Мультиспортивные часы Garmin Forerunner 935/Fenix 5S/5/5X - Страница 67
+ Ответить
Страница 67 из 301 ПерваяПервая ... 173757626566676869727797117167267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 3008

Тема: Мультиспортивные часы Garmin Forerunner 935/Fenix 5S/5/5X

  1. #661

    По умолчанию

    pavlinux, что это за кабаси на подиуме? Что за вид спорта?
    Чувак в трикошках с оттянутыми коленками ты что ли?

  2. #662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Что за вид спорта?
    МТБэ
    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    ты что ли?
    Да, тогда ещё болтались. Сейчас только с вазелином налазят

  3. #663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    МТБэ
    Скоростной спуск с горы что ля? ))

  4. #664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Скоростной спуск с горы что ля? ))
    Кросскантря. Все (почти) ломанули в Чулки, я в Барвиху. Кароч, нипёт, меадлька есть

    ---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:29 ----------

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    с оттянутыми коленками
    А реально..., сейчас ппц, надо худеть...

  5. #665

    По умолчанию

    Парни, предлагаю достать линейку и поделиться замерами.

    SkyDance, мы уже давно поняли, что вы немецкого ю неимоверно клубы ю круты, а остальные недостойны использования приборов Гармин.


    PS кому интересно, гармин в России устроил чёрную пятницу. Там не 40 написанных процентов, но скидка есть.
    935 - 36К. На ф5 тоже вроде
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  6. #666

    По умолчанию

    ф5 отличные часы :-) я оч доволен :-)

  7. #667

    По умолчанию

    Раз уж пятница если человек носит часы 24/7 и ложиться спать не один, что показывают часы ну если он не совсем спит?

  8. #668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovaz Посмотреть сообщение
    Раз уж пятница если человек носит часы 24/7 и ложиться спать не один, что показывают часы ну если он не совсем спит?
    показывают переживание стресса

  9. #669
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    А что толку сравнивать кубки колхозных водокачек с настоящими соревнованиями? Пусти вашу эту "молодежь" и "многих стариков" на Кону - так хорошо если в первую сотню попадет хоть кто-то.
    То есть, есть только один единственный "настоящий" вид спорт - триатлон, а всё остальное - говно ?
    И есть единственные настоящие соревнования, IM ? Правильно?
    А шоссе, трек, КК, CX - это всё не настоящий спорт, и спортсмены не настоящие ?

    Пусти вашу эту "молодежь" и "многих стариков" на Кону - так хорошо если в первую сотню попадет хоть кто-то.
    Ну да, а если пустить на Кону боксёров и греко-римских борцов (хоть даже олимпийских чемпионов) - они и в первые 2 тысячи не попадут, стопудов.
    Логично, что люди не занимающиеся ни бегом, ни плаваньем, в первую сотню на триатлоне не попадут.


    Встречный вопрос - как думаете, в какой сотне окажутся триатлеты, если их запустить на соревнования по Кросс-кантри, хотя бы даже на кубок водокачки ?
    У нас как раз КК-марафончик был через день после Коны. Трасса технически простая, погода - нормальная для Черноземья в это время года, т.е. дождики 1мм/час всю неделю перед гонкой, и 1,5-2 мм/час за десять минут до старти, и до самого финиша. Грунт - чернозём, естессно, с небольшим горнолыжным спуском по меловой горе и глине)
    Ваша ставка ?
    Тот же самый вопрос про банальную групповую гонку по холмикам на шоссе. Без плаванья и бега, просто велосипед .

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Н Недавно DCR статистику опубликовал - средняя мощность велоэтапа в Коне - 185 Вт..
    Блин.... серьёзно ? Средняя мощность велоэтапа наЧЕМПИОНАТЕ МИРА типа как "САМЫХ НАСТОЯЩИХ СОРЕВНОВАНИЙ" в мире - 185 ватт?
    Теперь ясно почему триатлетов называют трикателтами )))
    Ну, так, чисто для примера - 185ватт на 200км пути - для меня это просто хорошая дальняя покатушка. Не соревнования. Просто прокатиться.
    При том, что я вообще не спортсмен! С детства ботаник-музыкант, последняя спортивная секция - плаванье во 2-3 классе, ещё при СССР.
    У "молодёжи и стариков" - цифры будут совершенно другие.

    Не, я понимаю, что "средняя температура по больнице" - это тот ещё показатель. И есть те, кто выдаёт больше 185ватт (в Страве на 14 октября 2017 на половине велоэтапа максимум ~270 Ватт), но ведь значит есть и те, кто выдаёт значительно меньше даже 180! И это, блин, на Чемпионате Мира, с охренеть каким отбором !


    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    ИЧСХ в Коне таки ездят все с инструментальным контролем. Ибо одно дело колхоз, а другое - соревнования.
    100% - дело не в том, что для прохождения Коны, или для подготовки к Коне нужен инструментальный контроль.
    Может дело в том, что аудитория этих "настоящих" соревнований - офисные спортсмены с лишними деньгами . Ну и профессиональные "тренеры по триатлону".

    И причина, почему молодёжь и старики выигрывающие на региональных соревнованиях по России не учавствуют в Коне вовсе не в том, что они чувствуют "неконкурентность", или им не хватает мотивации.
    Дело в том, что они просто неплатёжеспособны.
    Нет денег ни на стартовый взнос, ни на билеты на Гавайи, ни на проживание и питание на Гавайях, и т.д.

    Ну, это не считая того, что они в принципе выбрали совсем другой вид спорта.


    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    А вот это уже заблуждение. Если не самому человеку, то хотя бы тренеру нужны все записи. Видеть общий объем, различные показатели и т.п.. И записывать нужно каждую тренировку
    Что бы записывать общий объём, и другие показатели - достаточно блокнота и ручки. У некоторых до сих пор сохранились тетрадки с дневниками тренировок.
    Гармин за 500 баксов для этого не нужен.


    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Может, может. Но тут уж вы мне можете поверить. Я через все это проходил. И все еще прохожу, только на чуть более другом уровне (типа "я не участвую в IM, патамучтауменямотивация(С) ", хотя на деле я тупо неконекурентен в плавании).
    Нет, поверить не могу. Слишком уж давно читаю))
    Даже если скажите что 2*2=4 - всё равно проверю на всякий пожарный. А тут далеко не 2*2.

    Есть определённая разница в ситуациях.

    Как бы ты не был "неконкурентоспособен" в плавании - шансов тупо утонуть, насовсем, с концами - нет никаких. Так что тут уже либо тупо лень, либо загоны по разряду "стрёмно быть последним" .

    А вот если ты ломаный-переломанный, со металлическими частями в разных конечностях или ключице - это очень весомый повод забить на любые групповые велосоревнования, хоть на шоссе, хоть на КК. И причины такого отказа с "неконкурентностью" ничего общего иметь не будут.

    На прогулочных покатухах такие люди тоже отказываются ехать в группе из-за "неконкурентности"©?
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  10. #670
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    удалите, пжалста.
    Последний раз редактировалось Злой Бонифаций; 24.11.2017 в 15:33.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам продам часы Garmin Forerunner 15
    от ajfoks в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 19:48
  2. Продам Спортивные часы Garmin Forerunner 225
    от vulpes27 в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 07:37
  3. Продам Продам новые часы Garmin Forerunner 310XT+HRM, Polar RS800CX bike+GPS, Датчик скорост
    от Корп в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.08.2015, 18:10
  4. Продам Мультиспортивные часы Garmin Fenix 2
    от nerio в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 10:57
  5. Продам GPS часы Garmin Forerunner 220
    от AveS в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 10:15