Всем привет, дело обстоит так: 13 июня вечером мой сосед обнаружил, что моего велика больше нет там, где он всегда стоит и отзвонился мне. Велосипед стоял прямо у двери моей квартиры по адресу ул. Ботаническая 33к8, м. Петровско-Разумовская/Владыкино. Срезали замок и увели, пока я находился в отъезде Вел не слишком дорогой, около 35к ушло на его сборку, но тем не менее обидно что так вышло, хотя моя вина в этом тоже есть (нех оставлять в подъезде). На веле стоят переклюки Tourney, шатуны Deore, колеса ноунейм, так же на руле была серебрянная фара и под сидушкой фонарь дискообразной формы (не помню фирмы). Из особых примет: на сиденье справа глубокая царапина, которая досталась от прошлого владельца). Так же у меня есть тех паспорт с номером рамы (позже добавлю сюда). Если кто видел, отпишитесь пожалуйста! Если кто-то знает конкретно, где находится вел, или видит его постоянно в определенном месте, то с меня денежное вознаграждение за подробную информацию. К сожалению нормальных фоток не делал, есть только одна фотка вниз головой, я её перевернул для удобства. Заранее спасибо!
Фото: