Повелитель стихий. Hannefeld Interceptor. - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 150

Тема: Повелитель стихий. Hannefeld Interceptor.

  1. #11
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иванофф Посмотреть сообщение
    странно но у всех построителей универсальных велов одно и то же желание
    Он же универсальный
    Сталь - плохо? В очередь, сукины дети, в очередь!

  2. #12
    Веломаньяк
    Байк
    SC Megatower & Heckler 9, Norco Search XR
    Адрес
    Raincity aka Raincouver
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Так о чем тема, вела то еще нет. В М2К постят то на чем можно прокатиться, на сколько я в курсе, а для пообсуждать виртуальный байк есть вроде другой раздел.

  3. #13
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <Xandr> Посмотреть сообщение
    Так о чем тема, вела то еще нет. В М2К постят то на чем можно прокатиться, на сколько я в курсе, а для пообсуждать виртуальный байк есть вроде другой раздел.
    Будет вел, будет. Заранее же надо все утвердить, а потом заказать и собрать. Ты по покрышкам сказать могешь?
    Сталь - плохо? В очередь, сукины дети, в очередь!

  4. #14
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,362

    По умолчанию

    Я когда свой первый самосбор опубликовал в этом разделе - мне кстати помогли советами,хотя уже можно было ездить на тот момент,по итогу многое поменял...жаль рама сломалась.
    ТСу удачи и гармонии по итогу!
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  5. #15
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zozo Посмотреть сообщение
    Я когда свой первый самосбор опубликовал в этом разделе - мне кстати помогли советами,хотя уже можно было ездить на тот момент,по итогу многое поменял...жаль рама сломалась.
    ТСу удачи и гармонии по итогу!
    Спасибо Тебе тоже удачи

    Рама у меня не сломается, она жыж хромоль! А советами лучше уж пускай мне помогут до сборки вела до ездибельного варианта, чтоб потом много не менять, и так без штанов останусь.

    А рамы Ragley хорошо делают, особенно стальные. Голубосвина посмотри, если чего еще собирать надумаешь - он под 27.5", поросенок тоже под 27.5, они обои хороши и обои неубиваемые. Вилку хорошую только надо...
    Последний раз редактировалось Dell_Konagher; 05.06.2017 в 10:52.
    Сталь - плохо? В очередь, сукины дети, в очередь!

  6. #16
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell_Konagher Посмотреть сообщение
    Лучидобра отовсюду) Спасибо) А какие еще пустяки приедут? Защита пера? Сто миллионов долларов в целлофановом пакетике / вторая рама / зигонианский лещ-жопоклюй Наклейки с крутыми буковями?
    Защита нижнего пера Ragley Kevlar
    Комплект направляющих для линий Ragley
    Пипетка с чёрной краской
    Книжка с ТТХ Ragley рамы 2017 модельный год

    Цитата Сообщение от Dell_Konagher Посмотреть сообщение
    29 дюймов, ширина 2.2"-2.4", вес не имеет значения, если прочнее значит тяжелее, то возьму те, что прочнее и тяжелее.
    Чисто теоретически) WTB Trail Boss TCS Light Fast Rolling, в зад, а может и вперёд стоит попробовать.
    я всегда буду против.

  7. #17

    По умолчанию

    Хамердшидт, весящий без малого тонну, и очевидно, вообще не нужный на этом свете, и Сикспаковский руль.
    Хоповские втулки и ашано-тормоза.

    Смешение серого, черного и белого.

    И все это еще за полтора месяца до того, как велосипед появится на свет.


    О системе.
    Через бревна надо банником прыгать, а не надеяться, что клиренса хватит.
    Если хочется 2 звезды спереди - ну, пожалуйста, кто ж мешает поставить обыкновенный двойник?
    Последний раз редактировалось ezh; 05.06.2017 в 17:48.

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Imfant_rat
    Байк
    Marin nail trail 2009, Norco Sight A 7.1 2014, Silverback Scoop Deluxe 2019, Shulz BDC 2024 и еще половина велосипеда.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович
    Чисто теоретически) [URL="http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B0-wtb-trail-boss-tcs-light-fast-rolling-/rp-prod128394"
    WTB Trail Boss TCS Light Fast Rolling[/URL], в зад, а может и вперёд стоит попробовать.
    Стоит такая 2,25" 650 на переднем колесе. При езде по лесным говнам забивается палками, которые потом шоркают по вилке. На Нобби Нике 2,25" 26" такого не замечал. Брал в Трл-Спрт в позапрошлом году. Выбирал из двух. У первой заметил расслоение у корда. Взял вторую- на боковине оказалась царапина, которая сейчас уже напоминает порез... Может, я придираюсь, конечно...
    Последний раз редактировалось Imfant_rat; 05.06.2017 в 18:35.

  9. #19
    Один-единственный сыс Аватар для Dell_Konagher
    Байк
    Author Houston 1994 26" HiTen Rigid (таки хай-тен)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    806
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
    ашано-тормоза
    Вот нравятся мне такие диванные эксперты, которые ездят на алю-сосисах и дертах и еще хватает им наглости называть ББ7 ашанотормозом... Ты катался с ним? Если нет - пользуй гидравлику вместо тормозов и молись, чтобы с ней ничего не случилось в тайге, где 500 назад, 500 вперед. А я катался на байке с ББ7 и могу сказать, что он ничем не уступает гидравлике, только выигрывает в удобстве и ремонтопригодности. Подводить колодки мне несложно, это занимает 30 секунд после каждой покатушки или перед оной.

    Sixpack Racing - это немцы, батенька. И да, если ты часто гнешь рули, надо просто меньше убираться.

    Вместо того чтобы что-то говорить про Hope, кинь мне для начала ссылку на заднюю втулку под 148*12 стоимостью менее 9 тысяч рублей, тогда может быть поговорим.

    О системе - банником я могу перепрыгнуть на своем 16-килограммовом ретро-мтб с заваленной геометрией и жесткой погнутой вилкой рюкзак средней набитости. Насчет хаммершмидта - это ПРОЕКТ, человече, и велосипед появится на свет дай боже месяцев через 7-8, если не через год, торопиться мне некуда. Рассчитаю каденс для различных звезд, посмотрю, что там с диаметром, и уже буду решать.

    Насчет цвета - у тебя точно все хорошо? Если я сейчас заявлю, что "все норки аурумы говнище поганое, на них ездят только педерасты и кастраты", это будет звучать точно так же. Если ты любишь самореализовываться, придираясь к субъективным понятиям и тому, что нравится другому человеку, но не нравится тебе - то тебе нужно слегка изменить манеру поведения.

    Может, тебе еще не нравится, что вилка черная будет, а не розовая, и что рама не так и не там в серый покрашена? Простите великодушно, сэр, обязательно закажу другую, сэр!

    Напоследок, про без малого тонну...Человек на сосисе говорит про тонну? И да, весить тонну не может, весить может 9806.5 Н.
    Последний раз редактировалось Dell_Konagher; 05.06.2017 в 19:53.
    Сталь - плохо? В очередь, сукины дети, в очередь!

  10. #20
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,362

    По умолчанию

    Купил себе ББ7,поменял на них гидравлику,потом купил себе еще 2шт ББ7,прозапас и колодочек. Ручки Sd7 и Fr5 - вот в чем вопрос,мне кажется fr5 будут а)дешевле б)красивее в черном цвете с белой надписью.

    http://www.chainreactioncycles.com/m...5/rp-prod22388
    З.Ы.сам езжу как раз 185/160 и на sd7,купленных изрядно потертыми на форуме тыщу лет назад,как они у меня только не гнулись-до сих пор выпрямляются
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)