28.05 медленно! ЮГ чепелево-столбовая 45 км.ВСЕ по лесным тропам! зрелищно!!! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: 28.05 медленно! ЮГ чепелево-столбовая 45 км.ВСЕ по лесным тропам! зрелищно!!!

  1. #21

    По умолчанию

    Еду и со мной +1 , парад мимо)

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    знаю я эти парады.... столпотворение фриков и в будние дни в Москве повсюду. одного двух раз достаточно. если ничего не употреблять то скучновато.

    можем заехать вот сюда http://www.dikie-belki.ru
    я здесь много раз был на мой взгляд идеальное место для активных детей и родителей....и я и киндер мой напрыгались до пены из ушей просто..
    Последний раз редактировалось meridian44; 28.05.2017 в 08:11.
    За сбычу мечт!

  3. #23

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    на чепелево мостик через железку увидете, я под ним. дождик немного ссыкнул

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

    кать дай знать как добралась! ребята алекс, лена света расскажите как добрались.
    всем огромное спасибо за компанию, интересные беседы и вообще слаженная у нас получилась команда. кате спасибо за жизнерадостность и приятную улыбку и за пакет вкусных круассанов...прм отдался бы. Лене огромное спасибо за нескончаемые угощения по пути и вообще ты крутая леди. отдельное спасибо свете за тошо первая вписалась в покатуху....а то я бы проспал..и за интересные беседы. Алекс спасибо за компаху.
    пройденный трек считаю одним из самых зрелищных фееричных и красивых в южном подмосковье, рад что мы попали и в погоду и в ожидания и в магазины. кать, ты пропустила роскошный ужин у костра на закате

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

    свет ждем трека, фото завтра. действительно почти все прошли по тропам, и ни одного комара на закате у костра.....погода-сказка. за это лнто надо хоть раз вырваться в николо-ленивец
    За сбычу мечт!

  5. #25
    СВЕТЛАНА МАКАРОВА Аватар для Makarrrova
    Байк
    Красенький такой с колесиками
    Адрес
    Москва, Ивановское
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Реверансы, реверансы))
    Шикарно феерично скатали, Илья, низкий поклон за темп, виды и привал. Редко когда в 1-дневке есть костер. Кате, Лене, Алексу за компанию, было комфортно и интересно. Погода просто родила солнце днем из утренних тяжелых туч.
    фотки в ссылке https://goo.gl/photos/qwiiPcj7co4pGXPw6
    Трек ( не судите строго, мой первый эксиз-вначале забыла включить, так что не от станции Чепелево) тут http://track-kit.net/maps_s3/index.p...38919.gpx#list
    Про Никола-ленивец, Илья, вот ты на с и скатай))) До встречи! я спать...
    Последний раз редактировалось Makarrrova; 29.05.2017 в 11:13.
    Двум мальчуганам, сверстникам её,отцы купили по велосипеду.Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,гоняют по двору, забывши про неё,
    она ж за ними бегает по следу Чужая радость та же, как своя. Томит ее и вон из сердца рвется, и девочка ликует и смеется. охваченная счастьем бытия.

  6. #26

    По умолчанию

    Спасибо всем за компанию, за интересные разговоры, было очень приятно). Света, фото не открывается

  7. #27

    По умолчанию

    Добралась хорошо. Понравилась круговая элка)
    Замечательный маршрут и компания!
    Приеду еще, только в более бодром состоянии))

  8. #28
    СВЕТЛАНА МАКАРОВА Аватар для Makarrrova
    Байк
    Красенький такой с колесиками
    Адрес
    Москва, Ивановское
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Беланежка Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за компанию, за интересные разговоры, было очень приятно). Света, фото не открывается
    ПОПРАВИЛА)). ТЕПЕРЬ ДОЛЖНЫ ОТКРЫТЬСЯ
    Двум мальчуганам, сверстникам её,отцы купили по велосипеду.Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,гоняют по двору, забывши про неё,
    она ж за ними бегает по следу Чужая радость та же, как своя. Томит ее и вон из сердца рвется, и девочка ликует и смеется. охваченная счастьем бытия.

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2
    Последний раз редактировалось meridian44; 30.05.2017 в 00:34.
    За сбычу мечт!

  10. #30

    По умолчанию

    Феерично, волшебно и тихоходно))) с электричке было ну очень холодно! Разогрелся только к обеду, когда солнышко вышло! Всем спасибо за компанию!
    Никололенивец жду!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8703
    Последнее сообщение: Сегодня, 13:49
  2. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 20.05.2016, 21:25
  3. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  4. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  5. Все на стройку!!
    от Даунхиллис в разделе Москва.Юг
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 18:17