...южно-райскими асфальдами в июне - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: ...южно-райскими асфальдами в июне

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    БЛ... Я 30-го работаю(((
    На 2-3.07 никак не перенести?
    ...я3-го вСуздаль с тремя лисапедами

    ...прогноз может ещё поменяться..

  2. #12

  3. #13

    По умолчанию

    ...уппс, думал тишина..., выезжать надобылоб сегодня в 13-30.., аодному влом... ирешил ,что на субб -клёново и250будут лишними...

    ...итого = перенос на после 15июля...

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для _dms
    Байк
    Двухколесный (три)
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Съездил в эти выходные Сухиничи-Козельск-Ульяново-Козельск. Асфальт идеальный.
    Сухиничи-Козельск нет даже маленькой асфальтированной обочины - две полосы для авто, на этом асфальт обрывается обочиной с крупной щебенкой.
    Козельск-Ульяново вообще замечательная дорога.
    DSC_1554.JPGDSC_1552.JPGDSC_1553.JPG

  5. #15

    По умолчанию

    _dms, привет... этт у тебя были красивые цветные спицы.., помойму, бревет из красногорска..))

    ..ятаки доберусь до этих асфальдов))

    ..вОптинуПустынь доехал? кактам?

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для _dms
    Байк
    Двухколесный (три)
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Привет Мои катафотики на спицах.

    Моя родня дом купила рядом с Козельском и летом там "отдыхают". Вот я в гости наведался.
    В Оптину не ездил в этот раз.
    А дороги действительно похорошели. Хорошего качества "стиральная доска" - вверх-вниз.
    У меня времени было немного, так что прошлый заезд оказался небольшим.

    Кста. Дорога Козельск-Белев на шоссейном веле сейчас непроезжая - придется идти несколько км. Идет ремонт. Где-то очень плохой асфальт (сплошные дырки с острыми краями), где-то вообще нет асфальта ~ 3км, несколько километров крупной щебенки - похоже укатают, а потом будут асфальт класть сверху (~2км), пара километров идеального асфальта, а остальное заплатка на заплатке. Может к концу лета заасфальтируют щебенку. На МТБшнике и то жалко колеса на такую дорогу.

    Если здоровье позволит попробую в эти выходные на Можайский бревет поехать, а на следующие выходные попробовать покатушку подлиннее Козельск-Хвастовичи-Козельск.

    Странно, живем в Строгине, а не пересекаемся вообще, хотя я почти каждый день езжу на веле туда-сюда.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _dms Посмотреть сообщение
    ...почти каждый день езжу на веле туда-сюда.
    ...аябезпочти -просто каждый.. напиши сотовый в личку..

    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    ...щаа ещёраз построю план наКалугу... какраз хотел на конец месяца..

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _dms Посмотреть сообщение
    Привет Мои катафотики на спицах.

    Моя родня дом купила рядом с Козельском и летом там "отдыхают". Вот я в гости наведался.
    В Оптину не ездил в этот раз.
    А дороги действительно похорошели. Хорошего качества "стиральная доска" - вверх-вниз.
    У меня времени было немного, так что прошлый заезд оказался небольшим.

    Кста. Дорога Козельск-Белев на шоссейном веле сейчас непроезжая - придется идти несколько км. Идет ремонт. Где-то очень плохой асфальт (сплошные дырки с острыми краями), где-то вообще нет асфальта ~ 3км, несколько километров крупной щебенки - похоже укатают, а потом будут асфальт класть сверху (~2км), пара километров идеального асфальта, а остальное заплатка на заплатке. Может к концу лета заасфальтируют щебенку. На МТБшнике и то жалко колеса на такую дорогу.

    Если здоровье позволит попробую в эти выходные на Можайский бревет поехать, а на следующие выходные попробовать покатушку подлиннее Козельск-Хвастовичи-Козельск.

    Странно, живем в Строгине, а не пересекаемся вообще, хотя я почти каждый день езжу на веле туда-сюда.
    Пара километров идеального асфальта на каком расстоянии от поворота с Оптиной пустыни находится?

    Попробуй от Хвастовичей на Жудре проехать....а потом круг по Р92 через Знаменское - Болхов- Белев- Чекалин - Перемышль
    Можно свернуть на Думиничи ...до моста через Жиздру около 20 км хорошего асфальта и асболютно пустая дорога
    Хороший круг километров 300 получится)
    Последний раз редактировалось velomot; 18.07.2017 в 16:39.

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для _dms
    Байк
    Двухколесный (три)
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velomot Посмотреть сообщение
    Пара километров идеального асфальта на каком расстоянии от поворота с Оптиной пустыни находится?
    Сколько км не помню, я на машине ехал, трек, естественно, не писал. Идеальный асфальт в деревне Юрино и Грязно, а как заехал в горку, так начинается щебенка.

    Цитата Сообщение от velomot Посмотреть сообщение
    Попробуй от Хвастовичей на Жудре проехать....а потом круг по Р92 через Знаменское - Болхов- Белев- Чекалин - Перемышль
    Можно свернуть на Думиничи ...до моста через Жиздру около 20 км хорошего асфальта и асболютно пустая дорога
    Хороший круг километров 300 получится)
    Не, у меня столько здоровья нет

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _dms Посмотреть сообщение
    Кста. Дорога Козельск-Белев на шоссейном веле сейчас непроезжая - придется идти несколько км. Идет ремонт. Где-то очень плохой асфальт (сплошные дырки с острыми краями), где-то вообще нет асфальта ~ 3км, несколько километров крупной щебенки - похоже укатают, а потом будут асфальт класть сверху (~2км), пара километров идеального асфальта, а остальное заплатка на заплатке.
    Сейчас - это в июле? Или когда? Хочу понять когда щебёнку зальют, бо 2км неукатаной - это сильно много((
    * В начале мая вроде ничего такого не было.
    Последний раз редактировалось whiskas235; 31.07.2017 в 00:15.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 19:30
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.04.2010, 23:57
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 18:01
  4. Калининград на июньские
    от Demeter в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 17:38
  5. "Форточки в Европу" Поход на июньские, 12-15 июня.
    от Римский Земледелец в разделе Туризм
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 14:31