Ищу попутчицу в Крым))) - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 478910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 91

Тема: Ищу попутчицу в Крым)))

  1. #81

    По умолчанию

    Я не бывал, но осуждаю.) А если серьёзно, то так нам прививают СМИ. И так нам всем кажется.(

  2. #82

    По умолчанию

    мда.. ясненько.

    п.с. кажется не всем, и не всем что-то там кем-то прививается.
    ОК

  3. #83

    По умолчанию

    Ой, да ладно! И где вы у нас встретите "нормального" отношения к голубым! Скажите ещё что везде так.

  4. #84

    По умолчанию

    Нормальное это которое?
    Среди моих знакомых, например, никто вообще не задумывается о том кто рядом может проходить, в таком контексте..
    Ну не интересно им как и мне, и всё тут, понимаете?..
    ОК

  5. #85

    По умолчанию

    Понимаю. Но, с трудом...

  6. #86
    Велоодержим Аватар для путник1956
    Байк
    самосбор Рапид Ti MCM-Monster
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,207
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OKF Посмотреть сообщение
    Я не бывал, но осуждаю.) А если серьёзно, то так нам прививают СМИ. И так нам всем кажется.(
    И правильно делаете, что осуждаете. Пока тут всё думают, что нам всем что-то кажется, там, в толерантных европах, уже законы наяву работают о том, что нам кажется: и про браки содомские, и про родителей нумерованных, и про человеков вместо мужчин и женщин.... Нам бы культуру свою сохранить в этом безумстве.
    И в этом контексте, эта тема, более чем нормальная: ищу попутчицу...
    Ребята, ребята! Мы будем не в силах!
    Забыть удивительный этот рассвет!

  7. #87

    По умолчанию

    Буду катать асфальтовые радиалки из Ялты. 17-25 июня. Без фанатизма. Выезд около 7-8 утра. По вечерам - отдых и пешие прогулки. Попутчицы - велкам.

  8. #88

    По умолчанию

    Рувимыч, я поражаюсь Вашему планированию. В феврале на точные числа июня... Этто чтотто. Вечер, прогулки, попутчицы... Офигеть! Неужто всё так строго. И всё сбывается?

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OKF Посмотреть сообщение
    Рувимыч, я поражаюсь Вашему планированию. В феврале на точные числа июня... Этто чтотто. Вечер, прогулки, попутчицы... Офигеть! Неужто всё так строго. И всё сбывается?
    Да, именно так. Всегда стараюсь планировать заранее. Гостиницу заказал не в феврале..., а еще до Нового года). Делаю так каждый год. У меня отпуск всего пара недель в году поэтому и планирую заранее. Обычно получается. И да, почему бы не покататься с приятной попутчицей на шоссере, если это и ей интересно? Все остальное - опционально и на самом деле вообще тритично.

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    Да, именно так. Всегда стараюсь планировать заранее. Гостиницу заказал не в феврале..., а еще до Нового года). Делаю так каждый год. У меня отпуск всего пара недель в году поэтому и планирую заранее. Обычно получается. И да, почему бы не покататься с приятной попутчицей на шоссере, если это и ей интересно? Все остальное - опционально и на самом деле вообще тритично.

    Вот это правильный подход, Рувимыч!
    Пробежался по теме - фигасе полет фантазии, уважаемые коллеги!)))) Даже по голубым прошлись))))
    А всего-то - были планы поехать в Крым с юной прелестницей))))
    Теперь уже новые планы)
    Всем удачи!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 19.03.2019, 22:43
  2. Ищу попутчика или попутчицу в Турцию.
    от jurassic в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2017, 10:44
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 20:19
  4. ищу попутчиков в Крым с 9.06.12 по25.06.12
    от волчонок3 в разделе Крым
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 13:45
  5. Ищу подружку с ВЕЛИКОМ для поездки осенью в Крым
    от Даниил (ОЛЕЖКИ) в разделе Крым
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 00:05