#грунтамикшару #грунтамегзундукэ #кукаренскпартезанзг 18 июня - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 813161718
Показано с 171 по 175 из 175

Тема: #грунтамикшару #грунтамегзундукэ #кукаренскпартезанзг 18 июня

  1. #171

    По умолчанию

    А никто случайно не ездил по итоговому треку Жанны в этом году?
    Давно мне не дают покоя эти ваши шары, но пугают болота и грязища... А сейчас сушь давно стоит, может, надо воспользоваться шансом :-)

  2. #172

    По умолчанию

    Тань, там сейчас сушняк стопудово)

  3. #173
    Веломаньяк Аватар для Trucker
    Байк
    К2 Radical 100
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    891
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    18 июня прошлого года мы тоже там были! Грязей не помню, маршрут довольно скоростной, была небольшая ломежка через лес, в котором Вадим кричал, что надо идти не по треку, а на на север (или на юг, неважно), а Василий не послушал его и потерялся.
    92б14О2935

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trucker Посмотреть сообщение
    18 июня прошлого года мы тоже там были! Грязей не помню, маршрут довольно скоростной
    Да, Алик, я на фотках вас видела :-) И Лена рассказывала.
    А я 17 июня прошлого года бегала ногами по северным кусочкам этого маршрута (примыкающим к М1) и местами, в особенно смачных лужах, радовалась, что я без лисапеда :-) Но сейчас уникально сухая погода, всё должно было высохнуть.

    Жаль, что вы эти выходные пропускаете.

    А нет ли желающих съездить кшарам в ближайшие выхи, 8 или 9 сентября? Удобно забрасываться до Можайска на "Ласточке" (7:10 с Белорусского, 8:23 в Можайске), чтобы не ехать часписят до Партизанской в обычной эл-ке. От Можайска до начала содержательной части трека (Пушкино на М1) - около 8 км.
    На субботнюю Ласточку уже билетов нет, зато на воскресную - полно.
    Можно на обычной эл-ке поехать: 7:15 с Белорусского, 9:08 в Партизанской.

    ---------- Добавлено 10.09.2018 в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение 07.09.2018 было в 07:19 ----------

    Съездила к шарам на 1,5 дня, с ночёвкой на Протве. Полушкино - "шары" - Верея - р.Протва - Боровск - Обнинск, трек с точками nakarte, фотки.
    Последний раз редактировалось Татьяна Воробьева; 10.09.2018 в 15:31.

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RealColonel Посмотреть сообщение
    У всех этих насекомых термонаведение.
    Я однажды раскрыл одну военную тайну ... слепня.
    Попытался его убить, но промахнулся, и он исчез. Потом снова появился. Я стал изучать. Дело было так - пустой асфальт, ветер встречно-встречно боковой. Значит, опять шуганул его и остановился. Жду, откуда он появится. Не появляется. Я стал медленно уходить дальше по своему направлению. Вижу - взлетает, практически вертикально. Сидел на асфальте сзади, в нескольких метрах. Взлетел на высоту ок. 4м, не нашёл моего запаха (см. про ветер), вернулся на высоту 1,5м, полетел горизонтально на этой высоте, поперёк дороги, опять не нашёл запаха (не угадал, в какую сторону лететь), развернулся на 180 град., пересёк дорогу и дальше поперёк дороги, пока не нашёл запах. Тогда уж точно в мою сторону. Тут его жизнь и оборвалась... Одежда была - белый верх, чёрный низ, если что.
    очепятки - значит пишу с елефона

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)