25 июня. III этап Velogearance Cup 2017 и "полумарафон" для новичков (91мин) - Страница 29
+ Ответить
Страница 29 из 34 ПерваяПервая ... 19242728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 340

Тема: 25 июня. III этап Velogearance Cup 2017 и "полумарафон" для новичков (91мин)

  1. #281

    По умолчанию

    нарцисы "ой меня не сняли на фото" опять жгут
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

  2. #282
    Веломаньяк Аватар для ClashZP
    Байк
    Octane One Prone 29" и Cannondale Habit Neo '20
    Адрес
    Томилино
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Метео Посмотреть сообщение
    ClashZP, и вам спасибо) ради этой галочки было так приятно встать на полтора часа раньше обычного "гоночного" подъема фиг знает во-сколько
    Как человек, каждый день по своей воле просыпающийся в 6-7 утра, не могу оценить этой жертвы.
    Прошу прощения за резкость по отношению к организаторам. На самом деле всё, что относится к вашей деятельности мне очень понравилось.

    ---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от malex001 Посмотреть сообщение
    нарцисы "ой меня не сняли на фото" опять жгут
    Да. да - мы такие. Давай ещё потопчись.

  3. #283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ClashZP Посмотреть сообщение
    Как человек, каждый день по своей воле просыпающийся в 6-7 утра, не могу оценить этой жертвы
    Как человек, вставший в выходной день в 6-7 утра по воле Метео, тоже не могу оценить жертвы Метео
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

  4. #284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgeny S Посмотреть сообщение
    кроме узких "ворот" на подъёме и левой шпильки в конце круга
    Это Дриада

  5. #285

    По умолчанию

    Не поленилась и тоже написала отчет)))
    Выбирать формат гонки долго не пришлось. В прошлом году я уже ездила 3ч, выдержала, понравилось. Поэтому сомнений не было, зарегистрировалась на немарафон.
    Со старта после длинного спуска попала в жуткую пробку, которая начиналась на новых мостиках через грязь в районе Пищеварительного. Двигались пешком по одному, по узкому траверсу со скоростью пешеходов в метро на переходе. При первой возможности села на вел, проехала мостик, сразу за ним небольшой пупырь со скосом, который всегда для меня был неприятным. На махоньком корешке слизнуло заднюю покрышку, пыталась удержать равновесие, но поняла, что придется подстраховаться и встать на ногу. Я уже успела заехать на настил, промахнулась ногой мимо мостика и провалилась почти по пояс, упав и перекатившись на спину. Вот это место.
    Без-имени-1.jpg
    Упала в грязь поэтому было очень мягко, при этом не очень грязно т.к.все заросло травой. Мой велосипед остался лежать поперек настила, загородив всем дорогу и увеличивая и так не маленькую пробку. В последнее время у меня стало традицией развалиться посреди тропы да так, что не обойти и не объехать. Кто-то из наблюдателей оттащил мой велосипед, пока я барахталась неуклюже как каракатица. Меня тут же объехали Оля Савина и Валентина Зюба. Олю обогнала в середине длиннющего подъема, да тут же подумала, что погорячилась, подъем еще длинный, а силы были потрачены. Но ничего, отъехала. Валю обогнала на последнем подъеме из нырка на Ленинградке, она там спешилась, было похоже, что ей помешали. На спусках поймала себя на том, что очень напряжена, мышцы деревянные, еду всего стремаюсь, трассу с трудом помню, в общем сама не своя. Да еще весь круг Валя в спину дышит, видела ее везде на соседних петлях.
    На втором кругу, наконец, удалось расслабиться. Но все равно старалась лишний раз не рисковать. Утопию решила ходить пешком, начиная от первого шора.
    На третьем круге силы начали покидать меня, подъемы давались все труднее. Ехать на четвертый круг совсем не хотелось, хоть плачь. Но не ехать было не логично, потому что, во-первых, можно было выбрать формат покороче, во-вторых было жаль, чтобы потраченные усилия пропали даром. Еду по дублеру стены и борюсь с сомнениями. Вспомнилась поговорка: «Полез в кузов, не говори, что не дюж», нет, не так: «Полез в кузов, будь груздем», опять не то. Пока вспоминала заехала в дублер, потерпела еще в пару лыжных тягунков. А тут и спуск, чувствую в теле такая гибкость образовалась. На повороте кочка, спонтанно захотелось прыгнуть, прыгнула, ощущение полета –класс! На финишной прямой летелось без усилий, незаметненько укатила на четвертый круг, но с условием, что мучать себя сильно не буду.
    Приехала пятой, четвертый круг на позицию в протоколе не повлиял, но дело было не только в позиции. А в чувстве завершенности гонки.
    Спасибо, команде Velogearance за интересную трассу, за труд, который вкладывается в организацию гонок, за настоящий кросс-кантри!!!

  6. #286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ClashZP Посмотреть сообщение
    Похоже, первый заезд вообще никому кроме его участников неинтересен. Простите, я тут лишнего написал.

    Вот вам тогда мой шмяк. Понимал, что перетормаживаю передним колесом, но никак не мог заставить себя отпустить левую ручку.
    https://www.youtube.com/watch?v=6B_IPtwzPps&t=2s
    Это "любимый" мост Андрея А. ))) На последнем круге в очередной раз помог ему от туда выбраться ))) Часть края досок уже сломали за "не марафон".

  7. #287

    По умолчанию

    первая часть фото
    Изображения Изображения

  8. #288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от latatoo Посмотреть сообщение
    Вот спасибо!

    life’s too short to ride the wrong bikes

  9. #289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от latatoo Посмотреть сообщение
    не пускает НИсоциальных НИчатиков
    -----__o
    ---_\ <,
    --(_)/(_)

  10. #290

    По умолчанию

    brut2, да я тоже думаю о том куда фото выкладывать.. так как захламлять свой фб не хочу. Яндекс мне не нравится. В гугл? придется постоянно енять аккаунты так как наша клубная почта в гугле.. принимаю советы
    Последний раз редактировалось latatoo; 27.06.2017 в 09:12.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 13-14 мая 1-2 этапы Velogearance Cup 2017 Подробности
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 08.06.2017, 10:24
  2. Velogearance Cup 2017. Регистрация открыта!
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 19:09
  3. Ответов: 603
    Последнее сообщение: 16.07.2016, 18:44
  4. III этап Velogearance Cup 2013 - 23 июня - Чулково
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 582
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 18:49
  5. Merida Velogearance Cup III этап 21 августа 2011 АНОНС
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 714
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 01:44