Мастерская velosipedov.net в Тушино - нужна помощь
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Мастерская velosipedov.net в Тушино - нужна помощь

  1. #1

    По умолчанию Мастерская velosipedov.net в Тушино - нужна помощь

    Есть такая веломастерская "Велосипедов.нет" в Тушино. Простенькая, но честно и недорого. Их там управа из подвала выживает, всей истории не знаю, но сегодня товарищ собирался к ним и нашел во вконтакте просьбу о помощи:
    SOS! Работа мастерской снова блокирована! Несмотря на обещания Главы Управы, проблема снова возникла. Благодаря всё той же парочке "советников". В эти выходные мы точно не работаем! У нас нет доступа в помещение. Сегодня утром, несмотря на все предварительные договорённости по решению проблемы, нас блокировали.Чем можно помочь прямо сейчас? Возможно, потребуется новый сбор подписей. Как это сделать? Мы будет использовать "принцип Навального" и сейчас мы будет собирать ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ контакты тех людей, которые готовы будут вписаться за нас. "Предпочтение" отдаётся жителям Покровское-Стрешнево и СЗАО в целом.Чтобы оставить предварительный контакт, напишите письмо на почту shuriken.ru@gmail.com с обязательным указанием заголовка письма "Подпись за мастерскую". В письме - ваше имя, телефон, улица или район, где вы живёте. Что с этим всем делать - будет ясно в понедельник.
    https://vk.com/velosipedovnet

  2. #2
    Без 5-ти минут велокошак! Аватар для Stalionne Bruini
    Байк
    GT хардтеил, Stark триал, ЗИФ крокодил, Рига-16, Грэвэл Selous, Складень Litepro.
    Адрес
    Зябликово
    Сообщений
    610
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Я думал его ещё год назад выставили. Тема была где-то отдельная на веломании, Коляскин срывал покровы и феерически расставлял точки. Вроде даже велосервис в какой-то гараж переехал. А теперь новый сезон? : )

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalionne Bruini Посмотреть сообщение
    Я думал его ещё год назад выставили. Тема была где-то отдельная на веломании, Коляскин срывал покровы и феерически расставлял точки. Вроде даже велосервис в какой-то гараж переехал. А теперь новый сезон? : )
    Неделю назад звонил с вопросом по ТО вилки ,сказали что переехали на новое место в 200 метров от старого (гаражи) и пока не могут перебирать вилки.

  4. #4

    По умолчанию

    Эта веломастерская обман и разводилово. Оставил им недешевый велосипед на "подкрутить каретку", в итоге уже 4й месяц меня морозят. Ни велосипеда ни денег. Говорят что их обокрали мол денег не вернем, обращайтесь в суд. Подскажите, как на них управу найти? Думаю идти в полицию, затем в суд. Плюс отзывы везде где только можно нелестные им оставлю. А может "по-пацански" в стиле 90х решить? Благо друзья имеются. Ну ни стыда ни совести у них..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна помощь бывалых триалистов!
    от Mutabor в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.06.2005, 23:08
  2. Нужна помощь знающих людей
    от svetik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.06.2005, 16:03
  3. Нужна помощь в выборе велосипеда
    от Kotok в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 16:19
  4. Нужна помощь в покупке вела
    от Energizer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2005, 10:23
  5. Нужна помощь в выборе заднего амортизатора.
    от MaxShel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 20:52