Мультиспортивные часы Garmin Forerunner 935/Fenix 5S/5/5X - Страница 78
+ Ответить
Страница 78 из 301 ПерваяПервая ... 2848687376777879808388108128178278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 3008

Тема: Мультиспортивные часы Garmin Forerunner 935/Fenix 5S/5/5X

  1. #771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Ну а теперь прочитай, если это название, и найди смысл

    ---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

    Привёл предложение к форме "Grammar Nazi одобряе"
    Если название, то тоже есть смысл... Подумал опечатка. Ну ладно. Так, кстати, тоже могут не одобрить

  2. #772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Не, в Еже 10 штук.

    ---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------


    Обновился Garmin Connect Mobile, может стать внезапно не совместимо.
    Приложения на телефоне тоже не обновляю, у меня первая стабильная с новым интерфейсом.
    И ни одного случая несовместимости не помню
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  3. #773

  4. #774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luchpekoz Посмотреть сообщение
    На бк 935 сейчас по 377 евро
    А в если рублях, то в мае это стоило бы 450EUR, что на 25 EUR выше цены на начало продаж.

    Подешевеет, когда перевалит ниже 320.19 EUR.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 10.12.2017 в 21:59.

  5. #775

    По умолчанию

    luchpekoz, отличная цена! там еще 820й был за 250 или что-то такое.

  6. #776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    отличная цена!
    Они там что-то знают, .... Будут январские сюрпризы?!!

  7. #777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    А в если рублях, то в мае это стоило бы 450EUR, что на 25 EUR выше цены на начало продаж.

    Подешевеет, когда перевалит ниже 320.19 EUR.
    Я как раз в мае брал там же. 460 EUR при курсе 65. Так что все же чутка дешевле))

  8. #778
    Веломаньяк Аватар для Kashtan
    Байк
    спроси в ЛС, зачем вынюхиваешь как землекоп интернет говна?)
    Адрес
    гэ Москва
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Можно ряд вопросов по модели Fenix 5x (не пользовался я ранее этими девайсами)
    1) насколько удобно реализована навигация? какое качество карты РФ используются? видны ли на них тропинки как в приложении maps.me и прокладывает ли он по ним путь?
    2) заменяемый ли в них АКБ или после того как он сдохнет и перестанет держать заряд часы в мусор?
    3) я не бегаю, и считаю бредом плавать в часах ( тут и сопротивление шайбы на руке в басе и ненужность на солнце ) и в целом занимаюсь спортом по ощущениям, а не программам либо схемам - возможно ли туда закачать иные виды активностей если такие предусмотрены вообще? Что то связанное с силовыми, турниками,йоги, растяжки, коньками? т.е меня вся это вся информация вроде пульса,согнанных калорий не интересует совершенно. Если таковые и есть то что они там собственно измеряют - вычисляют?
    4) насколько удобно их использовать для записи трека для Стравы? и как это всё конектится для загрузки? удобно так же как просто использование приложения на телефоне или надо будет что там выгружать, загружать в ручную?
    5) погода - откуда они черпают инфу ?
    6) есть ли какие то дополнения чтобы часами можно было платить вроде pay pass? ну кроме как вырезать из доп карты датчик прикрепив его на суперклей с тыльной стороны)))
    7) что то в них из функций дополнительно закачивается или они ориентированны на людей кому надо бегать, высоту знать над уровне моря ) например диктофон - было бы очень удобно.

    Предполагаю что ответы на эти вопросы скажут мне "Не нужны тебе эти часы брат, поверь мне на слово" (с) Купи Уллисы как аксессуар и не забивай этим голову.

  9. #779

    По умолчанию

    1) карты берутся с openstreetmap (других нет, те что Гармин продает за деньги, тоже OSM, хаха). Тропинки - смотреть на OSM, какие есть на routable bicycle map, те будут на часах. Путь прокладывает.
    2) об аккумуляторе вообще не стоит даже задумываться, того, что в них установлен, хватит лет на 5 точно, даже если ну очень активно пользоваться. Формально аккумулятор несъемный.
    3) если вы не бегаете и не плаваете, то на кой ляд вам Феникс5Х? Для вас сделан Edge, причем даже 520 будет сильно удобнее, а 820 еще и навигацию даст намного лучше. Но, отвечая на вопрос, там есть и strength training, просто в них по сути ничего не пишется, кроме как "подтянулся 5 подходов по 10 раз", причем часы же не знают, с каким отягощением, поэтому пользы от такой статистики ноль. Хотя для гребного тренажера (Concept'овского, например) вполне можно пользоваться встроенным спортом "гребля индоорс".
    4) что значит "записи трека для Стравы"? Просто записываешь поездку/пробежку, оно само по WiFi/Bluetooth сгружает в Garmin Connect, а оттуда автоматом попадает в Strava. Делать ничего не надо, пока в душ сходишь, уже все готово.
    5) с телефона, по bluetooth
    6) конкретно Fenix5X - нет
    7) это спортивные часы. Причем именно 5Х - самые из всей серии бестолковые, потому что дорогущие, огроменные, тяжеленные и при том с бесполезными возможностями типа карт

    Для велосипеда Edge намного удобнее.
    Более того, за ценник 5Х можно взять 935 + Edge 520, эта комбинация будет во всем выигрывать у 5Х.

  10. #780
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от luchpekoz Посмотреть сообщение
    На бк 935 сейчас по 377 евро
    https://www.bike-components.de/en/Ga...-Watch-p56948/
    А сейчас - о 460, как и было всё это время.
    Скидка на 2 дня была)) ?
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам продам часы Garmin Forerunner 15
    от ajfoks в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 19:48
  2. Продам Спортивные часы Garmin Forerunner 225
    от vulpes27 в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 07:37
  3. Продам Продам новые часы Garmin Forerunner 310XT+HRM, Polar RS800CX bike+GPS, Датчик скорост
    от Корп в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.08.2015, 18:10
  4. Продам Мультиспортивные часы Garmin Fenix 2
    от nerio в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 10:57
  5. Продам GPS часы Garmin Forerunner 220
    от AveS в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 10:15