Вес 130, рост 196, для дорожек в парке, дешево - что? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91

Тема: Вес 130, рост 196, для дорожек в парке, дешево - что?

  1. #21
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karpuh Посмотреть сообщение
    Хорошо возможно так и сделаю .

    Отлично !)) С резиной решу , что нибудь.

    Ну тогда решено, жду зарплату и числа 10 покупаю его.
    Вы не про Ali случаем говорите ? А почему пару лет, хотят наложить налог на покупки ?
    Чейн,байкдискаунт,да не мало их) Али - фигня. Через пару лет будет 500 евро,через 5-6 будет 22 евро,как в РБ,вроде план такой-на остальное пошлина 30%
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Марфуша
    Байк
    Doppelganger 205 Мика Шульц Langtu KR14
    Адрес
    Москва, Домодедовская
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    ZeeK, Я бы с удовольствием упростила себе жизнь, но в трех прокатах (не на ВДНХ) нам отказали уже.... Еще в одном сказали, что таких велосипедов у них нет, но Вы попробуйте подъехать, вдруг что-нибудь найдем. С сомнением так...
    Ну или это тоже были ненормальные прокаты? Тогда буду благодарна за рекомендацию нормального )


    Zozo, думаете, что можно дать наш складничок на пробу?.... А что самое страшное может случиться? Восьмерки? Или рама треснет?

  3. #23

    По умолчанию

    Марфуша, а вы не показывайте его прокатчикам

  4. #24
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
    ZeeK, Я бы с удовольствием упростила себе жизнь, но в трех прокатах (не на ВДНХ) нам отказали уже.... Еще в одном сказали, что таких велосипедов у них нет, но Вы попробуйте подъехать, вдруг что-нибудь найдем. С сомнением так...
    Ну или это тоже были ненормальные прокаты? Тогда буду благодарна за рекомендацию нормального )


    Zozo, думаете, что можно дать наш складничок на пробу?.... А что самое страшное может случиться? Восьмерки? Или рама треснет?
    Думаю вполне. Рама может треснуть, восьмерки на мелких колесах - это надо жестить и прыгать с бордюров - при езде по прямой все будет гуд.
    1)не выдвигайте подседельный штырь дальше максимальной риски,если ему будет удобно - можно ехать
    2)накачайте нормально колеса
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для Марфуша
    Байк
    Doppelganger 205 Мика Шульц Langtu KR14
    Адрес
    Москва, Домодедовская
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Chlorophitum, сделать вид, что это я себе - полторашке - беру самый здоровый велик, на который даже залезть не могу?! ))))) Это я могу )))
    Но вот не придется ли потом платить за порчу прокатного имущества?.... И как это имущество может испортиться, что наиболее вероятно - испорченные колеса или рама?

    Zozo,
    Спасибо, поняла. Попробум........ Хотя страшно ))))

  6. #26

    По умолчанию

    Марфуша, если не прыгать, думаю максимум восьмерки словит. Возьмите с собой кого-нибудь высокого полегче

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Марфуша
    Байк
    Doppelganger 205 Мика Шульц Langtu KR14
    Адрес
    Москва, Домодедовская
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Zozo,
    Цитата Сообщение от Zozo Посмотреть сообщение
    восьмерки на мелких колесах - это надо жестить и прыгать с бордюров
    Ой, как-то пропустила эту фразу.... У сына на складном колеса 26 дюймов - это мелкие?

  8. #28
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
    Zozo,

    Ой, как-то пропустила эту фразу.... У сына на складном колеса 26 дюймов - это мелкие?
    Не, это большие))) да все равно попробуйте,главное,чтоб штыря хватило - а то коленками уши натрет и,на БТвине мне хватает,но он заявлен как до 205см,ну и колеса 20" у него и никаких восьмерок ни разу не было при резине в 1.5 дюйма,4атмосферах и не самом бережном режиме езды - в принципе,если поставить брукс на пружинках,поменять руль и тросы-рубашки,то 2хметровый дядя усядется)

    Если высоты седла хватит,то при движении по гладкой поверхности без перепрыгивания бревен, бордюров и прочего трюкачество - выдержит он вашего мужчину. Самый неприятный момент может быть, если крепление седла на винте, а не на рельсах, тогда он просто не сможет на нем сидеть - сидушка будет заваливаться либо вперед, либо назад и еще раз повторюсь - может не хватить длины подседельного штыря.

    ---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------

    Ну и кот дело говорит - в нормальном прокате есть и XL и вообще могут растабайк какой-нибудь дать - вполне комфортный вариант. Я один раз 15км перегонял купленый ванильный велосипед с рамцой размера S и широченным рулем с подстаканником для дочки - ниче, не умерли - ни я ни велосипед))) правда медленно было - 1 скорость, я бегаю быстрее чем ехал.

    ---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:24 ----------

    Полторашка и великан - это прекрасно)))) знакомая картина
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  9. #29

    По умолчанию

    Привет! Пришёл в магазин, велик за 30 зарезервирован купить нельзя. Продавец посоветовал 2 велика, они оба есть размера XL первый GT AVALANCHE COMP и второй, причём сказал , что второй лучше т.к стоит он дешевле у него 29 колёса и задний переключатель скоростей получше стоит, и этот вел GT KARAKORAM COMP . Назад пути нет уже загорелся купить велик, поэтому бюджет вырос до 34 000 и я их отдам. Что скажете по этим велосипедам ? Брать с 29 колёсами ?
    Вот ссылка каракорам https://m.trial-sport.ru/sg.php?id=1238492
    А вот аваленч https://m.trial-sport.ru/sg.php?id=1238347
    Подскажите эти велики лучше или хуже того что я хотел купить изначально ? И как Каракорам ? Как бы хочу взять его, но возможно за эти деньги можно купить что нибудь получше ?

    PS- Великан и полторашка - и у меня так
    Последний раз редактировалось Karpuh; 02.06.2017 в 23:12.

  10. #30
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,362

    По умолчанию

    Каракорам прекрасен,бери его.
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вес 130кг,рост 185 - что подобрать?
    от evgen71 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.09.2020, 15:12
  2. Прошу совета в подборе вела. Рост 194, вес 130.
    от Папа Карлов в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2014, 03:25
  3. Велик до 30к. руб., вес 65кг, рост 176см. Интернет магазины...
    от Кирилл1990 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 17:35
  4. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.07.2010, 23:12
  5. Рост 196 см вес 100 кг что купить ???
    от Acidoverdose в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.02.2006, 20:04