Эстония, Латвия, Литва - куда поехать? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Эстония, Латвия, Литва - куда поехать?

  1. #11

    По умолчанию

    А мне вариант Калининград - Клайпеда - Каунас - Вильнюс нравится. И природные красоты - любуйся, не хочу, и завершение маршрута - города интересные. Дороги там хорошие, еда вкусная

  2. #12
    Веломаньяк
    Байк
    Koga
    Адрес
    Малаховка
    Сообщений
    142
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vakhmorka Посмотреть сообщение
    А мне вариант Калининград - Клайпеда - Каунас - Вильнюс нравится. И природные красоты - любуйся, не хочу, и завершение маршрута - города интересные. Дороги там хорошие, еда вкусная
    Факт, катнул бы !

  3. #13

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serhiy_gr Посмотреть сообщение
    Поездка свершилась? Что выбрали?
    Цитирую: "Будет неделька свободная в сентябре."

  5. #15

    По умолчанию

    Извиняюсь недосмотрел. Но со вторым вопросом то уже определились или тоже нет?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serhiy_gr Посмотреть сообщение
    Извиняюсь недосмотрел. Но со вторым вопросом то уже определились или тоже нет?
    Пока склоняюсь к Эстонии.. Но могу и передумать в пользу Литвы, или вообще Польши!.

  7. #17

    По умолчанию

    А есть хоть какоето приблизительное представление маршрута по эстонии? Я почему спрашиваю, что сам хочу прибл так же эстония-латвия покататься, правда на след год. Но у меня этот поход будет первым и я честно говоря многие моменты не очень хорошо если не сказать вообще никак себе не представляю.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serhiy_gr Посмотреть сообщение
    А есть хоть какоето приблизительное представление маршрута по эстонии? Я почему спрашиваю, что сам хочу прибл так же эстония-латвия покататься, правда на след год. Но у меня этот поход будет первым и я честно говоря многие моменты не очень хорошо если не сказать вообще никак себе не представляю.
    Думаю от Нарвы вдоль побережья до Таллина. Потом до Тарту, и затем немного по берегу Чудского озера и назад в Нарву.

  9. #19

    По умолчанию

    Тоже думаю в сентябре, пока вода не остыла в реках-озерах, катнуть по Польше/Прибалтике. Недели на 2. Почему то больше в сторону Польши смотрю, т.к. хотелось бы по горной части покатать.
    Хотя логичнее и ближе Литва - от дома 2.5 часа на поезде, стартануть из Молодечно, ж/д ветка Минск-Вильнюс.
    Вся снаряга, вел, тело готово. Но вот достопримечательности и сам маршрут ну вообще не изучен, вернее очень поверхностно - знаю куда стоит заехать, типа Тракайского замка.
    Есть опыт вело Крыма 3 недели и соло походов месячных по Индии и Тайланду, но без вела, о чем часто жалел.

  10. #20

    По умолчанию

    мы можем на часть маршрута присоединиться. Тоже думаем примерно в те же края поехать итоже в сентябре, но по однодневным маршрутам. В латвии в окрестностях сигулды, по замкам, по юрмале вдоль моря...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 00:14
  2. Куда поехать в ЗАО и СЗАО (места катания)
    от Nadeya в разделе Москва.Запад
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 15:51
  3. куда поехать завтра? (03.05.2009)
    от menand в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2009, 21:15
  4. Куда поехать отдохнуть?
    от Bike-orel в разделе Туризм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.03.2008, 14:12
  5. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.02.2008, 15:05