25 июня. III этап Velogearance Cup 2017 и "полумарафон" для новичков (91мин) - Страница 30
+ Ответить
Страница 30 из 34 ПерваяПервая ... 20252829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 340

Тема: 25 июня. III этап Velogearance Cup 2017 и "полумарафон" для новичков (91мин)

  1. #291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от latatoo Посмотреть сообщение
    brut2, да я тоже думаю о том куда фото выкладывать.. так как захламлять свой фб не хочу. Яндекс мне не нравится. В гугл? придется постоянно енять аккаунты так как наша клубная почта в гугле.. принимаю советы
    Облако Mail Ru
    iCloud
    OneDrive

    я пользуюсь последним на винде10, на 7ке не помню стоит или нет по умолчанию, можно поставить и ковыряться как в папке своего компа.
    не сложно, но разбираться придется.
    -----__o
    ---_\ <,
    --(_)/(_)

  2. #292

    По умолчанию

    Во-первых, как всегда, спасибо организаторам за четкий регламент и великолепную трассу. Отдельное спасибо круговым. В Чулково случайные люди не приезжают, поэтому все обгоны были без осложнений. Кому успевал, говорил спасибо и говорю еще раз сейчас.

    Построение в первом кармане позволило стартовать очень плавно, даже Андрей, который очень любит вломить со старта, просто занял первую позицию и поехал достаточно спокойно. Экстра-лоси в лице Селедкова и Ухова предпочли шоссе, отправившись на гран-фондо, поэтому я предполагал борьбу за абсолют между собой и Андреем. Соперники зная о 3 часах рубилова впереди не гонят, поэтому начинаем потихоньку отъезжать вдвоем, недалеко виден лишь легендарный ВГ. Так едем первые 2 круга, периодически меняясь местами. Где-то на 3м круге на колесе появляется Евгений Евграфов, которого я не узнал на старте и не принял в расчет, хотя мы с ним уже зарубались на прошлогодней Очень Темной гонке. Где-то на рулежке он отстал и на 4й круг отправились привычным составом, я был постоянно на 1й позиции. Около середины круга замечаю, что Андрей ловит просветы и решаю, что пора атаковать. Плавно добавляю и уезжаю достаточно быстро. После этого стараюсь поддерживать темп, рассчитывая спокойно доехать до финиша, соперников близко не видно, но не все так просто, в начале 5 круга чувствую какое-то дребезжание на руле. Не сразу замечаю, что это манетка откручивается от тормозной ручки. Некоторое время решаю, рискнуть доехать или остановиться и закрутить. Болтается все сильнее, так что приходиться остановиться и потерять около минуты, но потом можно уверенно ехать дальше. Уже при подъезде к пункту питания замечаю яркую желтую майку Евгения совсем недалеко позади. Это было неприятным сюрпризом, поскольку я считал что отрыв больше. Хотя я приложил все оставшиеся силы и во время убегания зарегистрировал максимальный в этом сезоне пульс, Евгений проиграл всего 20 секунд.

    Несколько слов по трассе. В целом трасса чрезвычайно понравилась, едется очень бодро, подъемы достаточно плавные и интересные спуски. Не очень понравилось ковырялово, типа Дриады и секция после тоннеля, но это вкусовщина. Единственное место к которому у меня вопрос, это микро-пандус который где-то посередине рулежки, после 2 круга он стал скользким от натащенной туда грязи. Туда очень надо сетку.

  3. #293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oBepcaH Посмотреть сообщение
    замечаю яркую желтую майку Евгения совсем недалеко позади
    да. Евгений на последнем круге приблизился на минуту и сильно отъехал от Трошина
    (анализировал собою же нарисованные картинки)

    микро-пандус который где-то посередине рулежки, после 2 круга он стал скользким
    долго вспоминал что там не так... смог вспомнить только мосток ВВЕРХ. Он?
    *
    а мне всё ковырялово Дриадного и кварцевого типа понравилось
    начиная с Муравьиной на технике добирал всех "не лыжников"
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

  4. #294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malex001 Посмотреть сообщение
    мосток ВВЕРХ
    Да. Я названия той секции не знаю, поэтому пытался объяснить как мог

  5. #295

    По умолчанию

    Да на этот мостов нужна сетка, тоже в натяг проезжал. В дриаде не понравилось узкое место между деревьев, на 1 и 5 круге каким то чудом проехал, остальные разы не получалось. А ещё перед новыми гатями, 2 подряд на дальних петлях, на подъезде к ним издалека виделась лента разметки направо крутой поворот в подъём, я умудрился дважды туда свернуть и увидеть ленту поперёк)) а надо было ехать вдоль ручья левее.

  6. #296

    По умолчанию

    Кстати..

    ПОТЕРЯШКИ

    Лот 1. Велокомпьютер
    Лот 2. Насос

    Пишите в личку какой комп и какой насос, и тогда договоримся как передать.

  7. #297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от latatoo Посмотреть сообщение
    brut2, да я тоже думаю о том куда фото выкладывать.. так как захламлять свой фб не хочу. Яндекс мне не нравится. В гугл? придется постоянно енять аккаунты так как наша клубная почта в гугле.. принимаю советы
    Пробовал:
    - фб - качество страдает
    - гугл диск - мало
    - гугл фото - уйобсче
    - яндекс фото - гемор заливать
    - яднекс диск и клауд майл ру - шикарно. заливка - без проблем. кинул в папку и уехало само. скачивать чужие на свой комп по одной кнопке. фотки именно фотки, а не какие-то страшные неудобны галереи

    про остальные фликры молчу. ад кмк

  8. #298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от latatoo Посмотреть сообщение
    куда фото выкладывать..
    Flickr или Google - быстро, удобно (как выкладывать, так и смотреть), а также - условно безлимитно.

  9. #299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veetwolff Посмотреть сообщение
    В дриаде не понравилось узкое место между деревьев, на 1 и 5 круге каким то чудом проехал
    ну значит оно едется!
    меня жена напугала, что в конце дриады что-то не едется "ну никак" (а я круг не знаю. в лес не въезжал даже
    на первом круге я испуганный на чужом колесе вывалился на это место и не смог...
    потом, сам когда ехал, и все 4 круга заезжал
    со ступенькой в начале серпантинного та же ботва - в группе на первом кто-то затупил - потом один ехал и без проблем
    а вообще круг шикарный
    спасибо Леха и КО
    Последний раз редактировалось malex001; 27.06.2017 в 14:21.
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

  10. #300
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veetwolff Посмотреть сообщение
    А ещё перед новыми гатями, 2 подряд на дальних петлях, на подъезде к ним издалека виделась лента разметки направо крутой поворот в подъём, я умудрился дважды туда свернуть и увидеть ленту поперёк)) а надо было ехать вдоль ручья левее.
    О! Как знакомо! Кажется, только на 1 кругу, когда ехал за компанией, свернул сразу правильно - остальные пытался закрутить направо-наверх

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 13-14 мая 1-2 этапы Velogearance Cup 2017 Подробности
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 08.06.2017, 10:24
  2. Velogearance Cup 2017. Регистрация открыта!
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 19:09
  3. Ответов: 603
    Последнее сообщение: 16.07.2016, 18:44
  4. III этап Velogearance Cup 2013 - 23 июня - Чулково
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 582
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 18:49
  5. Merida Velogearance Cup III этап 21 августа 2011 АНОНС
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 714
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 01:44