Мультиспортивные часы Garmin Forerunner 935/Fenix 5S/5/5X - Страница 91
+ Ответить
Страница 91 из 301 ПерваяПервая ... 41618186899091929396101121141191291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 3008

Тема: Мультиспортивные часы Garmin Forerunner 935/Fenix 5S/5/5X

  1. #901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Защитное стекло стоит 100руб., по любому эффективней любой плёнки.
    В данном случае ущерб был бы на 100 руб больше

  2. #902
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    Стекло осталось бы целым, безель то пофиг

  3. #903

    По умолчанию

    Да вы что, какое стекло, я вообще удивлен, что часы не разлетелись в клочья. На такой-то скорости да от такого-то удара. Но - спасли мне запястье! Этого не отнять. Локоль в клочья, правда, ну и ногам досталось. Велосипед, однако, цел, только обмотка на руле вся разлетелась. Да и сам руль слегонца окривел.

  4. #904

    По умолчанию

    Вычислил одну причину зависаний (несколько раз уже), если втыкаю на зарядку в закрытый (спящий) MB Pro, часы определяют его, как комп и просят добра на подключение, добро даю, они заряжаются но висят, время остается неизменным и если их отсоединить и не заметить, можно долго проходить так... лечится перезагрузкой.

    Вообщем надо подключаться при работающем маке или не давать добро на подключение, как к компу.

  5. #905
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Да вы что, какое стекло, я вообще удивлен, что часы не разлетелись в клочья. На такой-то скорости да от такого-то удара. Но - спасли мне запястье! Этого не отнять. Локоль в клочья, правда, ну и ногам досталось. Велосипед, однако, цел, только обмотка на руле вся разлетелась. Да и сам руль слегонца окривел.
    Неудачно заложил скоростной левый поворот на даунхиле?
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  6. #906
    Веломаньяк Аватар для d0cker
    Байк
    Norco Charger 7.1 (от которого только рама и колеса, остальное - upgrade)
    Адрес
    Дедовск, МО
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IFREE-SC Посмотреть сообщение
    Вычислил одну причину зависаний (несколько раз уже), если втыкаю на зарядку в закрытый (спящий) MB Pro, часы определяют его, как комп и просят добра на подключение,
    не наблюдаю такого: втыкаю в спящий mb pro'11 или в спящий mac air 12 года - часы сразу включают зарядку и нормально заряжаются до 100%.

  7. #907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от d0cker Посмотреть сообщение
    не наблюдаю такого: втыкаю в спящий mb pro'11 или в спящий mac air 12 года - часы сразу включают зарядку и нормально заряжаются до 100%.
    Если не подтвердить подключение, то да.

  8. #908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenVik Посмотреть сообщение
    Неудачно заложил скоростной левый поворот на даунхиле?
    Нет, плохо прочитал cue sheet и думал, что это не те трамвайные пути, которые помечены ***DANGER***, а другие, одни из десятка оставшихся. Навернулся на прямой, на сравнительно невысокой (~30 км/ч) скорости. Скоростной левый едется на 50-60 км/ч, там бы я так легко не отделался.

  9. #909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IFREE-SC Посмотреть сообщение
    Вычислил одну причину зависаний (несколько раз уже), если втыкаю на зарядку в закрытый (спящий) MB Pro, часы определяют его, как комп и просят добра на подключение, добро даю, они заряжаются но висят, время остается неизменным и если их отсоединить и не заметить, можно долго проходить так... лечится перезагрузкой.

    Вообщем надо подключаться при работающем маке или не давать добро на подключение, как к компу.
    Спасибо, что написали) Такая же фигня. А я уже думал, что с ними не так?!
    Но, что-то не найду, где можно изменить режим подключения. Я пока заменил Mass Storage режим на garmin. Посмотрим, что будет.

  10. #910

    По умолчанию

    Я тут на днях тоже прилег на асфальт, как том анекдоте про попа и резину, сам в смятку, а часы целые, небольшие царапины на корпусе, и ведь перед райдом одел их на правую руку, что бы полоса от них позагорала...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам продам часы Garmin Forerunner 15
    от ajfoks в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 19:48
  2. Продам Спортивные часы Garmin Forerunner 225
    от vulpes27 в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 07:37
  3. Продам Продам новые часы Garmin Forerunner 310XT+HRM, Polar RS800CX bike+GPS, Датчик скорост
    от Корп в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.08.2015, 18:10
  4. Продам Мультиспортивные часы Garmin Fenix 2
    от nerio в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 10:57
  5. Продам GPS часы Garmin Forerunner 220
    от AveS в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 10:15