26 или 27,5 – вот вопрос. Ну и сопутствующие. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: 26 или 27,5 – вот вопрос. Ну и сопутствующие.

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для vasay
    Байк
    Планетарный ситибайкотуринг, УбивецДраконов, КитайКартон, Гравийцапа
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3,234

    По умолчанию

    Общался я с людми путешествовавшими на великах по диким местам нашего севера. Говорят - в тех местах ФэтБайки рулят.

    Может рассмотреть в свете этого: https://trial-sport.ru/goods/51516/1238276.html

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nordkirr Посмотреть сообщение
    Например, вместо подходящей мне 18-й взять 17?
    17" и 18" это один и тот же размер

    ---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

    nordkirr, в Ваш бюджет (чуть выше с моей скидкой) могу посоветовать вот этот велосипед
    - слабое место - эластомерная вилка - но найти что-т о путное в бюджете 35 000 не б.у малореально - потом поменять можно
    остальное все весьма прилично
    геометрия хорошая
    дырки под багажник есть
    пишите в личку - из немного очень осталось
    https://www.centurion.de/de-de/bike/...ire-pro-200-41

    поприличнее мериды по ссылкам
    Последний раз редактировалось bwn; 24.05.2017 в 00:24.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #23

    По умолчанию

    Вариант centurion вельми неплох. И, кстати, хочу еще про инструмент напомнить, ведь пассатижами и отвёрткой не обойтись. По этой же причине тормоза заменил бы на механику - песец подкрадётся и сгрызёт . Чем тогда тормозить... а так; веревку привязал и тяни, когда пора остановиться
    Последний раз редактировалось Cyclops; 24.05.2017 в 00:27.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    [/COLOR]nordkirr,
    пишите в личку - из немного очень осталось
    https://www.centurion.de/de-de/bike/...ire-pro-200-41

    поприличнее мериды по ссылкам
    Написал в личку.

    ---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

    Цитата Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
    Общался я с людми путешествовавшими на великах по диким местам нашего севера. Говорят - в тех местах ФэтБайки рулят.

    Может рассмотреть в свете этого: https://trial-sport.ru/goods/51516/1238276.html
    Фэтбайк очень заманчиво, но пока я к нему морально не готов. Покатать бы его в прокат.

    ---------- Добавлено 10.06.2017 в 06:38 ---------- Предыдущее сообщение 24.05.2017 было в 17:27 ----------

    Подскажите, рама 48 см при росте 172 и длине ноги 79 критично большая или приемлемо?
    Спасибо.

  5. #25

    По умолчанию

    nordkirr, какая именно рама какого велосипеда?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #26

  7. #27

    По умолчанию

    nordkirr, большая
    43 надо
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1845
    Последнее сообщение: 04.12.2021, 23:59
  2. Менять или не менять, вот в чем вопрос.
    от imppez в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 12:52
  3. Fox или Rock Shock... вот в чем вопрос???
    от DjSly в разделе Технические вопросы
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 21.02.2013, 18:07
  4. Forward Spike 917. Купить или не купить? Вот в чём вопрос...
    от EmilAngel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 22:38
  5. Fly или не Fly вот в чем вопрос?
    от Драйден в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.05.2010, 21:34