Титановая городская ракета на !разборной! раме - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Титановая городская ракета на !разборной! раме

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для nakeis
    Байк
    Montague Paratrooper 2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
    Вес "монстра" целых 90г . примерно столько же экономят рапидовские разъемы против американских, Кэп утверждает что больший вес замков придется возить всегда, а ключ нужен только при переезде
    То,что легкий,это хорошо,но легкий и компактный еще лучше. Я ключ вожу всегда ,особенно,зимой или просто в плохую погоду,когда проще отдать 200-300 руб за такси,чем на морозе/под дождем че то там крутить/клеить.Однажды,в -18 ,когда я пркололся (прим. в 10 км от дома),прислали Форд Фиесту и я ,честно,очень порадовался,что у меня разборная рама и ключ в кармане.) Такое бывает не часто,но,все таки...
    Кстати,если вдруг срочно нужно будет прокатиться с ним в метро,то он нормально входит в чехол от складного велика с 26 колесами (типа Паратруперовского).Снимает ся переднее колесо,половинится рама и...все,квадратик 90Х70Х30 готов и никакая метробабка уже не скажет,что это не складной велосипед.При наличии разьемов для тросов(надо только приноровиться/потренироваться это делать),у меня получаетс я упаковать все за 5-7мин и собрать за столько же. Но,все равно это не складная рама и лишний раз,конечно,не очень хочется ее собирать разбирать.
    Последний раз редактировалось nakeis; 17.06.2017 в 07:44.
    Все к лучшему!

  2. #32

    По умолчанию

    вел с такими разборными разъёмами возможен в исполнении с передней амовилкой: в смысле- в данном случае есть-ли мнение: насколько разборные разъёмы у велосипеда с колёсами 27,5х2,25" смогут выдержать езду на нормальной скорости(очень медленно почти везде можно ползать и на шоссере) по проселочным дорогам типа засохшего земельного грунта, например после проезда гусеничного трактора?

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SBTR Посмотреть сообщение
    вел с такими разборными разъёмами возможен в исполнении с передней амовилкой: в смысле- в данном случае есть-ли мнение: насколько разборные разъёмы у велосипеда с колёсами 27,5х2,25" смогут выдержать езду на нормальной скорости(очень медленно почти везде можно ползать и на шоссере) по проселочным дорогам типа засохшего земельного грунта, например после проезда гусеничного трактора?
    Владелец разборной рамы, раз он может себе ее позволить, может себе не отказывать в использовании велосипеда по его прямому назначению, независимо от того будет ли это тошнилово по асфальту, автономный туристинг с рюкзаком в 40кг по грунтам и грязевым заплывам или даже при большом желании гоночная колбасня. на ресурс разъема влияют только циклы разборки сборки, коих хватит на первую жизнь владельца даже регулярно и часто путешествующего. Размер колес тут совершенно вторичен. хоть 16x1" хоть 26х5.04"

  4. #34

    По умолчанию

    А где картинка то, сего чуда?

  5. #35

    По умолчанию

    А мне нравится! Автор молодец. Смысл делать кастомный велосипед, если точно такой же можно купить в магазине.
    Отечественный аналог s&s - это зачёт. Сколько по весу выходит?

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не могу вывернуть правую чашку разборной каретки.
    от Tech в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.04.2005, 23:10
  2. Хотелось бы услышать ваше мнение о раме.
    от Rabbit в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 19:41
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2005, 14:30
  4. продам Стритовый BMX на раме Hoffman Disrupter IL1
    от Freeze в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.02.2005, 22:27
  5. Ваше мнение о раме ATOM SAM
    от Gavrosh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.12.2004, 15:09