Пирамиду Голода снесло ураганом
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Пирамиду Голода снесло ураганом

  1. #1

    По умолчанию Пирамиду Голода снесло ураганом

    Сегодняшним ураганом полностью уничтожена Пирамида Голода на Новорижском ш.
    Ветеран Броуновского движения.

  2. #2

    По умолчанию

    Можно было бы этому порадоваться, если бы не было жертв урагана..

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Так и не понял, какое у нее было предназначение

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Так и не понял, какое у нее было предназначение
    Разводить доверчивых людей:
    Цитата Сообщение от Сергей Лесков, "Известия", 14.06.2000 г.
    Один глоток воды, которая пару часов была в Пирамиде, - говорит инженер, - и гарантия от онкологии. <...> Через 5-7 лет исчезнут рак, СПИД, туберкулез, грипп, гепатит. Через 15 лет человек будет жить до 100 лет. Проблема Чечни тоже решится, если там поставить пирамиду.
    "Заряженные" продукты сбывались там же.

  5. #5

    По умолчанию

    Отработала своё, или попала под программу реновации?)

  6. #6

    По умолчанию

    Голод, по его словам, не слишком переживает о произошедшем, поскольку вскоре сам намеревался сносить старый вариант пирамиды и строить на этом месте новую, уже капитальную, в 2,5 раза выше прежней.

    http://www.mk.ru/mosobl/2017/05/29/p...kt-vyzhil.html

    "Когда я вижу человека на велосипеде, я не боюсь за будущее человечества."
    Марк Твен
    «Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (с) Стругацкие

  7. #7
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,379
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Надеюсь там никто не погиб под ее руинами?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Надеюсь там никто не погиб под ее руинами?
    - От мощного порыва ветра пирамида должна была сложиться вовнутрь, - говорит Александр Голод. - Однако она просто упала на бок. Несмотря на ее большую массу, у нее были ослаблены конструкции (она сделана из дерева, обшитого стеклотканью). К счастью никто не пострадал. Охрана у нас проинструктирована на этот счет и заблаговременно, буквально за 5 минут до падения вывела всех посетителей, их было несколько человек, на улицу. Строение наше рухнуло на страусиную ферму, расположенную рядом, но и там все обошлось благополучно. Пирамида упала на одного из страусов, но он, к счастью, остался жив.
    "Когда я вижу человека на велосипеде, я не боюсь за будущее человечества."
    Марк Твен
    «Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (с) Стругацкие

  9. #9
    狐 KITSUNE FOXY GIRL狐 Аватар для fennec
    Байк
    Specialized Era Comp Carbon 2016 & Trek 8000 Rigid Niner & Norco Fluid HT 27.5+
    Адрес
    Москва, СЗАО, Митино -OR- Лобня
    Сообщений
    725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boston_whaler Посмотреть сообщение
    - От мощного порыва ветра пирамида должна была сложиться вовнутрь, - говорит Александр Голод. - Однако она просто упала на бок. Несмотря на ее большую массу, у нее были ослаблены конструкции (она сделана из дерева, обшитого стеклотканью). К счастью никто не пострадал. Охрана у нас проинструктирована на этот счет и заблаговременно, буквально за 5 минут до падения вывела всех посетителей, их было несколько человек, на улицу. Строение наше рухнуло на страусиную ферму, расположенную рядом, но и там все обошлось благополучно. Пирамида упала на одного из страусов, но он, к счастью, остался жив.
    Птичку жалко(

  10. #10

    По умолчанию

    Был я в этой пирамиде пару раз. Первый паз ну очень давно. Даже и не вспомню. Ехали с рыбалки. Мы с друганом были пьяные, рулил его брат. Ну заехали по пути. Народ внутри ходит. Смотрим там всякие ёмкости или коробки(сейчас уже и не вспомню) стоят с мелкими камушками(галькой). Можно брать. Друган такой фигак пару жменей и в карман. Рядом тётенька увидела и спрашивает: а зачем они нужны? Вот я угорал с его ответов! Что запомнилось, он ей говорил, что посыпав по периметру кухни можно избавиться от тараканов. Если в рассаду с огурцами/помидорами покидать, то урожай будет в 2 раза больше и прочую хрень. И с таким серьёзным видом он это рассказывал, что тётка поверила и давай себе тоже набирать. Я чуть не уссался со смеху.
    И ещё один раз последний были там 12.01.2015. На этот раз трезвые были. Ну он точно, потому что за рулём. Погода была тёплая. Зашли внутрь. Народу мало, внутри влажность, со всех стенок вода капает. Посмотрели и ушли.


    Ну а по теме этот голод жулик обыкновенный. Помню по телевизору сюжет смотрел. На улице мороз 20 градусов. Показывает съёмочной группе внутри пирамиды: видите в пластиковых бутылках стоит обыкновенная вода. И она в мороз не замерзает! Это всё моя пирамида такая! Потом выходят на улицу. Он встряхивает эту бутылку и она за 5-10 секунд замерзает. Феномен!!!
    Но мы то из курса школьной физики знаем, что так ведёт себя дистилированая вода и пирамида тут совсем не при чём.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 85
    Последнее сообщение: 10.03.2015, 20:58
  2. Ответов: 107
    Последнее сообщение: 20.02.2015, 08:58