Электровелосипед
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Электровелосипед

  1. #1

    По умолчанию Электровелосипед

    Построил электровелосипед , на базе " круизера " , по моему получился не плохой городской вариант. Самым важным приоритетом - было , что бы велосипед , оставался велосипедом!
    Последний раз редактировалось Тэсла; 04.12.2018 в 19:25.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    А я сегодня проснулся, сходил в туалет, в душ и съел макароны по флотски.

  3. #3

    По умолчанию

    Доброго времени суток, не успеваю выразить мысль полностью, нахожусь на работе.
    Электровелосипед вещь очень "классная", не могу пока вставить фото, еще не разобрался как это сделать, а сам велик оффигительный, я не предпологал, что велосипед может меня, в мои 40 лет, так радовать!!!

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Вам надо нормально оформить тему и в раздел "Мои два колеса".

  5. #5
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    А еще очень интересно, почему вы его уже продаете, если уж он вас так радует.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    А еще очень интересно, почему вы его уже продаете, если уж он вас так радует.
    Опа, становится интересно.

  7. #7

    По умолчанию

    Продается или меняется, потому как, теперь у меня мафынка по меньше и круизер, в нее , не помещается, куплен он был два года назад и катаясь на нем по городу, был так же доволен, но со временем, совсем обленился и построил электровелосипед "PHAT" - эксклюзивная модель, городской круизёр, колеса "слики" 26", единственная модель в Москве, да и в России.
    Электромотор в каретке, мощность 1000ватт, батарея 48B 20АH
    Мотор и батарея новые. 
    Алюминиевая рама, мягкое комфортное сиденье, планетарная втулка 3 -х скоростная + режим PAS, так же режим, только на электротяге + велокомпютер. Возможность настройки различных режимов. 

    Скорость: до 50 км/ч (больше не пробовал, без нагрузки разгонял до 70км/ч.., но оно Вам надо.!?)
    Максимальное расстояние на одной зарядке в смешаном режиме: до 90 км
    Аккумулятор: литиевый Samsung, (48В, 20 Ач)
    Время зарядки: 5 - 6 часов
    Рама: алюминиевая
    Колеса: 26 дюймов

    Максимальная нагрузка: до 130 кг
    Амортизационная вилка с блокировкой ( пружина )
    Планетарная 3-х скоростная втулка
    Система PAS - 5 уровней, цифровой дисплей
    USB разъем
    Спортивный, немного агрессивный дизайн Central Motor 1000W в полной мере раскрывает его предназначение. Размеры рамы будут оптимальны для ездоков среднего и высокого роста. Это далеко не все достоинства велобайка.
     В режиме; только электротяга - обеспечивает до 40 км пути без дополнительной подзарядки.
    Тяговый электродвигатель передает крутящий момент на ведущую звездочку велосипедной передачи. Это дает возможность изменять нагрузку на двигатель и облегчает преодоление склонов.
    Для велогибрида важны удобство управления и хороший выбор режимов движения. Кареточный Central Motor 1000W полностью отвечает этим требованиям. Двигатель работает безшумно!!!
    При передвижении пользователь имеет возможность выбора оптимального режима управления в зависимости от ситуации:
    Классическое педалирование (3 скорости).
    Комбинированный режим PAS (5 ступеней + 3 скорости).
    Велокомпьютер с возможностью индивидуальных режимов настройки, с индикацией заряда батареи и режимов движения, с возможностью подключения стоп сигналов и фонарей.
    Зарядное устройство в комплекте.
     

    ---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

    В соответствующей ветке, в продаже

  8. #8
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    ИМХО вы промахнулись с темой. Вам сразу бы надо в "барахолку".

    P.S. К слову, совершенно не вижу смысла в электровелосипеде. Либо велосипед, либо "мотор" - скутер или мотоцикл.
    Последний раз редактировалось Vasily75; 05.06.2017 в 03:41.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    ИМХО вы промахнулись с темой. Вам сразу бы надо в "барахолку".

    P.S. К слову, совершенно не вижу смысла в электровелосипеде. Либо велосипед, либо "мотор" - скутер или мотоцикл.
    Я вот тоже жил себе, ел макароны по флотски, а тут на тебе, попробовал ещё что то .., опаньки.., а вон оно как бывает..!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тэсла Посмотреть сообщение
    Я вот тоже жил себе, ел макароны по флотски, а тут на тебе, попробовал ещё что то .., опаньки.., а вон оно как бывает..!
    а чего модерация спит и не банит торгаша?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Электровелосипед на SCiB-батареях Toshiba
    от minfo в разделе Новости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 00:42
  2. Изобретаем ...электровелосипед!
    от minfo в разделе Новости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.08.2008, 21:08
  3. продается электровелосипед...
    от loggg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 16:43
  4. Продается электровелосипед
    от loggg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.05.2008, 10:11
  5. Покупаем электровелосипед
    от NNV в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 16:02