Выбор bullhorn - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Выбор bullhorn

  1. #11

    По умолчанию

    Galeups, вот: https://ru.aliexpress.com/item/2016-...716157211.html
    Дошел за 2 недели. Сначала я искал на чейне, байк24/комп/диск и других, но там и цены заоблачные, и не было нужного мне размера - все "толстые". А этот вполне подошел. За такие деньги я более чем доволен.

  2. #12

    По умолчанию

    крутые по геометрии и очень красивые рули у nitto, но ни стоят дорого.
    Мой выбор - аэро булхорн, но пока без занижения. Аэро форма очень удобна для рук и не более (не думаю, что каплевидная форма руля что-то прибавляет к аэродинамике )
    С занижением тоже хотел бы попробовать, но только с совсем маленьким - сантиметра 2-3, не более.

  3. #13

    По умолчанию

    Пока остановился на этом, что скажите? Ни кто не пишет сколько занижение (( На вид вроде небольшое
    https://ru.aliexpress.com/item/Hot-S...791462485.html

  4. #14

    По умолчанию

    Очень похож на тот, что я заказывал. Вынужден признаться, что меня этот руль все же разочаровал. Причина не в качестве, а в самом конструктивном решении, которое лично меня не устраивает.
    1) Концы всех таких рулей на али имеют диаметр 22.2 мм, а стандартный размер (как и у шоссейного руля) 24 мм. Это означает, что заглушки, которые идут вместе с оплеткой (она продается на том же али) просто не влезают внутрь трубки.
    2) Размер под вынос действительно 25.4 мм. Однако он практически не выходит по ширине за пределы выноса. Это означает, что стандартные хомуты, фиксаторы и т.п., рассчитанные на 25.4 мм, на этот руль поставить не удается - нужно что-то подкладывать. В моем случае оказалось, что то место, где мне необходимо установить крепление (в целях взаимозаменяемости с другими тремя подобными рулями на других велосипедах), является конусным и туда вообще нельзя сделать никакую прокладку.

    Что касается занижения, то оно вполне нормальное. Но загнутые концы руля слишком, на мой взгляд, длинные. Мне привычнее более длинные горизонтальные участки и небольшие загнутые концы. Тут же они примерно одинаковые по длине.

  5. #15

    По умолчанию

    Свершилось, мой первый апгрейд )) пришел руль.
    Отчитываюсь.
    Переключатель остался родной (крутилка), поставил на край руля, стоковая пробка встала как родная (думал будет хуже).
    Передний тормоз пришлось снять, не хватает длинны троса, пока думаю что делать, благо есть задний во втулке.
    Обмотку заказал, в пути.
    Может посоветуете манетку и рычаг переднего тормоза на булхорн, жедательно с али и не дорогой, езжу исключительно по асфальту в основном на работу (~5км в один конец.)
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Galeups; 22.07.2017 в 22:22.

  6. #16

    По умолчанию

    По мне самый удобный руль:
    S0342480+.jpg
    ничего не мешает (весь руль практически пустой), предплечья можно положить на выгиб (без выгиба )

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galeups Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь.
    что-то он слишком сильно задран вверх.
    Хотя кому как удобней

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор крыльев
    от spidem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.04.2019, 17:32
  2. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  3. выбор цепи
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 22:43
  4. Выбор велика по росту
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2005, 15:19
  5. выбор "бюджетного" хардтейла
    от Timothy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 10:11