SRAM Force 22 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: SRAM Force 22

  1. #11
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old cop Посмотреть сообщение
    Согласен. Вообще просто выбираю групсет. Жду советов.
    Как показывает практика после СРЭМа Шимана очень некомильфо...
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old cop Посмотреть сообщение
    загорелся построить CX, с компонентами SRAM, тем более шоссе-велокросс ни когда не связывался, поэтому и такие наивные вопросы
    На SRAM переключение передач выполняется одной манеткой, а не двумя как на Шимане, если на ровном шоссе это не проблема, то на расколбасе дозировать усилие и не ошибаться несколько сложнее, поначалу мне лично после Шиманы было непривычно, щас (спустя 2 года!) вроде нормально, но я велокросс не езжу, только иногда булыга и битый асфальт
    Последний раз редактировалось Velorider; 06.06.2017 в 16:19.

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для old cop
    Байк
    NICOLAI ARGON-CX самосбор RITCHEY ULTRA самосбор
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    Ребяты не зацикливайтесь на слове велокросс. Вел для фана, просто больше катаю по шоссе, а дороги для тру шоссера не очень, да и вес за 120, поэтому такой выбор. А что скажите за Ультегру 6800, есть шатуны 46/36.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old cop Посмотреть сообщение
    Ребяты не зацикливайтесь на слове велокросс. Вел для фана, просто больше катаю по шоссе, а дороги для тру шоссера не очень, да и вес за 120, поэтому такой выбор. А что скажите за Ультегру 6800, есть шатуны 46/36.
    а что тут говорить-отличная система,на местной барахолке можно за 8 тыс взять

  5. #15

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, может не совсем в тему, поставил групсет sram rival передний переклюк на маленькую звезду не всегда с первого щелчка сбрасывает требуется ещё раз манетку щёлкать. Настраивал механик , который менял групсет, но мне кажется так не должно быть:-)

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от олко Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, может не совсем в тему, поставил групсет sram rival передний переклюк на маленькую звезду не всегда с первого щелчка сбрасывает требуется ещё раз манетку щёлкать. Настраивал механик , который менял групсет, но мне кажется так не должно быть:-)
    Так, видимо, это промежуточное положение для того, чтобы цепь при перекосе не тёрла переклюк.

  7. #17

    По умолчанию

    Понял, спасибо, техника умнее меня, видимо когда неправильное соотношение звёздочек так и получается. Пока париться не буду, покатаю так, а дальше посмотрю. Спасибо

  8. #18
    Вращаю планету. Аватар для cyberli0n
    Байк
    Титановый Манул 27+
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    2,824
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от олко Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, может не совсем в тему, поставил групсет sram rival передний переклюк на маленькую звезду не всегда с первого щелчка сбрасывает требуется ещё раз манетку щёлкать. Настраивал механик , который менял групсет, но мне кажется так не должно быть:-)
    у меня точно такая же ситуация со Sram Apex. Недавно поставил Sram S700, там достаточно одного щелчка.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velorider Посмотреть сообщение
    На SRAM переключение передач выполняется одной манеткой, а не двумя как на Шимане, если на ровном шоссе это не проблема, то на расколбасе дозировать усилие и не ошибаться несколько сложнее, поначалу мне лично после Шиманы было непривычно, щас (спустя 2 года!) вроде нормально, но я велокросс не езжу, только иногда булыга и битый асфальт
    Именно с этим у СРАМа проблем небыло , а у Шимы мне не нравится заброс на большие звёзды потными ручками .
    Вёсла у СРАМа и у Кампы не создают проблем .
    Сброс тоже довольно чёток !
    бдыщ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам SRAM FORCE 10s Double Group 8pc New
    от latikaruss в разделе Крутим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 02:20
  2. Подскажите где можно срочно нужно купить шифтеры SRAM Force
    от Carrie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 22:58
  3. Куплю Срочно шифтеры SRAM Force
    от Carrie в разделе Переключаем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2011, 21:26
  4. Куплю куплю тормозную ручку правую sram rival или sram force
    от настя 1993 в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 13:20
  5. Куплю SRAM Force DoubleTap Controls (правую) или...
    от VasilyMUR в разделе Переключаем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 16:55