Модератор в раздел Москва.Юг? - Страница 3

Результаты опроса: Нужен ли в этом разделе модератор?

Голосовавшие
51. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я вообще не местный!

    3 5.88%
  • Нужен, Sir Velias

    12 23.53%
  • Нужен, но другой

    3 5.88%
  • Нужен, всё равно кто

    14 27.45%
  • Мне всё равно

    6 11.76%
  • Не нужен

    13 25.49%
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Модератор в раздел Москва.Юг?

  1. #21

    По умолчанию

    Против Сира ничего не имею против, но предлагаю попробовать нетрадиционное решение. Предлагаю Романову

  2. #22
    молибден Аватар для Xpom
    Байк
    CC / Trail
    Адрес
    Южное Бутово
    Сообщений
    973
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeloVik Посмотреть сообщение
    Против Сира ничего не имею против, но предлагаю попробовать нетрадиционное решение. Предлагаю Романову
    Ах ты извращенец

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeloVik Посмотреть сообщение
    Против Сира ничего не имею против, но предлагаю попробовать нетрадиционное решение. Предлагаю Романову
    Она вчера написала в каментах у !Инди что мол жаль, что в Страве нельзя забанить за пьянство (в каментах), решила, что я пьян, хотя я не был пьян. Так что с Романовной не забалуешь/
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #24

    По умолчанию

    Зачем нужно такое голосование? Первый, четвертый, пятый пункты не нужны , они оттягивают голоса.
    ☼ツ

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инопланетянин Алешенька Посмотреть сообщение
    Зачем нужно такое голосование? Первый, четвертый, пятый пункты не нужны , они оттягивают голоса.
    Всё сделано специально ) только это ближе к опросу, чем к классическому голосованию. Тем более что голоса анонимны, поэтому результаты не стоит воспринимать как абсолютную истину.

    Всем голосовалкам нужны бесполезные пункты для людей, которые просто ходят и тыкают куда попало, чтобы не портили статистику. Плюс некоторые не знают, что можно посмотреть результаты не голосуя. Плюс у первого по порядку ответа всегда есть небольшое преимущество перед остальными, поэтому он должен быть нейтральным. По-хорошему, надо было ещё добавить полный бред типа "я креведко".
    Бесполезные голоса сразу отбрасываются.

    "Мне всё равно" - помимо дополнительного бесполезного пункта, позволяет оценить насколько вообще сама тема интересна, или всем пофиг.
    "Нужен, всё равно кто", "Нужен, но другой" - позволяют примерно оценить ответы сразу на два вопроса - нужен ли модератор, и кто именно. Без них после голосования с двумя пунктами ещё надо было бы устраивать голосование "а почему".
    Нетипичные пункты дополнительно принуждают задуматься, а не просто жамкнуть что первое придёт в голову.
    Ну и поскольку у самого Sir Velias я не спрашивал разрешения, не хотелось превращать это в опрос "ты за него или против?", особенно если в результате вышел бы отрицательный ответ )

    Если хочется посчитать простое да/нет, сложи 2 и 4 пункт - да, 3 и 6 - нет. Сумму 2,3,4,6 принять за 100%.

  6. #26

    По умолчанию

    Спасибо за подробный ответ.
    ☼ツ

  7. #27

    По умолчанию

    Вообщем, я за Сыра.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BV. Посмотреть сообщение
    Конечно модератор тут не нужен! И так вся сеть под колпаком у Мюллера))
    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Модерация всё же нужна, имхо, адекватная без фанатизма, репрессий и санкций
    Ну, на самом деле, собственный модератор позволяет как раз избежать этих самых санкций.
    Сторонние модераторы могут и сейчас попытаться остановить флейм, но из возможностей есть только карточки, которые приближают только чтение. Просто никто из вышеотписавшихся с этим не сталкивался.
    А свой местный может, например, выносить оффтоп в отдельную тему или удалять, без каких-либо негативных последствий для авторов.

    Собственно, ту же Битцу можно разделить на "Битцу", в которой будут новости про Битцу, покатушки, тренировки, итд, и "Битцу (за жизнь)", где может быть почти всё что угодно, по аналогии с темами в шоссе, кк итд.
    Тогда те, кто хотят модерирования и информации по делу будут подписаны на одну тему, кому нужна свобода - на обе. И все довольны.
    Но для этого нужен модератор, который будет их иногда разделять, иначе содержимое обоих веток постепенно станет идентичным. Один случайно написал оффтоп, другой ответил, и всё. Без возможности перемещать сообщения идея обречена на провал.

    Тех, кто против модерирования, такое решение устроит?

  9. #29
    молибден Аватар для Xpom
    Байк
    CC / Trail
    Адрес
    Южное Бутово
    Сообщений
    973
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Меня устраивает та Битца которая сейчас. С "Тренировками" и с "За Жизнь" в одном флаконе. Уютненько.

  10. #30

    По умолчанию

    Модераторы, забаньте дождь!
    ☼ツ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.05.2019, 16:46
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 11:49
  3. На конкурсе ПУТЬ 2004 началось голосование!
    от Isakov в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 14:51