urban dh & scott gambler 720 - хорошая ли идея?
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: urban dh & scott gambler 720 - хорошая ли идея?

  1. #1

    Question urban dh & scott gambler 720 - хорошая ли идея?

    горных склонов у нас в столице нет , по большей части расчитываю на жесткое городское катание да с редкими выездами по лесам по тропам.

    велся где то разговор о том что гамблеры неповоротливы , в полете их тянет вперед и лучше они подходят именно для горного спуска
    так ли оно?
    с другой стороны это один из самых настраиваемых байков на рынке.

    https://www.scott-sports.com/us/en/p...mbler-720-Bike

    в общем выслушаю мнение о модели либо советов об альтернативе за примерно те же деньги (3500$)

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funride Посмотреть сообщение
    горных склонов у нас в столице нет , по большей части расчитываю на жесткое городское катание да с редкими выездами по лесам по тропам.
    Зачем нужен тогда велосипед предназначенный сугубо для езды вниз в горах? Вам за глаза в Москве хватит и подвеса 120мм, а вообще и хардтейла.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Зачем нужен тогда велосипед предназначенный сугубо для езды вниз в горах? Вам за глаза в Москве хватит и подвеса 120мм, а вообще и хардтейла.
    хардтейл точно не хочу. я этими стритовиками, кантрийниками, бмх-ами сыт по горло, только что распродал и перекрестился.
    другое дело что может я погорячился с да и хватит ендурика какого нибудь, но у нас с выбором не ахти. спешлайзед на 27'5 нет в продаже. канондейлы неподвижно неподьемно дорогие да и не совсем то это, у них больше кк, трейл а от метровых дропов на плоскач все эти лефти сложатся нахер. вот вольтаж фр мне бы подошел, но у него нет не весовых не ценовых преимуществ перед гамблером а последний смотрится по серьезнее. так что не знаю...
    и да, я не москвич а прибалт. г. Таллинн

    ---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    сорри с телефона коряво

  4. #4
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funride Посмотреть сообщение
    хардтейл точно не хочу. я этими стритовиками, кантрийниками, бмх-ами сыт по горло, только что распродал и перекрестился.
    другое дело что может я погорячился с да и хватит ендурика какого нибудь, но у нас с выбором не ахти. спешлайзед на 27'5 нет в продаже. канондейлы неподвижно неподьемно дорогие да и не совсем то это, у них больше кк, трейл а от метровых дропов на плоскач все эти лефти сложатся нахер. вот вольтаж фр мне бы подошел, но у него нет не весовых не ценовых преимуществ перед гамблером а последний смотрится по серьезнее. так что не знаю...
    и да, я не москвич а прибалт. г. Таллинн

    ---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

    сорри с телефона коряво
    эндурного аппарата тебе за глаза хватит, имхо, а то и трейл/АМного, в 130-140 хода и с хорошей геометрией.
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,773

    По умолчанию

    Остался к примеру один Rocky Mountain Slayer в России. Остальные продались за неделю.

  6. #6

    По умолчанию

    всем спасибо , все таки остановлюсь на гамблере.

    искал альтернативы но что то ничего интересного в этот бюджет больше не укладывается

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам [ПРОДАМ]_[ФР/ДХ байк]_[SCOTT GAMBLER DH10]
    от artbokarev в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 18:12
  2. Продам Scott Gambler DH20
    от zalmanicus в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 14:51
  3. Scott Gambler DH SALE!!!!!!
    от mifer в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.06.2011, 11:25
  4. Продам DH Оружие SCOTT Gambler DH
    от Accord в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 07:01
  5. Scott Gambler DH 20-редкая штучка
    от komarroff в разделе Мои два колеса
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 23:45