Будьте осторожнее - агрессивные на о.Измайловский - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Будьте осторожнее - агрессивные на о.Измайловский

  1. #11
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,362

    По умолчанию

    На Красной площади запрещено на велике разъезжать,был неоднократно об этом извещен органами охраны правопорядка прям на Красной площади)))
    Ситуация,конечно,так себе - это любимый велокруг моей жены... мы его постоянно выкатывали с едой,зависали там на несколько часов.
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Artemuu
    Байк
    Кубик-рубик) Reaction GTC Custom
    Адрес
    Мск, Лосинка
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    он гонял 25 км/час по пешеходной зоне в которой гуляют мамаши с колясками и дети наверное бегают.

    после чего залил с баллона, запрещенного к продаже в рф, человека пытавшегося обьяснить топикстартеру доступным для топикстартера способом, что он занят не лучшим делом.

    учитывая, что из 18 сообщений топикстартера половина про баллончики, нападения и бодания на велодорожке, свое он получит. учитывая его ттх, получать он будет от группы лиц или от того, кто может, то есть получит по полной. что ему и желаю.
    Теперь понял к чему это было вами сказано
    P.S. газовые баллончики не запрещены в продаже на территории РФ (18 лет+паспорт и в любой оружейный магазин) , там есть только ограничения в виде используемого газа.
    Последний раз редактировалось Artemuu; 02.06.2017 в 14:56.

  3. #13
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    http://pepper-spray.ru/aerozolno-str...ik-black-65-ml

    из отечественных - вроде как наиболее толковые.

    еще они по 25 мл бывают.
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Егор4014
    Байк
    26" Stels Navigator 750 DISK 2012 27.5" GT Avalanche Elite 2017
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    194
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Зачем полумеры? Неадекватных папашек на глушняк надо. Ножи - выбор серьёзных пацанов!

  5. #15
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егор4014 Посмотреть сообщение
    Зачем полумеры? Неадекватных папашек на глушняк надо. Ножи - выбор серьёзных пацанов!
    Травмат на руль велосипеда с кнопкой под палец - почувствуй себя истребителем времен 1й мировой)
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  6. #16
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,379
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Да вообще то ситуация не однозначная. Полно людей которые почему то считают, что велосипедисты должны ездить только по шоссе. Ну ладно, когда они едут по тратуару рядом с шоссе. Но когда по паркам, какие тут проблемы?
    Несколько раз было когда меня всякие мамаши отправляли ездить по "своему шоссе". На предложение пойти со мной погулять там же ответ был типа "у меня тут ребенок ему дышать нужно".
    Ну в общем клиника.
    Но гонять конечно там, где скопление людей и тем более детей не нужно точно.

  7. #17
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егор4014 Посмотреть сообщение
    Зачем полумеры? Неадекватных папашек на глушняк надо. Ножи - выбор серьёзных пацанов!
    одно другому не мешает 8-)
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Да вообще то ситуация не однозначная. Полно людей которые почему то считают, что велосипедисты должны ездить только по шоссе
    в топике про свежее ДТП многие скажут, что не редко слышали в свой адрес: "ты - велосипед, ехай по тротуару, что ты делаешь на ПЧ, идиот!!!!!!"


    А история охренительная!
    Думаю, что гулявшие пешком по парку пациенты должны быть размещены в соответствующее мед. заведение, а их детей — в детдом, например. А то вырастут маньяками, будут нас через 10-20 лет терроризировать, так дело не пойдёт.

    ---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

    Вообще, сабжевые события под такое музло превращаются в трагикомедию-фарс


    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #19

    По умолчанию

    А что все по ПДД.Создавал помехи,слез с велосипеда и стал пешеходом,после чего при попытке нанести вред здоровью исключительно самооборона.Идиоты они были есть и будут есть,у нас дожди сильные ,сейчас тоже по тратуару езжу иначе умажут всего в дым.Но народ вроде как спокойно относится.В гор парке было пару экцессов,но после правильного посыла все без рукоприкладства обходилось.

  10. #20
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Чувак возил с собой баллончик с целью найти ему применение и потом рассказать историю.
    Постарался "на славу" - ничего не скажешь.
    Дизлайк! Наш мир и так далёк от совершенство, а тут ещё специально откапывать его "шероховатости", выскрывать нарывы.. И главное нашлись заядлые любители негатива, кого развесилила эта история. Мерзость!

    своё мнение спрячу под кат
    Пешиков я тоже понимаю.
    Им нравится там гулять, но приходится доверять своё здоровье мастерству носящегося там велосипедиста. Лично мне такое было бы "унизительно". Это почти то же самое, что ездить на лясике по авто-дороге, доверяя свою жизнь незнакомым водителям рассчитывая на то, что они будут соблюдать ПДД и не собьют тебя.

    вот и получается, что в парке с детьми не погулять - если велосипедисту не доверяешь. От сюда их позиция: "Мы тебе здесь ездить не дадим, сами гулять хотим, но боимся, ибо ты здесь быстро ездишь, а доверять тебе и бояться - слишком унизительно для нас, как для тебя было бы унизительно ездить по обочине авто-дороги, доверяя жизнь незнакомым водителям".

    Для меня проехать по обочине авто-дороги равносильно предложения переспать с оравой потных негров. Хотя люди делаю так - ездят по обчоине авто-дорог и типа норм. И я, кстати, в меньшинстве! Когда еду с товарищами - то и едло из них кто-то срулит с тротуара на обочину. Фу! Отвратительно.

    То же и здесь. Чувак предложил нескольким семьям переспать с оравой потных негров. Да он совсем охренел что ли, предлагать нам такое??!!! Да мы его кирпичом за такие предложения!!!

    Кстати, я по словам того же Катауйса, который любит спать с потными неграми который ездит по обочине атво-дорог, люто ношусь среди пешиков, хотя мне кажется, что ползу как черепаха с ацким запасом тормозного пути. За 5 лет никого не сбил и не задел. Но бывало - пугал, это да ((((

    Короче, я прям всецело понимаю ОБЕ стороны. Никого не считаю неадекватом.
    Семьи в отчаянии пытались отстоять возможность гулять в любимом парке, которую у них как бы отобрал чувак на лисапеде.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 10:58
  2. Кто едет сегодня вечером в Измайловский парк?
    от SIXNR в разделе Москва.Восток
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2007, 15:56
  3. осторожнее с системой - можно палец отрезать
    от alefedos в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 02:01
  4. Открытый каток Измайловский ПКиО
    от MolecularCat в разделе Спорт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 23:45
  5. Люди, будьте бдительны! ГОЛОЛЁД!
    от Nadeya в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.03.2006, 13:23