27.05.2017 (СБ) - Покатушка по Черустинско-Казанскому напр. (Вялки - Раменское) 50 км
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: 27.05.2017 (СБ) - Покатушка по Черустинско-Казанскому напр. (Вялки - Раменское) 50 км

  1. #1

    По умолчанию 27.05.2017 (СБ) - Покатушка по Черустинско-Казанскому напр. (Вялки - Раменское) 50 км

    Объявляю о покатушке в СБ 27 мая
    Направление: с Казанского вкз.
    Маршрут: близко от Москвы, короткий – всего 50 км, но не простой – проходит по лесным дорогам и тропам, в основном грунты и немного асфальта.
    Вялки (Черустинского напр.) – Зюзино – Лужки – Аксеново – Захарово – Григорово – Гжель – Поповка – Раменской (47 км)
    Возвращение на Казанский вкз.
    Дороги проезжабельные, но возможны грязные участки.
    Встреча в СБ 27 мая в электричке (3 или 4 вагон от головы) – Казанский вкз – Шатура (отправление 9.20)
    Я подсяду в Плющево (буду перебрасываться с Калитников)
    С собой стандартно - кружку и сидушку. Продукты на общий стол покупаем по дороге.
    Обращаю внимание на обувь – в России дорог нет – поэтому обувь должна быть рассчитана не грязи. (Это касается почти всех покатушек). Также по погоде – обещают небольшой дождь.
    На обеде продолжаем обсуждать летние походы – если кому будет интересно – водный #поход в Карелию и велопоход в Архангельскую обл. А также суперпоход будущего года - водныйпоход на Путораны

  2. #2

    По умолчанию

    Дима, привет!
    Покататься с Вами не получится, а вот, как я уже говорила, Путораны тема для нас очень интересная. Может группу в Вотсапе создадите, или еще где, чтобы понимать планы: кто собирается, на чем, и самое главное организация и стоимость заброски-выброски. Билеты же на самолет надо еще в этом году брать, чтоб по боле-мене нормальной цене оказались.
    - - - - - - - - - - -

    Елена

  3. #3
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Дим, давай в воскресенье. 27-го весь народ (в т.ч. и я) едут с Радомиром на Уборы.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  4. #4

    По умолчанию

    Увы в ВС не могу - мне рано утром в ПН в командировку уезжать и нужно будет готовиться - поэтому СБ

  5. #5

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Mike2010
    Байк
    Rocky Mountain
    Адрес
    деревня Матвеевское.MSK.RU
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Добрый день! а трек маршрута есть?

  7. #7

    По умолчанию

    Трек принципиально заранее не рисую.
    Вялки - Зюзино асфальты и дачи - дальше переезд по грунтам и автодорога до аксеново далее до захарово дачными грейдерами от Захарово до Григорово через лес грунтовкой (если будет не проезжая, то пойдем на север через В/Ч на бетонку и вернемся по бетонке - 3 км) далее по дачам и выходим или на с. Гжель или на Глебово-Фенино далее грязевой перелаз "тайной тропой" на Гжелку (тут могут быть варианты - известная дорога в целом проезжая, если конечно ее "трактористы" не раскатают в усмерть, тогда перетащим велы через глухой лес - 500 м до асфальта) - дальше дачами и через Раменское.

  8. #8

    По умолчанию

    Отлично! я еду , постараюсь около 10:00 быть на платформе Вялки

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима К Сусанин Посмотреть сообщение
    утром в ПН в командировку
    У меня такая же ситуация, поэтому присоединяюсь к вам.
    Максим

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 15:35
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 14:02
  3. 09.04.2017 Покатушка (скатка) - южное напр. - Бутово - Царицино
    от Дима К Сусанин в разделе Покатушки
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 14.04.2017, 17:36
  4. 02.04.2017 ВС - покатушка (первая скатка) - Курское направление
    от Дима К Сусанин в разделе Покатушки
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.04.2017, 17:07
  5. Покатушка в ЛЫТКАРИНО.
    от RIOT в разделе Москва.Восток
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.08.2005, 21:50