+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Украли велосипед Scott Aspect 950 (2016)

По умолчанию Украли велосипед Scott Aspect 950 (2016)

В районе Аэропорт по адресу: Москва, ул. 8 Марта, д.1, стр 12.
    14 июня 2017 года в 16:16 (по записям с камер наблюдения).
    С велопарковки рядом с офисным центром (был пристегнут).
    Цвет рамы: синий-салатовый-белый — https://www.velostrana.ru/scott/aspect-950/2016/
    Приметы:
    1) Установлены крылья (не было в базовой комплектации). Подобные https://sportiv.ru/f/news/1324984421120(1).jpg
    2) Установлены педали не из базовой комплектации. Установлены подобные http://sportzoom.ru/wp-content/uploa...losipede_3.jpg
    3) Нет светоотражателей на колесах (были в базовой комплектации).

Буду признателен за отклик!

djghjc xtv ,sk ghbcntuyen lf;t yt cnjbn - фуфельным тросиком (
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    djghjc xtv ,sk ghbcntuyen lf;t yt cnjbn - фуфельным тросиком (
    Да, тросик, действительно, был так себе. Не думал, правда, что будут красть из-под носа у охраны, из-за шлагбаума и из-под камеры. Они тоже оказались фуфельными (

Не подскажите, на каких форумах/сообществах/ресурсах еще можно повесить объяву. Вел не больно часто встречается. Может, всплывет где.

Веломаньяк! Аватар для arena33
    Байк
    Спешик!

Цитата Сообщение от andrew310387 Посмотреть сообщение
    Да, тросик, действительно, был так себе. Не думал, правда, что будут красть из-под носа у охраны, из-за шлагбаума и из-под камеры. Они тоже оказались фуфельными (

Не подскажите, на каких форумах/сообществах/ресурсах еще можно повесить объяву. Вел не больно часто встречается. Может, всплывет где.
    На самом деле размещение на форумах и т.д. фактический результат может дать только в небольшом количестве случаев... например: под нереальным гостем столицы - будет обнаружен Ваш байк или где либо в скупке за 5 тыс рублей кто то его увидит - а то что он якобы редкий!)))))))))
    Ага - ну увижу эту редкость я на улице под нормальным челом купившем его в скупке за 5 тыс рублей! У меня даже и мысли не возникнет что это именно Ваш байк!
    Копите на новый и не верьте ни каким замкам, камерам и охранникам - для которых ваще имущество является чужим имуществом за которое он не несёт ни какой ответственности !
    С ув.

---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

Естественно, пишите заявление в полицию и периодически контролируйте ход расследования.

Веломаньяк! Аватар для superveloman
    Байк
    Norco Sight C7.2 '14
    Записей в дневнике
    2

в который раз убеждаюсь как нужен человеку велосипед, как человек - если сильно любишь то из рук\поля зрения не выпустишь
    а если оставил на парковке (под камерами боже мой!) и тросиком из декатлона пристегнул, то значит так тебе нужен был вел,
    вещи как и женщины выбирают тех кому они более нужнее

Байк
    Спешик!

Цитата Сообщение от superveloman Посмотреть сообщение
    в который раз убеждаюсь как нужен человеку велосипед, как человек - если сильно любишь то из рук\поля зрения не выпустишь
    а если оставил на парковке (под камерами боже мой!) и тросиком из декатлона пристегнул, то значит так тебе нужен был вел,
    вещи как и женщины выбирают тех кому они более нужнее
    Вы знаете - сколько слежу за данной темой и за людьми в целом - считаю что Ваше мнение ошибочно (сам так же считал ранее и ошибался ).. дело в том что большинство людей лишившихся таким образом своего имущества - банально просто даже не подозревали что на на охраняемой парковке под камерами - пристёгнутый вел могут увести (ведь консультант посоветовал купить именно этот замочек - сам сто раз был свидетелем как покупаются данные замки) ... из парадных так же воруют - ЛЮДИ ПРОСТО НЕ ОБЯЗАНЫ ЗНАТЬ ЧТО ИМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ что бы не лишиться своего имущества...
    Воруют везде - где то меньше - где то больше - полиция должна работать - а она не работает - при чём работа заключается не только в поиске и расследовании преступления а и в их профилактике - а у нас в стране профилактика проводится исключительно в виде крышевания различных схем! точка!"

Веломаньяк! Аватар для superveloman
    Байк
    Norco Sight C7.2 '14
    Записей в дневнике
    2

arena33
    ты в корне неправ: вот у меня за всю жизнь ни разу не украли ни велосипеда, ни деньги из кармана не вытащили, ни в школе ручку, ничего (я опускаю что будущее наше украдено лживыми и продажными политиками-коррупционерами, в этом случае я ничего не могу поделать) а все почему? да просто не выпускаю вещь из рук, не ставлю там где я не смогу наблюдать эту вещь, не доверяю людям - вот три базовых правила которыми руководствуясь ты всегда сохранишь при себе свое.
    а если ты инфантильный дебил и поступаешь так как "все делают" - то ты заслуживаешь то что с тобой происходит

Байк
    Спешик!

Цитата Сообщение от superveloman Посмотреть сообщение
    arena33
    ты в корне неправ: вот у меня за всю жизнь ни разу не украли ни велосипеда, ни деньги из кармана не вытащили, ни в школе ручку, ничего (я опускаю что будущее наше украдено лживыми и продажными политиками-коррупционерами, в этом случае я ничего не могу поделать) а все почему? да просто не выпускаю вещь из рук, не ставлю там где я не смогу наблюдать эту вещь, не доверяю людям - вот три базовых правила которыми руководствуясь ты всегда сохранишь при себе свое.
    а если ты инфантильный дебил и поступаешь так как "все делают" - то ты заслуживаешь то что с тобой происходит
    ты не выпускаешь из рук вещи только потому что тебя жизнь ранее уже столкнула с ситуацией в которой ты видел что вещи плохо лежащие могут и покинуть то самое место где её оставили...
    так же как и я - я просто рос в такой среде где все у всех воровали от мала до велика - поэтому я знаю что такое моё имущество и как с ним обращаться - но нас таких сколько 5 процентов 20??из 100??
    Большинство людей представления не имеют - что продавец консультант впаривший им этот замочек - сам никогда не бросит своё имущество тем более пристёгнутое этим куском слово на букву Г !!!!
    Эти люди не понимают что из парадной дёргают велики аж бегом! А откуда им знать то ??? Они с этим не сталкивались!
    Другой вопрос что ежели у человека украли велосипед а он повторно его там оставляет - это уже диагноз - но так не много - я уверен!
    И не дебилы они - простые граждане - которых жизнь ранее не сталкивала нос к носу с ворами и тому подобными вещами!

Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Украли новый CUBE AIM 27.5 без 5км пробега

Лучшая защита для вела вообще без защиты катать. Чтобы соблазна даже не было жопу от седла оторвать.
    Каждый учится на своих ошибках.

Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    полиция должна работать - а она не работает
    Ты несешь нам какую-то дичь. Как и автор топика - который притулился к забору на охраняемой стоянке. Посмотрел "о, охранник, одна штука, шлагбаум одна штука, камера - пфф, отсюда не украдут". А когда украли с чего-то решил что все это фуфло. А если бы рядом Путин проезжал это чо можно было в этом месте можно и машину не запирать? Как вообще это все связано между собой я ни черта понять не могу, охраннику, шлагбауму и тем более камере вообще до одного места велосипед автора.

Придумай себе любую зарплату, и дай себе еще 24 часа в сутки времени - а теперь иди и найди ВСЕ эти велы. Просто теоретически меня интересует как это возможно.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)