Горный велосипед до 20 000 руб. Нужна помощь. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Горный велосипед до 20 000 руб. Нужна помощь.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juliett_ Посмотреть сообщение
    grey888, об Ашановских читала отзывы еще хуже.
    так я вам ашан и не предлагала), по ссылке - битвин

  2. #22

    По умолчанию

    Из того что приводили берите аутлиф и не заморачивайтесь.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Я бы даже не стала Rockrider брать с этими задачами. У них есть гибриды Riverside.

    Riverside 500 — 20 тыс. рублей.
    Riverside 120 — 14 тыс. рублей.
    я первый себе хотела взять, смотрела его в магазине, понравился)

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juliett_ Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Нахожусь в Москве, планирую поездки с друзьями и 3и раза в неделю часа по 2а по лесу/парку и немного асфальт. Поскольку велосипед будет первым, то бюджет на него выделяю до 20 000 руб (но при этом не на один сезон хочется им пользоваться).
    Купите б/у. А друзья, с которыми катать будете, проконтролируют, чтоб не впарили совсем убитый хлам.

  5. #25
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Forward agris 3.0 27.5
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Я недавно взял Вот этот Форвард http://forwardvelo.ru/products/velo/...specifications
    В Саратове новый нашел за 19600, думаю в Москве тоже реально в эту стоимость найти! Доволен как слон, думаю в эти деньги лучше врятли что найти!

  6. #26
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,794

    По умолчанию

    Ненуачо, B-Twin нормально, хоть не лютожопный ашан. В Декатлоне, надо отдать должное, товары под этой маркой денег своих стоят. Перчатки, например, классные...
    С нами на велопараде парнишка был на Рокрайдере - ничего, не жалуется, на Крыле потом только так на нем гонял.
    А вообще, блин, я б по нынешним ценам даже на первый велосипед меньше 35 тыр не закладывал, и это - с точки зрения неискушенного. Собственно, Crossway в 2015-м и купил что-то около 30, ЕМНИП... ТС, Джульетта, ну почему ты так себя не любишь, ась?

  7. #27

    По умолчанию

    Поверьте на слово, за 20 (ну плюс тыща-две) вы вполне сможете купить нормальный вел) Для просто покататься его более чем хватит. А уж если и обслуживать вовремя, ууу)) Монгусь не триальная марка) Чем он вам не угодил?

  8. #28

    По умолчанию

    trambl, просто про Mongoose MONTANA LE W читала только негативные отзывы. В ВК в группе Mongoose тоже от покупки именно этой модели всех отговаривают.
    А Forward Apache 1.0 (2017) или Forward Sporting 2.0 29 disc (2017) вообще норм? ). Мне ж чисто для прогулок, а не для марафона))

    Друзья сами не понимают в велах, но вот недавно видела девочек на Агрессоре (пришли в магазин и по факту что понравилось взяли).
    Последний раз редактировалось Juliett_; 30.05.2017 в 17:14.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juliett_ Посмотреть сообщение
    trambl, просто про Mongoose MONTANA LE W читала только негативные отзывы. В ВК в группе Mongoose тоже от покупки именно этой модели всех отговаривают.
    А Forward Apache 1.0 (2017) или Forward Sporting 2.0 29 disc (2017) вообще норм? ). Мне ж чисто для прогулок, а не для марафона))

    Друзья сами не понимают в велах, но вот недавно видела девочек на Агрессоре (пришли в магазин и по факту что понравилось взяли).
    Вот и вы так поступите)

  10. #30

    По умолчанию

    trambl, думала уже, но все равно решила проконсультироваться, чтобы совсем уж не лохануться. (эх в другом средстве передвижения по лесу я шарю конечно лучше ).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам шоссейный велосипед Wheeler. 25 000 руб.
    от "лекс в разделе Шоссе
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2015, 11:14
  2. Куплю Куплю горный велосипед за 10 000 рублей.
    от vorvos в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2014, 17:44
  3. Выбор рамы 29er до 15 тыс. руб. Нужна помощь.
    от Atlant1Q в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 16:16
  4. Женский велосипед до 20 000 руб.
    от Fayzul в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 17:19
  5. Помогите выбрать горный велосипед (до 15 000 руб.)
    от Next99 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 448
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 07:52