Повелитель стихий. Hannefeld Interceptor. - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 150

Тема: Повелитель стихий. Hannefeld Interceptor.

  1. #31
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eisenfaust Посмотреть сообщение
    О господи...Нет конечно!
    Сталь - плохо? В очередь, сукины дети, в очередь!

  2. #32
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell_Konagher Посмотреть сообщение
    Посмотри байки АИ, они такие красивые, что я сразу решил - ОНО. В раму просто влюбился сразу же, Yari решил ставить тоже тогда же.
    АИ делает функцию и надёжность, красота = возможность выбора и дело вкуса.

    Диван используется по назначению, а не для хранения всякого хлама-


    У тебя как, дело двигается?
    я всегда буду против.

  3. #33
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    У тебя как, дело двигается?
    Дэнэг нэту совсэм, т.к. студень-нищеброд. На данный момент совсем нищеброд. Ну как сказать - прошлым летом собрал комп за 94 тыщи, за год вкладывался в дачу (ремонт вечен и бесконечен), вот денег и осталось ноль. Время появилось - устроился на работу, коплю. Неторопливый я))



    Внимание тем, кто следит - руль решено заменить на Funn Fatboy Riser 810mm Black, так как прикинул я тут - прямая палка будет смотреться не очень, а вот райзер с соответствующими загибами - в самый раз Ежели кто спросит, зачем такая ширина руля - так в перспективе может обзаведусь фонарем, велокомпом, чтоб место на руле было. Это раз. Руки длинные - это два. И наконец, можно побыть извращенцем и на спокойной прямой дороге хватать за середину а-ля шоссер.

    Также, вынос заменен на черный вместо белого - серебристая надпись "Hussefelt" (почти Hannefeld))) будет лучше смотреться на черном.
    Последний раз редактировалось Dell_Konagher; 15.06.2017 в 16:07.
    Сталь - плохо? В очередь, сукины дети, в очередь!

  4. #34

    По умолчанию

    Если собираешь байк мечты, зачем элементы управления самые дешманские ставить? У того же рэгли есть из 70-какого-то алюминия анодированные рули и выносы...
    Продам обода 29" WTB frequency team i23 втулку заднюю под вибрейки ЛХ
    https://forum.velomania.ru/signaturepics/sigpic112684_1.gif

  5. #35
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Володь Посмотреть сообщение
    Если собираешь байк мечты, зачем элементы управления самые дешманские ставить? У того же рэгли есть из 70-какого-то алюминия анодированные рули и выносы...
    Цитата со ссылки на руль Funn: >Изготовлен из сплава 7050. Я глянул насовский справочник - мама родная, там титану куча в сплаве, циркония и магния. Остального немного, но тоже плюсы для кристаллической решетки и характеристик. Вынос мне просто понравился. Чем короче, тем сложнее сломать. 40мм - короткий вынос. Графика и дизайн понравились, СРАМ говна не сделает, линейка Hussefelt - продвинутые компоненты для АМ, сиречь качественное и прочное. Сплав 6061 с термообработкой, достаточно жесткий, чтобы не переходить предел упругости и достаточно пружинящий, чтобы гасить часть вибраций. Не понимаю твоих придирок.

    А глянув на описание твоего байка, я вообще в ступор впал... Даже если сарказм - кой бес субъективно пейсать про дешманское? У каждого свое видение ситуации, опыт и представления. И мечты у каждого разные.

    И потом, анодированные чем? Если покраска методом анодировки - то это сейчас применяется даже на дешевых китайских фонариках, не то что на поголовно всех алю рулях подобного уровня и сплава. Если хитрое покрытие - то на руле оно нафиг не надо - руль не нога амортизатора и не ружейный ствол.
    Последний раз редактировалось Dell_Konagher; 15.06.2017 в 23:28.
    Сталь - плохо? В очередь, сукины дети, в очередь!

  6. #36
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell_Konagher Посмотреть сообщение
    руль решено заменить на
    чуйка подсказывает что "заменить на" может случится еще не раз прежде чем дело дойдет до "заказать"

  7. #37
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    чуйка подсказывает что "заменить на" может случится еще не раз прежде чем дело дойдет до "заказать"
    Есть такое дело, но зарплата будет в конце июЛя, вот там и закажу. Весь кокпит + тормоза + что-нибудь еще.
    Сталь - плохо? В очередь, сукины дети, в очередь!

  8. #38
    Веломаньяк
    Байк
    Ragley BW `17; Jamis Dragon Race; Transition Smugler `16
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    чуйка подсказывает что "заменить на" может случится еще не раз прежде чем дело дойдет до "заказать"
    Чутка подсказывает мне, что до "заказать" дело не дойдёт . Но интересно почитать рассуждения о "бумажном" велосипеде. Благо на бумаге он может всё и даже то что не надо мочь )

  9. #39

    По умолчанию

    Кстати да, это самая крутая тема на м2к. Были темы, где покупали раму, и собирали велик, вываливая порциями отчетик по железочке в бложик. Но что б на бумажке собирали, по принципу, что б в список дописать - такого еще не было)
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  10. #40
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Farraon Посмотреть сообщение
    Чутка подсказывает мне, что до "заказать" дело не дойдёт . Но интересно почитать рассуждения о "бумажном" велосипеде. Благо на бумаге он может всё и даже то что не надо мочь )
    А вот до "заказать" дойдет 100%. А мочь то, что не надо - это полезно, иногда пригождается. Шож вы все нетерпеливые-то такие?

    ---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

    Граждане добрые людя, а хто чего скажет за TRP Spyke? Я его давно рассматривал, но отказался из-за цены и отсутствия опыта езды с ним. Есть кто-то, кто объективно может сравнить его с ББ7? Говорят о том, что кольцо подстройки внутренней колодки ББ7 крошится, и приходится настраивать ТОРКСом, что не особо удобно. И вообще, чем лучше две активные колодки относительно одной при условии, что ББ7 я буду проверять и при необходимости подводить каждый раз после активной покатушки? Или же при этом условии 2 активные колодки теряют свой плюс в равномерном износе?
    Последний раз редактировалось Dell_Konagher; 16.06.2017 в 17:13.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)