Ищу попутчицу в Крым))) - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 256789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 91

Тема: Ищу попутчицу в Крым)))

  1. #61

    По умолчанию

    CaRB0FoSS, печальная история. а не ходили в магаз, присмотреть кого помягче? летом бывают распродажи и скидки )))

  2. #62
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sampati Посмотреть сообщение
    CaRB0FoSS, печальная история. а не ходили в магаз, присмотреть кого помягче? летом бывают распродажи и скидки )))
    С недоверием - а если и мну решат присмотреть, ась? Со скидками на помоложе, потвёрже, в плечах поширше? Нет уж, такая корова нужна самому


    Гиштория не печальная, но поучительная , добрым молодцам урок. Неча испытывать долготерпение слабого пола, иначе мало не покажется
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  3. #63
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,575
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagrom Посмотреть сообщение
    r0n!n,
    Есть треки для катания по горам в районе Кемера (на МТБ)?
    Может поеду туда в конце ноября или в декабре со своей МТБ-шной половинкой .
    Набирать за день приходилось до 2500.
    Почти все треки в Кемере находятся в зоне Beydağları Sahili Milli Parkı, основные точки это Gedelme, Hotel Gul Mountain, Ovacik.

    Например, отличный трек, это подняться до отеля Gul Mountain по асфальту, 1200 набора, и сбросится вниз по бездорожью через Ovacik и Gedelme.

    Для особо упорных, можно подняться и по бездорожью, трек ниже:

    https://www.gpsies.com/map.do;jsessi...yzgyqulwbgybfh

    Также, можно подняться до отеля Gul и сброситься до Анталии, но обратно, либо по шоссе, либо на автобусе...
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Почти все треки в Кемере находятся в зоне Beydağları Sahili Milli Parkı, основные точки это Gedelme, Hotel Gul Mountain, Ovacik.

    Например, отличный трек, это подняться до отеля Gul Mountain по асфальту, 1200 набора, и сбросится вниз по бездорожью через Ovacik и Gedelme.

    Для особо упорных, можно подняться и по бездорожью, трек ниже:

    https://www.gpsies.com/map.do;jsessi...yzgyqulwbgybfh

    Также, можно подняться до отеля Gul и сброситься до Анталии, но обратно, либо по шоссе, либо на автобусе...
    Спасибо. По этой дороге катали до Гедельме,хотя в планах было до Ялакудзере, но из-за присоединившихся турок и короткого дня в декабре не доехали.
    Думал вдруг там еще есть горные дороги с минимальным трафиком.

  5. #65
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,575
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagrom Посмотреть сообщение
    Спасибо. По этой дороге катали до Гедельме,хотя в планах было до Ялакудзере, но из-за присоединившихся турок и короткого дня в декабре не доехали.
    Думал вдруг там еще есть горные дороги с минимальным трафиком.
    Вся фишка именно в дороге от деревни Ovacik вниз, по бездорожью, по ней множество вариантов и ответвлений, дня на 3-4 хватит, чтобы все там искатать, изучить.

    Вот выглядит начало дороги, сразу после Ovacik, чтобы не пропустить:



    А дальше просто красота, за красотой...

    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  6. #66

    По умолчанию

    r0n!n,
    А от Тахталы до Гедельме не пробовали проехать - пройти?

  7. #67

  8. #68
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,575
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagrom Посмотреть сообщение
    r0n!n,
    А от Тахталы до Гедельме не пробовали проехать - пройти?
    Я был в апреле этого года, подъемник на Тахталы был на профилактике, wikiloc говорит, что на велосипеде даже возможно https://www.wikiloc.com/wikiloc/view.do?id=8012151
    Но я бы без местного проводника не сунулся...Дикие места, да и поломаешься, помощь не вызовешь, я один катаю обычно...
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  9. #69
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    всё, пора отписываться от темы.
    нашёл, значит

    в воскресенье сидим в аэропорту Женевы, жена листает телефончик, я просто медитирую, разглядываю кто с чем выходит из такс-фри магазинчиков, тиоток всяких. Тут женка оборачивается ко мне и говорит, пошли пересядем. Чего, спрашиваю? Говорит, что ей уже вынесла моск какая-то девица, которая уж 40 минут одним и тем же вопросом достаёт своего кавалера, отвлекает от игрушечки в телефоне. Нудно пилит и пилит его, одними и теми же выражениями заставляет оправдываться, всё какие-то новые обвинения достает из кармана. Короче, кажется, что молчел ранее пригласил весело провести время её за границу, но сильно просчиталсо, не на ту напал или не выполнил неких обязательств. Не слушай, говорю, нафиг тебе они сдались? Не могу грит - её змеиный шепот сам в уши лезет. Лады, пересели подальше. Объявили посадку,
    Короче, садимся в салон, и тут - сюрпрайз : нудная парочка аккурат за нами, спектакль продолжается. Женка у меня спокойная, но по прошествии 15 мин по взлёту поворачивается ко мне, и так, громко, с вызовом, дабы слышали сзади говорит мне, что будь мужиком, уже б свернула цыплячью шейку кому-нибуль сзади
    На выход из самолета они уже шли молча, смотря в разные стороны со взаимным отвращением на лицах. Женка улыбнулась мне и говорит, ну не золото ли я у тебя - НИКОГДА НИКОГДА не пилила, за исключением пост-эпизода с несколькими подъемами под 2 тыр.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    нашёл, значит
    я? пфф... не искал.
    так-то в теме пошло про покатушки, маршруты и прочее потустороннее, вот я и решил слиться из темы.
    ОК

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 19.03.2019, 22:43
  2. Ищу попутчика или попутчицу в Турцию.
    от jurassic в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2017, 10:44
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 20:19
  4. ищу попутчиков в Крым с 9.06.12 по25.06.12
    от волчонок3 в разделе Крым
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 13:45
  5. Ищу подружку с ВЕЛИКОМ для поездки осенью в Крым
    от Даниил (ОЛЕЖКИ) в разделе Крым
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 00:05