25 июня. III этап Velogearance Cup 2017 и "полумарафон" для новичков (91мин) - Страница 24
+ Ответить
Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 1419222324252629 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 340

Тема: 25 июня. III этап Velogearance Cup 2017 и "полумарафон" для новичков (91мин)

  1. #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    долго вспоминал где это..наверное имелся ввиду Корневой с дропом из песчаника в обратку?
    Думаю да. Не очень ориентируюсь в названиях участков в Чулково, Но перед ступенькой был проем из 2 близкостоящих бетонных труб примерно 1 метр высотой, как для калитки.

  2. #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beenelli Посмотреть сообщение
    Кирпичная ступенька
    начало Серпантинного. да, подстава адская))

    Цитата Сообщение от Timber Wolf Посмотреть сообщение
    Время чёткое: 3:01:05
    Тимур, ничего лишнего))
    Последний раз редактировалось Green; 26.06.2017 в 12:08.

  3. #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pakhtunov Посмотреть сообщение
    Категорически не согласен, потенциально опасных мест хватает. При малейшем косяке можно убраться в овражек))) :
    Мне кажется, это больше страшно, чем опасно. Там уборки бывают скорее в формате, что велосипед под тобой вниз съедет. Оно не очень опасно.

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    Цитата Сообщение от beenelli Посмотреть сообщение
    3 - Кирпичная ступенька и весь торчок за ней.
    Да, неприятная, кстати, штука. Я в эту ступеньку постоянно большой звездой впиливаюсь.

    А подготовка силовая там, понятно, нужна. Набор все равно приличный.
    Вниз я не понял, что за спуск в конце круга. Там есть спуск Ельцина, вроде. Но мне казалось он не сложный.

  4. #234
    Веломаньяк Аватар для shipiloch
    Байк
    Китайкапроновый найнер с красненьким, Bergamont Tattoo LTD 26" (custom)
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,704
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Решил таки написать свой первый отчёт “Становление гонца”:
    Всё началось ещё зимой, когда друзья и в частности Паша мотивировали меня скинуть немного вес, так как 95 кг до КК овердофига. За пару месяцев сбросив 15 кг, заодно лишившись сил, катал овощем с битцанами по снежку, вынуждая их ждать меня чуть ли не на каждом повороте, спасибо им за терпение. Заодно в ожидании весны, неугомонный Паша уговорил собрать найнер, ну а пока всё понемногу собиралось я начал бегать, Я БЕГАТЬ, дожил называется (ну если что, то это снова Паша виноват), правда позже сухой асфальт заставил забыть о беге. И вот когда я был замотивирован до предела своей лёгкостью и тем, как катит найнер в сравнении с моим 26” бегемотом, неудачный проезд через Песчаный стрём на покатушке отправил меня на полтора месяца на отдых, чинить шею, за это время успел от горя наесть пять килограммов. Из-за шеи пришлось пропустить самые интересные соревнования в начале сезона. Первая гонка в Ильинском удивила моим результатом, и я начал строить наполеоновские планы на гоночный сезон, но третий этап Velogearance Cup спустил меня на землю.
    Первый круг начал довольно бодро, забыв что крутить предстоит более трёх часов, держась в окружении гонцов, о езде рядом с которыми раньше даже не мечтал, Денис также подметил, что не ожидал увидеть впереди заметно уменьшившуюся в размерах мою спину, но к концу первого круга ноги стали уставать и я начал сливать позиции. Вот Игорь с Седой укатили за горизонт, тут и Алонсо догнал и обогнал, добрал меня и Олег, любезно поделившийся гелькой и укатив в Песчаный подъём, а то я вообще имел в запасе только один оставшийся с прошлого года гель Арена, вот ещё несколько гонцов заставили меня смотреть им в спину, нагоняя мысли забить на гонку и прилечь на травку. К третьему кругу все мои цели и друзья были где-то впереди, не помогало даже хорошие знание местных трейлов и насекомых, ноги отказывались крутить в апхиллы, а в низ мешала разогнаться ригидная вилка, по корням на ней ещё то удовольствие гонять. Образовался какой-то вакуум, спереди никого и сзади тоже. Тут начали округлять лидеры, хотя круг не малый, более 10 км, ёлы-палы, как же я медленно еду. Уйдя на четвёртый круг, полуживой или полумёртвый, заметил приближавшихся соперников и стал немного прибавлять темп, но в апхиллы пришлось уже пешком. Подъезжая к Серпантинному меня нагнал Денис, подумав что он катит пятый круг сел ему на колесо, зная я что какие-то проблемы на втором круге задержали его, и это его четвёртый круг, может и поборолся перед финишем (после пешки в Серпантинный подъём, где как мне кажется, я немного помешал заехать Виктории, простите), даже умудрился обогнать пару соперников, весело прокатились по Дриаде, и на Дублёре стены я уже потерял Дениса из вида, так как снова пришлось карабкаться пешком. И вот пара петелек и финиш.
    В принципе результатом доволен, из хвоста протокола забраться в серединку без тренировок уже хорошо, но теперь есть повод для тренировок, хотя бы снова начать бегать, а там посмотрим.
    Спасибо организаторами за возможность участвовать в таком соревновании, спасибо всем причастным в создании трейлов и мостов, спасибо друзьям мотивирующих не сидеть на месте, а развиваться вперед, ну и спасибо погоде, что дала возможность прокатиться по сухой, итак довольно не лёгкой трассе, также благодарность фотографам.
    Последний раз редактировалось shipiloch; 26.06.2017 в 17:09.

  5. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptetp Посмотреть сообщение
    Там есть спуск Ельцина, вроде.
    Он и есть. Просто его немного раскопали, корешки повылазили. Ну он в общем-то не сложный всё равно, руль только надо крепко держать.
    И сразу после него Серпантинный подъём с этой ступенькой.
    No brain no fear!

  6. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timber Wolf Посмотреть сообщение
    умчал вниз в режиме бога
    ну это ты загнул) после опыта прошлого года в режиме езды без заднего тормоза по этой трассе, уже не страшно. Мне тоже гонка понравилась, жаль только что GoProха капризничала, видимо, после грязей Бескид и почему-то не снимала во время пары эпичных убор. Но герои обещали в следующий раз повторить

  7. #237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptetp Посмотреть сообщение
    Да, неприятная, кстати, штука. Я в эту ступеньку постоянно большой звездой впиливаюсь.
    Если взять чуть пошире и "ступеньку" проезжать максимально правее, то ступеньки и не будет! ;-)

    ---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Он и есть.
    Ничего себе у вас конец круга)))

  8. #238

    По умолчанию

    Эмоций до*ера, а фоток ни*ера - барада!

  9. #239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    Ничего себе у вас конец круга)))
    Да, Серпантинный, Дублёр Стены и торчок на лыжне. Нажористо так. Вообще все подъёмы были во второй половине что-то.
    No brain no fear!

  10. #240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Да, Серпантинный, Дублёр Стены и торчок на лыжне. Нажористо так. Вообще все подъёмы были во второй половине что-то.
    аааа, тут про первый заезд.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 13-14 мая 1-2 этапы Velogearance Cup 2017 Подробности
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 08.06.2017, 10:24
  2. Velogearance Cup 2017. Регистрация открыта!
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 19:09
  3. Ответов: 603
    Последнее сообщение: 16.07.2016, 18:44
  4. III этап Velogearance Cup 2013 - 23 июня - Чулково
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 582
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 18:49
  5. Merida Velogearance Cup III этап 21 августа 2011 АНОНС
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 714
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 01:44