Мультиспортивные часы Garmin Forerunner 935/Fenix 5S/5/5X - Страница 85
+ Ответить
Страница 85 из 301 ПерваяПервая ... 3555758083848586879095115135185285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 3008

Тема: Мультиспортивные часы Garmin Forerunner 935/Fenix 5S/5/5X

  1. #841

    По умолчанию

    На FW 7.хх кто-нибудь давно сидит?
    Все норм? Батарею не жрет? Тупики при пролистывании ушли?

    Стоит обновляться (на 6.10 сижу)?
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  2. #842

    По умолчанию

    Я, давно уже.
    Батарея все так же прекрасна. Теперь еще и будильники починили! Раньше если на часах переставляешь будильник, после очередной синхронизации с телефоном все, что менял на часах, пропадает, и будильники снова те же, что на телефоне стоят.

    ---------- Добавлено 23.01.2018 в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение 22.01.2018 было в 10:56 ----------

    Вспомнил один забавный баг, при апгрейде на 7.60 у меня единицы сменились с километров на мили (но тут возможно потому, что я сейчас нахожусь в стране, где используются имперские единицы).

  3. #843

    По умолчанию

    Говорят (с) перестаёт подсветка по сообщениям включаться. Врут?
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  4. #844

    По умолчанию

    У меня работает. Вообще там же настройка такая есть - "включать подсветку при alerts".

  5. #845

    По умолчанию

    Forerunner 935 в бассейне врёт безбожно. По факту проплыл 1700м, показал 2050м. Причём первые 400м подсчитал верно, а потом начал накидывать непонятно из каких соображений по 25м
    Может есть какая хитрость при развороте, чтобы он понимал где границы бассейна?

  6. #846

    По умолчанию

    Фейк? http://mrkiahe.com
    На fb контекстная реклама вылезла
    https://www.facebook.com/20181346036...5072999888153/
    Очень подозрительно

  7. #847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSDreadful Посмотреть сообщение
    Может есть какая хитрость при развороте, чтобы он понимал где границы бассейна?
    Надо просто нормально исполнять разворот, с отчетливым толчком от стенки. Все дело в технике плавания. Пока у меня движения рук были абы какими, что Феникс2, что 935 считали лишнего.
    Сейчас такое случается только если приходится где-то посреди дорожки кого-нибудь обплывать, или какую другую пляску исполнять.

    У большинства проблемы с замерами проходят к темпу 2.5 мин/100 метров. Если у вас темп ниже, то не парьтесь, все придет с техникой, в том числе и правильный замер.

  8. #848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSDreadful Посмотреть сообщение
    Forerunner 935 в бассейне врёт безбожно.
    ну зачем делать такие категоричные, абсолютно не правдивые заявления?
    отлично считает бассейны, прибавляет бассейны только если мне помешали - и по середине бассейна пришлось сильно тормозить/разгоняться.

  9. #849

    По умолчанию

    Пользуюсь часами GARMIN FORERUNER 935 третий месяц. Все эти Гарминовские часы - всего лишь игрушка ! Потратил 49 т.р., купил Foreruner 935, они мне нужны были, в основном, для спорта.
    В итоге - в спортзале они бесполезны ! Подходы в силовых упражнениях считают наугад и через раз, смысла вообще никакого. силовую тренировку в них прописать нормально не получится, писал запросы в службу поддержки, отсылают к платным программам на английском языке, думаю там такой же бред.
    Шаги считает наугад. Утром проснулся, только глаза открыл, смотрю на часы, а там уже 350 шагов на сегодня))
    Специально ходил по стадиону, считал шаги, на часах показало в два раза меньше.
    При плавании на открытом пространстве: включил этот режим, найдены спутники, надпись "готово".... я еще стою по колено в воде, готовлюсь плыть... а метры уже пошли !) 2 минуты простоял в воде, а показывает проплыл уже 350 метров.
    Потом, обнулил показания, проплыл до буйков метров 150, а показывает что проплыл 10 метров.... бред какой-то)
    Три раза в неделю хожу в бассейн. Включаю режим "плавание в бассейне". Указал длину бассейна 50 метров. Старт... медленно поплыл. Доплываю до конца бассейна, показывает что проплыл 250 метров !))) Данные в часах всегда берутся наугад. Десять бассейнов проплываю три раза в неделю, показывает что плавал то 400 метров, то 950 метров... хаотичные цифры всегда...
    По высоте тоже ерунда. Подхожу к кромке моря, делаю калибровку высоты, на уровне моря выставляю 0 м. На следующий день подхожу к этому же морю, на уровне воды показывает плюс 40 метров).
    Со сном тоже бред, ночной сон никогда верно не показывал, дневной сон вообще не учитывается. Сколько реально спал человек в сутки, часы никогда не покажут. Ночью не спится, лежу читаю... а показывает что я в это время спал)))
    Ни один датчик не показывает ничего правильного ! В обычном телефоне, андроид за 4 тыс руб, всегда показывает правильно и высоту и расстояния и скорость, итд.
    То что реально можно проверить , часы все врут !
    Очень разочаровался в часах ! отдал такие деньги... за такую ерунду, детскую игрушку.
    Теперь в них только время смотрю - это единственное, что они корректно показывают !
    Ребенку купил китайские часы на Алиэкспрессе за 2500 руб - они и то на много точнее данные показывают, и смысла в них больше.

    ---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:45 ----------

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Надо просто нормально исполнять разворот, с отчетливым толчком от стенки. Все дело в технике плавания. Пока у меня движения рук были абы какими, что Феникс2, что 935 считали лишнего.
    Сейчас такое случается только если приходится где-то посреди дорожки кого-нибудь обплывать, или какую другую пляску исполнять.

    У большинства проблемы с замерами проходят к темпу 2.5 мин/100 метров. Если у вас темп ниже, то не парьтесь, все придет с техникой, в том числе и правильный замер.
    Да зачем же мне подстраиваться под часы ? Темп подбирать, чтобы замер точнее был ?)))) Как мне нужно, так и плаваю. И в бассейнах обычно не один на дорожке, мешают плавать.. Часы бесполезны, никогда правильно не считают. Приходится в уме считать сколько проплыл.

  10. #850

    По умолчанию

    Веселый камент! Только чуть поторопился, пятница завтра.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам продам часы Garmin Forerunner 15
    от ajfoks в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 19:48
  2. Продам Спортивные часы Garmin Forerunner 225
    от vulpes27 в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 07:37
  3. Продам Продам новые часы Garmin Forerunner 310XT+HRM, Polar RS800CX bike+GPS, Датчик скорост
    от Корп в разделе Свет и электричество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.08.2015, 18:10
  4. Продам Мультиспортивные часы Garmin Fenix 2
    от nerio в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 10:57
  5. Продам GPS часы Garmin Forerunner 220
    от AveS в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 10:15