Ищу попутчицу в Крым))) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91

Тема: Ищу попутчицу в Крым)))

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sampati Посмотреть сообщение
    будучи девочкой на шоссере, честно признаюсь, что в Египет и Гоа и я не поеду, равно как и в Крым, и всему прочему предпочту Майорку ))) так-то!
    Да, на Майорке хорошо, не поспоришь. Но Крым это совсем другое) В прошлом году неделю откатали в начале сентября и то что в этом году прямо тянет именно в Крым о чем-то говорит))) В компании с веломальчиками как тут напсал коллега (не надо двусмысленностей!) хорошо работу делать, а задача другая в этой поездке - подышать, отдохнуть, влегкую покрутить. Потому и помечтать не вредно))))

    ---------- Добавлено в 07:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:17 ----------

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    Да нормально ее там найти можно..
    на шоссе найти можно))) не каждую догнать можно))))

  2. #22

  3. #23

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    И что это?
    я думаю,что это образ попутчицы

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для Z00M
    Байк
    Roubaix S-works Trek Superfly SL
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Нужно либо предлагать по Европе катать, либо искать в Крыму. Сейчас как раз в Севастополе отдыхаю, пару раз видел девочек на шоссерах. Но учитывая какие тут дороги и культура вождения-думаю их надо в красную книгу вносить

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Z00M Посмотреть сообщение
    Нужно либо предлагать по Европе катать, либо искать в Крыму. Сейчас как раз в Севастополе отдыхаю, пару раз видел девочек на шоссерах. Но учитывая какие тут дороги и культура вождения-думаю их надо в красную книгу вносить
    Или охранять)))))

    ---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    И что это?
    Один из образов "мечты"))))

  7. #27
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Surly KM - первый год владения и китайкарбонайнер - крепкий старик, много повидал.
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Я здесь девочек на шоссерах встречал только в компании мальчиков на шоссерах, да и то - за лето пару раз...

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Эхх, а я бы поискал девушку попутчицу на МТБ, в Турцию, на конец сентября - начало октября. Кемер, отличные трейлы, которые я изучил весной. Можно и в синглы, просто для катания, устал от мужских компаний. Физуха только хорошая должна быть, набор до 1200 м в день, а потом сброс по каменистым тропам.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Эхх, а я бы поискал девушку попутчицу на МТБ, в Турцию, на конец сентября - начало октября. Кемер, отличные трейлы, которые я изучил весной. Можно и в синглы, просто для катания, устал от мужских компаний. Физуха только хорошая должна быть, набор до 1200 м в день, а потом сброс по каменистым тропам.
    оплатишь девушке трансфер и проживание?

  10. #30

    По умолчанию

    судя по местоположению темы автор ищет попутчицу в Крым в Крыму, а надо вроде бы в Москве...

    Как видно была уже попытка - http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=13362 и тоже в этом разделе. Успехом не увенчалась, закрыли темку. (
    ОК

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 19.03.2019, 22:43
  2. Ищу попутчика или попутчицу в Турцию.
    от jurassic в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.08.2017, 10:44
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 20:19
  4. ищу попутчиков в Крым с 9.06.12 по25.06.12
    от волчонок3 в разделе Крым
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2012, 13:45
  5. Ищу подружку с ВЕЛИКОМ для поездки осенью в Крым
    от Даниил (ОЛЕЖКИ) в разделе Крым
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 00:05