосипеда. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 72

Тема: Первый раз в Крым. Без велосипеда.

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для KSV
    Байк
    Marin HawkHill, немного оттюнингованный
    Адрес
    Дегунино
    Сообщений
    596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Е.И. Посмотреть сообщение
    Я говорил об уровне шума (в db) ночью в кафе. Так как там с этим?
    Хозяева гостиницы обязуются обеспечить норму - допустимо ночью в спальне - не более 30db.
    А я попытался объяснить, что в кафе сидят нормальные люди. Которые ночью спят и поэтому кафе ночью не работает. И поэтому уровень шума оттуда ночью нулевой. Ночью только прибой слышен, если он есть.

  2. #22
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,009

    По умолчанию

    https://www.strava.com/segments/3682225
    Там есть еще большой круг и есть маршрутец условно траверсом от Иографа до Васильевки, далеко не лайток. ХС на ЮБК умерло толком не родившись.

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,927
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    В целом кому плевать куда поехать на море - правильнее за рубеж. В Турцию.
    У меня уже бронь в Турции есть отменяемая, в тихом спокойном месте, но добираться туда дороже, да и от Антальи 100 км может встать в копеечку на троих, поэтому хотел переиграть на Крым. А оно вон как...
    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Новый Свет - кошерное место, изумительные виды и чудесные прогулки по тропе Голицына. Можно залезть на г. Сокол. Изолированный поселок с ведущей к нему осыпающимся горным серпантином. Куда-то выехать - несколько часов.
    А нет ли там магазинчика заводского с профсоюзными ценами? Я бы и не выезжал никуда, выкушивал бы три бутылочки брюта ежедневно и гулял по тропе Голицына, поминая его добрым словом.

  4. #24

    По умолчанию

    Подтверждение моих прогнозов по сезону, как нарочно https://lenta.ru/news/2017/06/19/crimea_fall/

    Heinrich, нужно уточнить: это ощущения по Ялте, а там всегда дороже. чем везде в Крыму. Если вы неприхотливый и не капризный, и настроитесь, что едете в.. ну в общем, не в Турцию и не Европу, тогда отдых - уверен - получится! Природа в крыму пока еще есть и кстати, мало народу - это очень прелестно для туриста, поверьте моему слову.

    помню Чернобыль 86 г. и дефолты - вот горе людям, а мы все равно ехали к бабушке. И красота там была без людей ! все боялись..

  5. #25
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    поэтому хотел переиграть на Крым. А оно вон как...
    Ну Крым то он в какой стране находится, с чего ему быть дешевым, да еще с учетом особенностей логистики и санкций?

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,927
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Ну Крым то он в какой стране находится, с чего ему быть дешевым, да еще с учетом особенностей логистики и санкций?
    Но лежак за 600 всё равно запредельно.

  7. #27
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Но лежак за 600 всё равно запредельно.
    ХЗ че там на Дельфине с лежаками, давно не был, но Массандровский пляж (это считай центр города), к примеру, первую половину июня был почти пустой. Приходи в полотенцем в валяйся. Но в общем цены на жизнь - да. Сами тут охреневаем потихоньку.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Ну Крым то он в какой стране находится, с чего ему быть дешевым, да еще с учетом особенностей логистики и санкций?
    это верно... Больше всего за природу обидно . Ведь на волне русской весны обещали прекратить незаконную застройку и небоскребы.Люди поверили. Аргументируют: прошлые украинские проекты, надо выполнять. Бред, в который даже старушки не верят.

    чтобы не уходить в политоту, скажу что не вижу никаких различий между ворами из власти, под каким бы флагом не прикрывались.

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для Ushast1y
    Байк
    Inbred 29 SS
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре, Дзėмги
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мне кажется, что Севастополь обязательно должен быть в списке.
    А так - полностью соглашусь с Бруччо с "двумя треугольниками"

  10. #30

    По умолчанию

    Был там в мае...есть магазинчик...оттуда экскурсии катают на завод...а как показала практика цены везде почти одинаковые на коньяк и вино...что там что в Москве

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    У меня уже бронь в Турции есть отменяемая, в тихом спокойном месте, но добираться туда дороже, да и от Антальи 100 км может встать в копеечку на троих, поэтому хотел переиграть на Крым. А оно вон как...
    А нет ли там магазинчика заводского с профсоюзными ценами? Я бы и не выезжал никуда, выкушивал бы три бутылочки брюта ежедневно и гулял по тропе Голицына, поминая его добрым словом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первый раз в Крым.Нужен совет.
    от sailor74 в разделе Крым
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2012, 13:34
  2. Выбор велосипеда(первый раз на вашем форуме)
    от The_Vitamin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 27.06.2010, 14:31
  3. Первый раз разбираю велосипед для ТО... Пару вопросов
    от Hokop в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.05.2008, 01:10
  4. Первый раз за бугор - куда?
    от Викинг в разделе Туризм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 01:36
  5. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 03:55