GTOOL Racing Cup Назарьево 2017 - 15 июля - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 225

Тема: GTOOL Racing Cup Назарьево 2017 - 15 июля

  1. #31

    По умолчанию

    Стартовые пакеты тоже надо уметь укомплектовать та, чтобы радость была у каждого участника, независимо от занятого места!

  2. #32

    По умолчанию

    Перетормаживате :-))) Мне почта пришла я тут же зарегался. Никаких проблем :-)))

  3. #33

    По умолчанию

    "После финиша лидера участники не могут уходить на следующий круг" - удручающий пункт положения. Меня обычно округляют перед самым финишем, а трех кругов мало.
    И рассылки тоже не приходило, хотя дважды участвовал. Спам проверял.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mar Adentro Посмотреть сообщение
    Меня обычно округляют перед самым финишем, а трех кругов мало
    трассу никто не убирает!

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mar Adentro Посмотреть сообщение
    "После финиша лидера участники не могут уходить на следующий круг" - удручающий пункт положения. Меня обычно округляют перед самым финишем, а трех кругов мало.
    Уйти на круг вы можете, и у нас бывало такое. Человеку мало и он катит еще круг, но в зачет идет так, как указано в правилах.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beres Посмотреть сообщение
    Уйти на круг вы можете, и у нас бывало такое. Человеку мало и он катит еще круг, но в зачет идет так, как указано в правилах.
    В хронометраж этот круг пойдет?

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    трассу никто не убирает!
    Пиши по русски, хрен поймешь тебя! Я 100 раз перечитал прежде чем понял, что речь не о мусоре на трассе ))
    Думал опять речь про пакетики от гелей ))

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для shipiloch
    Байк
    Китайкапроновый найнер с красненьким, Bergamont Tattoo LTD 26" (custom)
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,704
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ...понял

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Был на трассе 17 июня. Ну что сказать, хоть я и давно катаюсь в Назарьево, но новую петельку нашел только когда позвонил Арсению и не особо она мне понравилась. Из техники в принципе всё то же самое, заехал всё, акромя Диснейленда, который или был влажноватый или сказывается, что его немного подкопали. На трассе, как и во многих местах подмосковья, по сравнению с прошлыми годами, появились еще довольно неплохое количество поваленных елок. Теперь это далеко не то Назарьево, которое я помню по первому Sparky Cup ((((. Трасса пока не прокошена, так что готовьтесь лезть местами через крапиву, а на поле трава вас может скрыть с головой даже на байке))). Выше писали, что 3 круга будет мало и хочется четвертого - поверьте, 3х вполне будет достаточно чтобы упороться. У меня стояла спереди 32 звезда при 11тискоростной трансмиссии СРАМ, на гонку буду ставить 30. При первом прохождении трассы будьте внимательны - появилась новая кочка их бревен, которую надо проходить только на большой скорости
    VeloRuza

  10. #40

    По умолчанию

    arspok, Здравствуйте ! Хотел спросить, интересно ли Вам, что бы мы поставили питание, на Вашем мероприятии. Мы называемся Cheffood, сотрудничаем с Velogearance, RedBike на их мероприятиях ставили пункт питания, Спасибо за внимание !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GTOOL Racing Cup Назарьево 2016 - 16 июля - этап 2
    от arspok в разделе Cross-сountry
    Ответов: 355
    Последнее сообщение: 28.07.2016, 14:00
  2. 18 июля GTOOL Racing Cup Назарьево 2015
    от arspok в разделе Cross-сountry
    Ответов: 415
    Последнее сообщение: 30.08.2015, 10:37
  3. 12 июля GTOOL Racing Cup Назарьево 2014
    от arspok в разделе Cross-сountry
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 11.08.2014, 17:22
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2014, 12:04
  5. Кубок Atom Racing Cup +
    от vas в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 14:50